Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МОЛЛИ, палевая лабрадорка.ИЩЕТ НОВЫЙ ДОМ!найдена в Братеево. Куратор Шумахер.


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Девочка золотая конечно: очень спокойная, послушная ,но мы умеем только лапу давать или меня пока не воспринимает. С выгулом проблем нет :поводок не тянет ,не пылесосит. Сегодня правда резко рванула за кошкой неожиданно, но на команду "фу" замерла. На Молли перестала отзываться. Так что нужно другие варианты рассмотреть.

 Сегодня начала давать ей антиаллергенный корм Roayl Canin. Расстроилась я конечно из-за своего выбора клиники, но благодаря Лене в субботу исправлюсь. Кровь сможем сдать только в пятницу утром ( приходится иногда работать еще:)).

Самое печальное то, что девочка на этом фото именно она https://vk.com/wall-40568912_9860   .Сходится все вплоть до цвета неба и кончика хвоста. Видимо от нее просто избавились. Девушка с фейсбука предложила вариант волонтерской передержки, но у нее кот и слово "аалергия" ее тоже насторожило. В супер клинике нам поставили кожный дерматит, а там маленький ребенок.... Помощь с поиском передержки  и старых хозяев очень актуальна. Не знаю сколько по правилам мы можем искать старых хозяев?Всем благодарна за помощь и советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,я снимаю квартиру в Москве,а на гос.услугах не зарегистрирована. Пройду регистрацию и оформлю все или может быть кто-то уже зарегистрирован там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, lucovka сказал:

Нет,я снимаю квартиру в Москве,а на гос.услугах не зарегистрирована. Пройду регистрацию и оформлю все или может быть кто-то уже зарегистрирован там?

Зайдите на сайт https://77.мвд.рф/dlya_grajdan  ,выберите раздел он-лайн сервисы и дальше будет подраздел прием обращений. Там все заполнить и отправить. На Вашу почту придет уведомление, что обращение зарегистрировано под такие-то номером, сохраните это сообщение. Все, очень легко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, lucovka сказал:

Оборудовала кроватку для принцессы 

image.jpeg

image.jpeg

Настоящий ангелочек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, посмотрите, у нас же была уже тема по этой девочке!!!Я сама созванивалась с нашедшими ее и мне сказали, что ее забрала к себе женщина-собачница. Вот жесть, что ж получается ее опять выкинули и она скитается почти все лето???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что самое странное, тема от 21 июня, а в ВК от 18 июля, но фото сделано в один день :default_frusty:  КАК ТАК МОЖЕТ БЫТЬ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто никто там не пристраивал, надо было придумать новость о переустройстве, чтобы не читать нелестные отзывы о себе. А так гуляла она и гуляла дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вокруг лабруши тогда было много сочувствующих. Я по тф разговаривала с одной из них, но как она мне сказала, что собаку уже увела женщина-собачница из соседнего двора, типа она помогает собакам и этой девочке тоже будет помогать сама до находки старых хозов или новых. Контактов этой женщины она мне не дала, так как встречается с ней только иногда на прогулках. Вот как было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая то она чистая что-ли, для собаки проведшей на улице 2 месяца. Не может быть самовыгул?  Надо все-же заявление подать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Ольга&Шонечка сказал:

Какая то она чистая что-ли, для собаки проведшей на улице 2 месяца. Не может быть самовыгул?  Надо все-же заявление подать!

