Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Арти,палевый лабрадор из Обнинска. на ИС


igrek

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, ingvar сказал:

Хороший мальчишечка!

Удачи в поиске новой семьи!

Звонков много, но все неадекваты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как спасаться от неодекватов? Достали! " А вы правда бесплатно отдаёте? А я сейчас приеду забрать!". И приезжает такое чудо в резиновых тапочках, спортивных штанах "Юдашкиным отдыхает", на убитой "пятерке". Смотришь и думаешь :" Себя то хоть прокормить сможешь?"

Достали! Как не понимают что это живое существо. К которому надо относится как к ребёнку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, igrek сказал:

Как спасаться от неодекватов? Достали! " А вы правда бесплатно отдаёте? А я сейчас приеду забрать!". И приезжает такое чудо в резиновых тапочках, спортивных штанах "Юдашкиным отдыхает", на убитой "пятерке". Смотришь и думаешь :" Себя то хоть прокормить сможешь?"

Достали! Как не понимают что это живое существо. К которому надо относится как к ребёнку.

вопрос сходу-сколько вы готовы тратить на собаку. если меньше энной суммы то в сад сразу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Таня и Джесси сказал:

вопрос сходу-сколько вы готовы тратить на собаку. если меньше энной суммы то в сад сразу!

Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё немного о мальчишке. Паренёк очень умненький, очень игривый. При отсутствии "бананов" в ушах все понимает и выполняет. Очень ориентирован на человека. Любит пообниматься и целоваться.  Обожает полежать на коленях. Имея немалый рост пытается залезть на коленки целиком. Долговязый, при беге путается в своих лапах. Сейчас у мальчишки проходят возрастные изменения и соответственно все проблемы связанные с этими изменениями. А так парень идеальный лабрадор, веселый, игривый любящий все и всех кругом. Психика железная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Томуся сказал:

Говорить, что кастрирован, еще часть отвалится.

Зачётно!

Каждый раз пристраиваешь как свою собаку. Дурдом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезжал сегодня к Арчику. Все замечательно, кроме того что у планшета зарядка закончилась. Пофоткать не получилось. Надежда пообещала побаловать фоточками. 

Арчик ведёт очень активный образ жизни. Деревня, грибы, лес, ну и Калуга - частный дом. Застал его за переборкой грибов.... Ну очень занят был. Понравилось то что не пошёл за мной, чувствует себя дома, думаю пора переносить в ИС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...