Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Арти,палевый лабрадор из Обнинска. на ИС


igrek

Рекомендуемые сообщения

Желаю прекрасному , солнечному зайцу Арчи весёлых прогулок и счастья в прекрасной семье :default_buket2: Семье которая обрела такое счастье , желаю благополучия, процветания и всех земных благ !!!:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Анна Рудня сказал:

Господи!  Как же славно!!! Пусть все будут счастливы)!  Игорь - не устаю восхищаться, столько добрых историй на Вашем счету!

Все добрые дела благодаря "собачьему богу" и людям. В данном случае без семьи Оксаны, которая приютила, подлечила и в конце концов обогрела человеческой заботой и любовью, могло ничего и не получиться. 

Что касается"бананов в ушах" , мне кажется это стресс переезда. Но как он относится к детям.... Аккуратно.

Я привык что мой балбес кроме как в американский футбол с детьми больше никак не играет. Они, дети и Форт, толкаются, пихаются, падают, скачут, отбирая друг у друга мяч. Главное все довольны и никто не в обиде за ссадины и синяки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла спокойно. С утра бесились с дочерью до потери пульса))) кто кого умотал- не понятно

c187925d65a900b213d97ab8e2f532b3.jpg

Отправлено с моего ALCATEL ONE TOUCH 6030X через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заморился ребятенок. На фотках такой взрослый кажется, а в жизни .... Дитенок ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вырастут вместе, у него там есть с кем взрослеть)))), счастливый пёс,дети, любовь, семья!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же хорошо! Удачи Арчи и его новой семье! Счастья, любви и интересного времяпрепровождения!!!! :default_dog_wolk: Мальчик замечательный, а у красавец-то какой!:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавчег-не то слово :default_dribble:

дома даже команды слышит и выполняет. а на улице - ураган. в выходные начинаем занятия с кинологом, дабы бананы из ушей вытащить )))) ибо 31,4 (вот тебе и кожа да кости!), рвущиеся поиграть да пооблизываться, держать довольно тяжело )))))

 

утром позорно выл, пока я старшую в сад отводила (минут 15 меня дома не было). но , ттт, ничего не разгромил.

 

ах да, вчера у доктора были. нормальный такой подросток сказали. проглистогонились, ожидаем прививку, почистили парааналки (велено через 2-3 недели повторить), сдали мазок из ушей, кровь... 

 

намылись проф косметикой ) фен не впечатлил, зато дал себя пропылесосить :default_roflmao:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Кейся сказал:

красавчег-не то слово :default_dribble:

дома даже команды слышит и выполняет. а на улице - ураган. в выходные начинаем занятия с кинологом, дабы бананы из ушей вытащить )))) ибо 31,4 (вот тебе и кожа да кости!), рвущиеся поиграть да пооблизываться, держать довольно тяжело )))))

 

утром позорно выл, пока я старшую в сад отводила (минут 15 меня дома не было). но , ттт, ничего не разгромил.

 

ах да, вчера у доктора были. нормальный такой подросток сказали. проглистогонились, ожидаем прививку, почистили парааналки (велено через 2-3 недели повторить), сдали мазок из ушей, кровь... 

 

намылись проф косметикой ) фен не впечатлил, зато дал себя пропылесосить :default_roflmao:

 

Спасибо за мальчишку!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Кейся! Наверно уже можно охарактеризовать Арчика? За некоторое время уже должен себя проявить со всех сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, igrek сказал:

Добрый вечер Кейся! Наверно уже можно охарактеризовать Арчика? За некоторое время уже должен себя проявить со всех сторон.

итак, Арчик!

стресс его чуть отпустил...и он все-таки пищевик ))) но, такой знаете ли, утонченный ) у стола не клянчит, скажешь уйти - уйдет. 

 

дома просто чудо-чудное: хвостом ходит, руки лижет, пузо подставляет, игрушки в руки пихает. с 6-тилеткой носятся с пулером и играют в перетяжки. 2-хмесячную постоянно (как может до нее дотянуться) вылизывает. плохая я мать-грязное у меня детя :default_lol:

 

прогулки ....ооо!!! ыыы! в общем, неслышуневижуктотамсзадинаповодкеболтается. сегодня попробовала халти. ха! одной лапой пытался снять, а на трех скакал :default_roflmao: от греха перестегнула поводок на ошейник...завтра полуудавку будем пробовать... 

 

вчера выгуливался с двумя : взрослый лабр и молодой овчар. с молодым они так умаялись, что по дороге домой мы таки осилили не тянуть поводок. по приходу домой я первый раз в жизни мыла лежащую в ванной собаку ))))

 

сегодня гулял вечером с ними же... на обратной дороге готов был залезть на ручки :default_lol_2: - сил не было у него )))) но! отработали" рядом". то есть надо его брать измором )))) сначала умотать, а потом дрессировать. и еще не тянет поводок, если темп прогулки..эээ... "почти бегом" (человек). 

 

+ ко всему мальчик очень хочет играть с собратьями. но встречающиеся мелкашки от его напора падают в обморок (равно как и хозяйки. и поди объясни, что он ваще-то их "собаку" жрать не будет).