Мы ее тогда везде пораскидывали, никто не отозвался! Сейчас тоже ни одного отклика на нее, а ведь крутится в одном районе, наверняка кто-то б из собачников узнал чья она. Не понятно как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, к сожалению, у нас в Новогиреево нет нормальных клиник (не так давно на первомайской открылась клиника Шанс Био, у врачей там не была, только анализы в лаборатории там сдавали, но чисто внешне клиника производит приятное впечатление в отличии от др.клиник у нас). а что с лапой? у меня есть Кортаванс (он хорошо помогает при зудящих дерматитах, но при открытых ранах его нельзя) и шампунь Доктор. могу поделиться, если нужно, живу на молостовых (если что мой телефон 916 88два 4два 84, можно звонить до часа ночи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, скорее к владельцам палевых лабров. Это темное пятнышко на носу как давно могло появиться? Смотрю объявления с потеряшками, без этого пятнышка собак откидывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ольга&Шонечка сказал:

Вопрос, скорее к владельцам палевых лабров. Это темное пятнышко на носу как давно могло появиться? Смотрю объявления с потеряшками, без этого пятнышка собак откидывать?

Точно по поводу пятна ответить не могу, но вот буквально дня через четыре после приезда на море, у нашей Герды на носике появились маленькие черные конопушки-пятнышки)) Нос у нее обесцветился к концу первого года жизни. Мне кажется изменение пигмента на носу у каждой лабры индивидуально, но может у кого-то есть более точно-научный ответ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда на всякий случай скину http://hochusobaku.ru/mboard_view/378745/  если добавить аллергию вполне похожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Оля нянчит Молли напишу пару строк . Температуру померяли - все нормально , настроение у девчушки тоже нормальное , пыталась пообщаться с Шоколадным Прынцем ( он же Крис , он же Никас , он же .. да просто Кукусик , как называет его мама Оля..) , но Прынц общаться не захотел , даже рыкнул чуток .. Он обижен на маму Олю что привела гостью, он обижен на гостью что она ходит хвостиком за ЕГО мамой и получает внимание и ласку .. 

Оля купила шампунь с хлоргексидином и вымоет девчушку . До консультации доктора пока подает антигистаминное , кормить будет пока противоаллергенным кормом ( рис пустой кушать Молли не очень хочет ..) 

сегодняшнее ( не очень результативное , как оказалось ..) посещение клиники , покупку корма , шампунь Оля оплатила сама , но Молли очень нужно сдать анализы и попасть на прием к дерматологу , проблемы с лапками и кожей у девчушки явные ..

пожалуйста , помогите Оле и Молли , девчушке нужна финансовая помощь для сдачи анализов и консультации доктора !

Оля очень переживает и в одиночку ей сложно справиться с ситуацией , очень хочется надеятся что все таки Молли ищут , и у нее не такая горькая судьба ..но пока ситуация проясняется Молли нужна медицинская помощ , а Оле очень нужна поддержка .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написала в вацапе девушке по этому объявлению .а вдруг !!!по моему тоже похожа и вчера я её Молли называла и она реагировала .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, lucovka сказал:

Я написала в вацапе девушке по этому объявлению .а вдруг !!!по моему тоже похожа и вчера я её Молли называла и она реагировала .

 Если это действительно окажется она будет просто фантастика, особенно с кличкой!!!! Зажала за девочку кулачки, завязала хвосты.......жду ответ@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка сообщение прочитала ещё в 5 утра,но не ответила ничего:((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lucovka сказал:

Девушка сообщение прочитала ещё в 5 утра,но не ответила ничего:((

А Вы ей пошлите картинку с фотками, пусть сама сравнит! Сходство поразительное, глаза, взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка сказала ,что её собака давно нашлась :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lucovka сказал:

Девушка сказала ,что её собака давно нашлась :((

Ольчик, я тебе на ФБ написала в личку. Не хочу тут тему засорять пустыми разговорами, без конкретики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уважаемые форумчане , очень много собак и на всех кураторов не хватает , Оля молодец что подхватила девчушку !  Девочке нужно обследование и лечение .. Сейчас сложно , но если кто сможет помочь и поддержать финансами - помогите , пожалуйста девочке !

Обещаю всесильно помогать девочке. Прошу ещё раз помочь финансово , у девочки  сбиты подушки лап в кровь , 

ей нужно обязательно сдать анализы и попасть на приём к терапевту и дерматологу .

С Уважением Шумахер .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...