Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Фризби для ретриверов


Рекомендуемые сообщения

А почему это "вроде как"? :thumbup:

не доросла до стандарта и ирокез вырастила :roflmao: но по документам вполне ретривер :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День провели чудесно, атмосфера состязаний была совершенно расслабленная и уютная, масса удовольствия от различных видов состязаний и показательных выступлений!

Спасибо огромное за эти слова! :roflmao::thumbup:

Мы очень хотели, чтобы так все и было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляем нашу бабулю:thumbup:)) надеюсь внучка тоже не ударит в грязь лицом, т.е. мордой:roflmao: занимаемся уже около 8 месяцев, но так, без фанатизма, но все ловит, только у меня руки видимо кривые, все летит не туда:roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляем нашу бабулю:thumbup:)) надеюсь внучка тоже не ударит в грязь лицом, т.е. мордой:roflmao: занимаемся уже около 8 месяцев, но так, без фанатизма, но все ловит, только у меня руки видимо кривые, все летит не туда:roflmao:

Соревнований в этом году уже не будет. А вот тренировки - да. Приходите, научитесь правильно бросать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, чего-то не открывается :thumbup::roflmao: Мы ждём, ждём.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, чего-то не открывается :thumbup::roflmao: Мы ждём, ждём.....

Хм, странно, у меня открывается. Попробуйте зайти сюда Нажмите "Соревнования", потом "Соревнования по дог-фрисби 23 сентября"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, начинаем тренировки :thumbup:

В эту субботу(30 сентября), в парке "Дружба", в 15.00 будет тренировка по дог-фризби.

Приходите! :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а точное место сбора где? или в 15-00 у входа? и он там один?

Дим, там в парке есть поле для регби, там и тренируемся :thumbup: Если едешь из центра по Ленинградке, сворачиваешь направо на ул.Фестивальная к метро, проезжаешь метро и автобусную площадь, внимательно ищешь поворот направо в парк, но на повороте на развилке берёшь левее, паркуешься, ты напротив поля через газон.

Если едешь со стороны МКАД, то сворачиваешь на Беломорскую, на пересечении со Смольной поворачиваешь направо, едешь до перекрестка с Фестивальной, там ещё церковь напротив, проезжаешь прямо мимо церкви, объезжаешь жил.дом который справа, впереди кафе, паркуешься рядышком, поле через газон правее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо за добавление :thumbup:

Мы вроде как местные :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя&Maрти, я из Барнаула, собираюсь в ноябре в Москву на недельку. Подскажите, пожалуйста, как можно купить тарелки для фризби? Я хотела бы приобрести Челюсти, может быть еще и Морозный укус. Если возможно - какая их стоимость и где взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя&Maрти, я из Барнаула, собираюсь в ноябре в Москву на недельку. Подскажите, пожалуйста, как можно купить тарелки для фризби? Я хотела бы приобрести Челюсти, может быть еще и Морозный укус. Если возможно - какая их стоимость и где взять?

Ответила в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближайшая тренировка: г. Пермь, 7 октября 12.00 (по местному времени), поле около ул. Кирова :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый полный фоторепортаж с соревнований 23 сентября (23 страницы) в фотогалерее Виталия Полякова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 октября, суббота, 14.00 - тренировка в парке "Дружба" на регбийном поле (м "Речной вокзал")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суббота, 21 октября, 14.00, Марьинский парк (5 минут от метро "Марьино" у моста) - ждем на тренировку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Воскресенье, 29 октября, 14.00 - тренировка в парке Дружба. Но только если не будет дождя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воскресенье, 29 октября, 14.00 - тренировка в парке Дружба. Но только если не будет дождя :)

Скажите, а если мы собиремся приехать к вам на тренировку, в первый раз, то что нам будем нужно взять с собой? И у нас нет тарелки..

И еще, обычно, сколько собак собирается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...