 

как-то так и живем ))) жду выходных - кинолог будет дрессировать моих мальчиков: и Арчи, и мужа :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Кейся сказал:

итак, Арчик!

стресс его чуть отпустил...и он все-таки пищевик ))) но, такой знаете ли, утонченный ) у стола не клянчит, скажешь уйти - уйдет. 

 

дома просто чудо-чудное: хвостом ходит, руки лижет, пузо подставляет, игрушки в руки пихает. с 6-тилеткой носятся с пулером и играют в перетяжки. 2-хмесячную постоянно (как может до нее дотянуться) вылизывает. плохая я мать-грязное у меня детя :default_lol:

 

прогулки ....ооо!!! ыыы! в общем, неслышуневижуктотамсзадинаповодкеболтается. сегодня попробовала халти. ха! одной лапой пытался снять, а на трех скакал :default_roflmao: от греха перестегнула поводок на ошейник...завтра полуудавку будем пробовать... 

 

вчера выгуливался с двумя : взрослый лабр и молодой овчар. с молодым они так умаялись, что по дороге домой мы таки осилили не тянуть поводок. по приходу домой я первый раз в жизни мыла лежащую в ванной собаку ))))

 

сегодня гулял вечером с ними же... на обратной дороге готов был залезть на ручки :default_lol_2: - сил не было у него )))) но! отработали" рядом". то есть надо его брать измором )))) сначала умотать, а потом дрессировать. и еще не тянет поводок, если темп прогулки..эээ... "почти бегом" (человек). 

 

+ ко всему мальчик очень хочет играть с собратьями. но встречающиеся мелкашки от его напора падают в обморок (равно как и хозяйки. и поди объясни, что он ваще-то их "собаку" жрать не будет).

 

как-то так и живем ))) жду выходных - кинолог будет дрессировать моих мальчиков: и Арчи, и мужа :default_lol:

Ждём выходных. Меня Арчи "подкупил" отношением к детям. На улице общаться с парнем мне не довелось. А насчёт того что со всеми хотим играть и дружить и последствия этого нам знакомы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.07.2016 в 17:50, igrek сказал:

от греха перестегнула поводок на ошейник...завтра полуудавку будем пробовать... 

может не надо?????? на халти и на ошейник попробуйте цеплять поводок ОДНОВРЕМЕННО! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от греха перестегнула поводок на ошейник...завтра полуудавку будем пробовать... 

может не надо?????? на халти и на ошейник попробуйте цеплять поводок ОДНОВРЕМЕННО! 

Халти так и "не пошло". Пользуем ошейник.

Вчера занимались с кинологом: стресс от переезда проходит, слышим кое-что на улице ))) но теряем разум при виде собратьев )))

Отправлено с моего ALCATEL ONE TOUCH 6030X через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, добрый день. Как кинолог "оценил" Арчика. Извините, ну очень интересно!

У меня Форту уже почти 7 лет и он до сих пор теряет голову при виде сородичей. Найда вообще готова порвать любую живность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.07.2016 в 15:18, igrek сказал:

Ксения, добрый день. Как кинолог "оценил" Арчика. Извините, ну очень интересно!

У меня Форту уже почти 7 лет и он до сих пор теряет голову при виде сородичей. Найда вообще готова порвать любую живность.

как умного и запущенного мальчонку :default_1st: сказали, что "умнчка с бананами в ушах")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, по некоторым обстоятельствам Арчи вновь ищет семью. Очень прошу не пытаться кого либо осуждать и искать виноватых. Одно могу сказать с Арчи все в порядке, проблема связана со здоровьем члена семьи. 

Пиарный текст для объявления можно взять из начала темы. Телефон мой: 8(953) 335 36 8 восемь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что тут сказать,значит малышу будем искать его семью. Думаю,что люди искренне старались и первые занятие с кинологом это доказывают.. Я так понимаю Арчи опять у Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно(((, так был счастлив парень!!  Нооо лучше сразу , пока не пророс в семье... Найдётся его дом  и родители!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арти приехал ко мне. Знакомится с дядей Фортом. Суровый дядька прочитал пару лекций о том кто в доме главный и как надо себя вести. Баба Найда демонстративно фыркнула, обиделась и забралась на диван.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

69ec14db021d.jpg

 

4e38e99f4436.jpg

 

Форт даже более терпимо относится к малышу в отличии от Найда. Найда готова порвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Фортику, что принял Арти...а Найдушка "баба-ежка" прям)))) Желаю мальчику быстрее найти свою семью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошли сутки. Можно подвести итог.

Мальчишка чистый Маугли. Он конечно не Арти и не Арчи. Откликается на любое звонкое имя. По моему лучше всего на Джека. Ни гулять на поводке, ни пить воду, ни кушать из миски парень не умеет.  При этом любит пылесоситься и лапы мыть запрыгивая в ванну. Найда очень быстро научила мальчишку не совать нос в чужие миски. Понял с первого раза. Очень чётко понимает общение с детьми и взрослыми. С детьми сама аккуратность. Левый бок в своё время был поврежден, осталась шишка. Такое впечатление что от травмата. Поедем по поводу стерилизации, посмотрим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...