Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вес.


Вика1976

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Смотря чем. Капли лучше раз в 3 недели, особенно если плавает собака. Я даю таблетку Бравекто, она на 3 месяца. Если каплями, то я бы в сезон еще и ошейник надевала бы. На Бравекто ничего дополнительно не применяю, только репеллентным спреем брызгаю, когда в лес ходим, чтоб комары не доставали.

название не помню,но что то я взяла дорогое,мне про таблетки тоже сказали,а их  с какого возраста можно то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Стася и Рэймонд(Рэюшка) сказал:

Аня , а как часто обрабатывать от блох  и клещей,мне в вет аптеке сказали каждые 4 недели, что правда???

Отвечу за Аню. Ничего?

Смотря чем обрабатываете. Большинство капель да, через 4 недели. А вообще это в аннотации написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Стася и Рэймонд(Рэюшка) сказал:

название не помню,но что то я взяла дорогое,мне про таблетки тоже сказали,а их  с какого возраста можно то?

Точно не скажу с какого, не помню просто. Я дала первый раз месяцев в 5, думаю, что твоему уже можно, насколько помню их даже беременным сукам не запрещено (не уверена), они там по весу идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Отвечу за Аню. Ничего?

Смотря чем обрабатываете. Большинство капель да, через 4 недели. А вообще это в аннотации написано.

:default_bigwink: я успела чуть раньше ответить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Стася и Рэймонд(Рэюшка) сказал:

Аня , а как часто обрабатывать от блох  и клещей,мне в вет аптеке сказали каждые 4 недели, что правда???

Я не Аня. Но. Правда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Нечаева и Ко сказал:

Я не Аня. Но. Правда!

:default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по кормление щенка.  Таблица на мешке. Месяцы - это текущий возраст. А вес - это вес взрослой собаки,  в случае лабрадора это 50-55 кг. Я правильно все понял? 

Вопрос по лакомствам. Когда можно давать кости, те что продают в зоомагазине? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Haimdall сказал:

Вопрос по кормление щенка.  Таблица на мешке. Месяцы - это текущий возраст. А вес - это вес взрослой собаки,  в случае лабрадора это 50-55 кг. Я правильно все понял? 

Вопрос по лакомствам. Когда можно давать кости, те что продают в зоомагазине? 

Средний вес взрослого лабра 35-40 кг, 50-55 - это уже толстый лабр. У моего от покупных жилистых костей понос. Лучше попробуйте заказать рога оленя, продаются в интернет-магазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы в Вашем случае ориентировалась на 30-35. Потом посмОтрите по кондиции. 

55 это не толстый-это трындец))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. на пачке смотреть 35-40 кг и возраст 3 месяца и соответствующую папку на сутки давать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Haimdall сказал:

Т.е. на пачке смотреть 35-40 кг и возраст 3 месяца и соответствующую папку на сутки давать

ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во все разобрался спасибо за советы. Завтра придет этот корм https://www.brit-petfood.com/ru/node/9579 буду давать по 280гр в сутки, согласно таблице. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос про перевод между кормами. Второй день смешиваю корма хиллс которым питался с бритом которым будет питаться. Хиллс заканчивается, оба ягненок с рисом, не каких побочных явлений не замечаю. Посему вопрос, можно ли уже оставить полностью на брите или надо еще купить старого корма и продолжать миксовать коктейли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Haimdall сказал:

Вопрос про перевод между кормами. Второй день смешиваю корма хиллс которым питался с бритом которым будет питаться. Хиллс заканчивается, оба ягненок с рисом, не каких побочных явлений не замечаю. Посему вопрос, можно ли уже оставить полностью на брите или надо еще купить старого корма и продолжать миксовать коктейли? 

Если нет нарушений ЖКТ, то уже можно кормить только новым кормом. Аллергия все равно сразу не проявляется обычно.

П.С. Брит - не самый лучший выбор. ИМХО

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирал из того что было в наличии либо в возможности заказать в кратчайшие сроки. Проживая в провинции с выбором иногда трудновато. https://www.brit-petfood.com/ru/node/9579 вроде позиционируеться как супер прем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Haimdall сказал:

Выбирал из того что было в наличии либо в возможности заказать в кратчайшие сроки. Проживая в провинции с выбором иногда трудновато. https://www.brit-petfood.com/ru/node/9579 вроде позиционируеться как супер прем. 

Понятно. Но, если на Хиллсе было все хорошо, то я бы не меняла шило на мыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас потихоньку дела пошли на лад. Еще недели не прошло как поменяли корм и увеличили папку, прибавилось 1кг. Сейчас переваривает за 10. Даю порцию в кормление плюс в качестве поощрения во время прогулок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...