Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Песочный Человек. Норд. ДОМА!


Arindel

Рекомендуемые сообщения

Зарайск - юг Московской области. В начале лета появился пес. Очень похож на большого лабрадора, судя по зубам не старый, но я не спец.Очень добрый и ласковый подставляет желающим погладить и ухо и брюхо. Хорошо ходит на поводке не тянет, проэксперементировали с ним, но не пошел в подъезд, видимо пока мне не верит или боится. Живет в заброшенном доме с двумя другими бродяжками. Очень жаль его. Может кто заинтересуется его судьбой.

1957d16e7bee.jpg
4af370c5429a.jpg
433f413cfb9c.jpg
53a0392e3674.jpg
89f60d5f6034.jpg
fd935ce2b432.jpg
7cbb3c0f2b51.jpg
c0c3cb748070.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень интересный песа...а хвост- нечто среднее между голденом и лабром....и костяк легче по-моему, чем у лабров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно переросток( у меня есть такой))))), недокормленый. Мордаха седеть начала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, морда не седая, а вот на холке шерсть неоднородная по цвету - более светлая и потемнее, но не седая, ушки ставит по лабрадоровски. Вечером попробуем все-таки отловить, говорят можно завести в подъезд при помощи удавки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Arindel сказал:

подставляет желающим погладить и ухо и брюхо

А во время почесух клейма не заметили? На первых фотках что у него на бедре? Укус, экзема или грязь? (может хотя-бы левомеколью помазать). 

В подъезд голодную собаку можно завести при помощи сосиски а не удавки))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сосиску три штуки съел:) но на улице. На бедре рана кровоточит не заживает по моим наблюдениям давно. Вечером покажу его вету неравнодушному.а клейма на пузе нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ошейник вы ему одели? или он в нем все время ходил? может все-таки потеряшка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Arindel сказал:

а как чип выглядит?

Чип можно проверить только спец аппаратом в ветклинике, при его(аппарата) наличии естественно. Спросите у ветеринара, вдруг есть у них такая штуковина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда именно появилась собака? Попробую поднять старые объявления о пропаже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Вы у нас супер глазастая, если был-точно найдёте)))))

Я так поняла в начале лета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошейник я ему оставила. На всякий случай, может он предохранит от злых людей. Вроде бы знает команду сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ могу я ссылку скопировать.

Можно набрать КЛАВС, там выбрать Пропала собака. Лабрадор. Кобель. На первой странице по середине, Потеря 25.09.15. ЮЗАО

Номер объявления ID17599

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Arindel сказал:

но в КЛАвСе носик не совсем черный.

Я обратила внимание. Но у палевых пигмент может меняться в зависимости от времени года. Может фото зимняя.....Хотя у Вашего совсем чёрный. Попытка-не пытка. Щас еще кто нить посмотрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...