Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Арти,палевый лабрадор из Обнинска. на ИС


igrek

Рекомендуемые сообщения

Новый дом и семью ищет молодой кобель лабрадора. История его за недолгую жизнь печальна. Несколько раз переустраивали и всегда Ребенок оказывался на улице. Зовут парня Арти. Арти примерно около года, очень позитивный и ласковый ребёнок. Обучен всем основным командам, после прогулки лапки моет в ванной, ест сухой корм, хорошо ведёт себя с кошками и собаками. Замечательно ладит с детьми. Дома ничего не громит, туалет только на улице. Вот такое готовое ЧУДО ищет свою семью. Арти подходит для любой семьи, лучше с детьми.

 

16499a016883.png

 

36cd2b10317b.jpg

 

98c2a7d542cd.jpg

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, pkulkov сказал:

Если ребенок такой идеальный, почему его несколько раз переустраивали? 

 

 

Интересный вопрос. Этот вопрос можно под каждой темой, выброшенной собаки, задавать. Уже много раз учавствовал в переустройстве собак и каждый раз задаю этот вопрос.

Мальчишка действительно очень умненький разумненький. Все понимает, слушает, выполняет. А если бы вы видели как он играет с детьми.... Просто великолепно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Арти действительно умный-идеальный, и совсем молодой, общительный, и очень ласковый...ему очень желаю лучшую семью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди таких собак выбрасывают, мне кажется, от нежелания хоть чуть-чуть понять животное... от лени, им бы "тамагочи", а не собаку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Lm095 сказал:

Какой чудесный малыш!)

А как он ладит с другими хвостатыми??

Очень даже хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Мальчишке нужен пиар на Ф.Б?

Анна, будем очень признательны. Текст этот же можно использовать, телефон мой: 8(953) 335 36 8 восемь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, igrek сказал:

Анна, будем очень признательны. Текст этот же можно использовать, телефон мой: 8(953) 335 36 8 восемь.

Сейчас сделаю пост по группам Ф.Б. Всегда рада помочь, Игорь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Анна Рудня сказал:

Сейчас сделаю пост по группам Ф.Б. Всегда рада помочь, Игорь!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,чудесного пса хотели ли бы принят в свою семью(я,муж,кошка-проживаем в кв.)89259185355(люб.время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие соискатели, на лапу и сердце Арти! Заполните пожалуйста, анкету :

 

 В разделе Возьму собаку жмите на кнопочку Открыть тему. В поле сообщения скопируйте анкету. И рядом с вопросами пишите свои ответы. Потом если будут вопросы их обязательно зададут. Ну а дальше увидим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анкету заполнили. Надеемся на положительное решение.

В любом случае, пусть мальчишке повезет.:default_sm14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Мальчишка поехал к Кейся на ПМЖ! Теперь все новости и фоточки из нового дома от Ксении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю! Мальчонка приехал) такой козлик- подросток) сразу кинулся искать игрушки, дочь выделила одну- ходит с верблюдом в пасти))) сфоткать не могу- постоянно в движении) впечатлился Арти младшей, 2хмесячной, решил, что надо нестись к кроватке на каждый писк.

Завтра с утра идем к доктору: осмотр,кровь, консультация. Вечером СПА: подруга груммер нас ожидает.

Отправлено с моего ALCATEL ONE TOUCH 6030X через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи!  Как же славно!!! Пусть все будут счастливы)!  Игорь - не устаю восхищаться, столько добрых историй на Вашем счету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он так и будет нянчить младшую,  наш первый пёс вынянчил моих двух деток,  это супер собаки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.07.2016 в 13:54, svolg сказал:

да, Арти действительно умный-идеальный, и совсем молодой, общительный, и очень ласковый..

облизун тот еще)))) нтеллект пока скрывает: прикинулся "бананы в ушах и я тааак рад вам всем!" и скачет козлом )))) 

 

36 минут назад, Анна Рудня сказал:

Он так и будет нянчить младшую,  наш первый пёс вынянчил моих двух деток,  это супер собаки!!!

у нас у мамы гриффон. он тоже нянька. не отходит от младенцев!

 

на семейном совете решено Арти переименовать в АрЧи, чтоб новая жизнь с новым именем. Собакевич вроде не против....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...