Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Песочный Человек. Норд. ДОМА!


Arindel

Рекомендуемые сообщения

Песочный человек у меня в гостях, Сидит тихонько на полкоридора так:) Проблему подъезда решили таки удавкой, но пес даже не огрызнулся, более ошеломлен. Очень любит, когда его ласкают. На Арчи особенно не реагирует. Машет хвостом и идет спать в ту комнату, где сижу я. Домашний комп блокирует Радикал почему то, фото тогда завтра с рабочего..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Arindel сказал:

Песочный человек у меня в гостях, Сидит тихонько на полкоридора так:) Проблему подъезда решили таки удавкой, но пес даже не огрызнулся, более ошеломлен. Очень любит, когда его ласкают. На Арчи особенно не реагирует. Машет хвостом и идет спать в ту комнату, где сижу я. Домашний комп блокирует Радикал почему то, фото тогда завтра с рабочего..

Спасибо Вам огромное за собаку!!!!! А печенку (или что-нибудь ещё) он так и не съел?  Отсутствие аппетита может быть признаком пироплазмоза. Нет у Вас возможности сдать анализ? Ну или хотя-бы температуру померить. Ещё раз СПАСИБО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, с аппетитом все нормально, поел рису и вареных кур желудков. Моя Ялта нервничает периодически на него лает, обижается наверное. Кто опытный подскажите как дальше... чем кормить как обрабатывать, ранку на лапе обработали хлоргексидином, буду брызгать Мигстимом, от блох куплю пока капли наверное помыть как не представляю.На ушах болячки, вет сказала аалергические... на улице кормился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если аллергия, то его на пустом рисе недельку бы подержать, пока пищеварение не нормализуется, а вообще, по хорошему, нужно сдавать анализы и от них уже плясать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у него под глазом? Не клещ? :default_no2: ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fbf488c9b1f2.jpg
54687b1361c1.jpg
397ccf05a2a2.jpg
10d0221adce0.jpg
434a020db16f.jpg
e7311b320288.jpg
a1c7f015a633.jpg
be6073155c28.jpg
Вечером перед сном сходили гулять. Ялта на поводке, Песочник в свободном полете. Сопровождал. В подъезд вошел с принуждением, но миновав входную дверь почувствовал облегчение. Затормозил перед большим пролетом, пришлось тянуть. Зато в квартиру, как к себе домой вошел. Спали спокойно ночь,Утром гуляли часок так же как и вечером.В подъезд пошел сам! Поел. Я на работу, а он тоже скребется за мной. Пришлось взять, так как дома одни дети, кот и собака, я не решилась оставить на целый день. Проводил меня до площади, встретил друзей-собак и все - дальше шла одна. Думаю, вечером встретимся. Очень прошу помощи в пиаре Песочника. Он очень спокойный, благородный даже, никакой суеты, как у двориков, достоинство и спокойствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Томуся сказал:

Жалко, что опять на улице парень. 

Конечно ничего хорошего. Но как понимаю парень он далеко не глупый и он то прекрасно понял что с некоторого времени есть человек который поможет и есть место куда он может прийти. Это пока, а в дальнейшем найдётся и ему свой дом и свой хозяин. 

PS. Ангела хранителя он уже нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой хороший пес!!! Красивый. Достойный лучшей жизни! Дай, бог, удачи парню!!! Пусть обретет свой дом и свою семью! Самую лучшую!!! Песочник, счастья тебе!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него потрясающе умные глаза. Глаза опытного, бывалого человека... Рыжик, пусть тебе повезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песочника моя дочь называет Пёселем. Он приходит к нашему подъезду, когда я дома, то пускаю в гости (проблем с подъездом нет) кормлю, глажу, он отсыпается, потом выходит со мной, когда ухожу, какое то время сопровождает и идет по своим делам.Правда оставила бы себе, но у меня сука! и у нее скоро течка...Потом я живу на одну зарплату с двумя детьми нам и так нелегко финансово. Отзовитесь, добрые люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Arindel сказал:

Песочника моя дочь называет Пёселем. Он приходит к нашему подъезду, когда я дома, то пускаю в гости (проблем с подъездом нет) кормлю, глажу, он отсыпается, потом выходит со мной, когда ухожу, какое то время сопровождает и идет по своим делам.Правда оставила бы себе, но у меня сука! и у нее скоро течка...Потом я живу на одну зарплату с двумя детьми нам и так нелегко финансово. Отзовитесь, добрые люди.

Добрых людей много, таких как вы мало. И парадокс в том что у них уже по две, по три собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!  Пса очень жаль, хотела бы поучаствовать в его судьбе. Живем с мужем в МО Щелково, от нас Зарайск примерно 180 км, можем приехать допустим в субботу и попробовать забрать пса к себе на передержку. Вопросов и сомнений конечно очень много - от того, пойдет ли он вообще в авто, как адаптировать/лечить/кормить и тп. Очень нужен в помощь куратор! Если кто-то из кураторов готов взяться, давайте свяжемся в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте поможем... мне его  тоже очень жаль. он большая умница. куратора надо... я не знаю.опыта в отборе ручек нет совсем и пиар... комп только на работе.

а у вас были уже собаки?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы имеете ввиду форумских собак, то нет, я здесь новичок, форум только читаю, поэтому, если появится куратор, предлагаю поговорить/познакомиться.

Опыт с собаками вообще есть, в моей семье была лайка, у мужа- овчарка. Лабров никогда не было, пока присматриваемся. Но дело даже не в этом, опыт, когда собака растет в семье, все же отличается от взаимодействия со взрослым псом с улицы, здесь понадобится поддержка кого-то опытного в переустройстве и адаптации.  Уход и простые медицинские манипуляции делать умею.

Из животных сейчас у нас только кот. Судя по фото автора темы, пёс рыжим котом на подоконнике не особо интересовался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Viktoria_K сказал:

Добрый день!  Пса очень жаль, хотела бы поучаствовать в его судьбе. Живем с мужем в МО Щелково, от нас Зарайск примерно 180 км, можем приехать допустим в субботу и попробовать забрать пса к себе на передержку. Вопросов и сомнений конечно очень много - от того, пойдет ли он вообще в авто, как адаптировать/лечить/кормить и тп. Очень нужен в помощь куратор! Если кто-то из кураторов готов взяться, давайте свяжемся в личке.

Судя по вашему посту, у вас реальное желание помочь собаке и трезвая оценка ситуации, забирайте. С пиаром девочки всегда помогают, да и с отбором ручек  думаю не бросят вас проинструктируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viktoria_K, спасибо за проявленное внимание и желание помочь. Попробуйте, может и приживется "Песочный" песа у вас... По рассказам, он добродушный. И неглупый совсем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...