Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рой Мариныч))..................


Марина и Рой

Рекомендуемые сообщения

DSC_0397.JPGВсем привет!

Разрешите представиться - Рой Мариныч Воронин (наш папа сказал, что фамилия пусть будет семейная, а отчество того, на чьей ноге он спит)))

Вообще-то наша история на этом форуме началась почти с рождения, точнее с 4,5 месяцев 

В нашей жизни было все... борьба за эту самую жизнь, смена хозяев, реабилитация... Мы все преодолели с честью и очень благодарны всем вам, кто был и остается рядом с нами!!!

В общем теперь Рой здоровый двухлетний красавец с периодически истерящей по поводу (и без повода) здоровья мамашей)))

Так как уже более года Ройка не являемся ни потеряшкой, ни отказником, переезжаем в этот раздел.

Очень рады общению со старыми друзьями и новым знакомствам!!!

С уважением,

Марина и Рой.

 

Изменено пользователем Manya
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умер человек.Его пес рядом лег и тоже умер.И вот душа человека стоит перед небесными вратами и рядом -душа собаки.На вратах надпись : "В рай с собаками вход запрещен!" Не вошел человек в эти врата,прошел мимо.Идут они по дороге,вдруг- вторые врата,на которых ничего не написано,только рядом старец сидит.
-Простите ,уважаемый...
-Апостол Петр я.
-А что за этими вратами?
-Рай.
-А с собакой можно?
-Конечно!
-А там,раньше,что за врата?
-Это Ад.До рая доходят только те,кто не бросает друзей.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рой Мариныч) муа-хаха))

У нас в чате есть Юля Каратовна))), а меня называют Олеся Локиевна)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рик Саныч))) Будем знакомы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно познакомиться, теперь официально и с отчествами)))

Я тут просмотрела наши архивы и обнаружила, что за все лето у нас нет ни одной приличной фотографии...есть только "мокрая курица в полете" - штук так 100, и несколько фотографий из "пионерского лагеря" у Татьяны Цукер (огромное спасибо за спасенный отпуск, особенно от нашего папы, который в принципе не верил в то, что я куда-то поеду без собаки, Ройка очень скучает без "стаи товарищей" и передаёт привет)... Ну так вот, подхожу значит я к приятелю и говорю, что надо бы исправить ситуацию и показать себя во всей красе... Щёлк, и вот что получилось... " фотография 9х12, с наивной подписью НА ПАСПОРТ)))

DSC_0007.JPG

Изменено пользователем Марина и Рой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Привет!!! Давненько мы не появлялись. В общем-то за эту осень было разное: 

Мы все вместе впервые выбрались посмотреть реконструкцию Бородино. Рою очень понравилось и когда действо подошло к концу, он, для верности ещё разок решил победить наполеона, сбросив его с коня  

DSC_0031_3.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом мы болели, не сильно, но очень противно... и были совершенно не фотогеничны...

DSC_0028_4.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как оказалось, это реакция на укус блохи (при условии что это был холодный октябрь и мы были на Бравекто)... в итоге я теперь знаю на собственном опыте как мочевой пузырь реагирует на гормоны, а Рой умеет писать в горшок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но сейчас все приходит в норму, за исключением дичайшей линьки (до голых локтей и хвоста как у дога...) Что посоветуете, стоит опять к дерматологу бежать или это в принципе норма?

 

И несколько фото практически в режиме реального времени (сегодняшние дневные)

 

DSC_0588.JPG

DSC_0581.JPG

DSC_0561.JPG

DSC_0564.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, я от лысых локтей даю масло льняное нерафинированное. в еду по столовой ложке, зарастают только в путь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Марина и Рой сказал:

Спасибо, Оль, а во время линьки можно?

можно. это же те самые аминокислоты омега 3, которые для кожи, для шерсти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем добрый день!

А мы в выходные катались с горки на тюбингах. КЛАСС!!!!! как в детстве.  Очень рекомендуем всем пока такая хорошая зима вспомнить этот способ развлечения.

Мы были на  аквидуге на Ярославке в районе Бажова 

В итоге из Роя ездовую собаку сделали, он Темика на тюбинге возил (жалко видео не вставляется) В общем увеселились все! Пришли, улеглись спать и чуть гостей не проспали)))

DSC_0005.JPG

DSC_0009.JPG

DSC_0007.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Спешим поздравить всех вас с окончательным наступлением 2017 года и со всеми прошедшими праздниками!!!

Мы уже сгрызли все подарки и мечтаем о следующем празднике))))

 

IMG_0016.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы постепенно превращаемся в пуделя))) у кого-нибудь ещё спины так кудрявятся? Чем это распрямить? Выглядит как чесапик перекормыш)))))

IMG_0003.JPG

IMG_0004.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Марина и Рой сказал:

Мы постепенно превращаемся в пуделя))) у кого-нибудь ещё спины так кудрявятся? Чем это распрямить? Выглядит как чесапик перекормыш)))))

А зачем распрямлять? У моего Лео тоже такая шерсть. Просто он почти белый, не так заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас, с нашим полным комплектом породных свойств, качеств и характеристик (включая дисплазию)))), впервые из-за кудрей метисом обозвали))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.01.2017 в 14:35, Марина и Рой сказал:

Мы постепенно превращаемся в пуделя))) у кого-нибудь ещё спины так кудрявятся? Чем это распрямить?

:default_nyam:замечательные кучеряшки, не нужно ничего распрямлять, это его личная красота:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 минуты назад, золотая собака сказал:

:default_nyam:замечательные кучеряшки, не нужно ничего распрямлять, это его личная красота:default_good:

Вообще странная закономерность, чем уже талия, тем меньше кучеряшек. Мы тут за новогодние каникулы (пока от мамки отдыхали) набрали ... лишних килограмм... в общем, возвращаюсь я из отпуска, а на пороге кучерявый лабросвинтус)))) Переждали мы холода и занялись коррекцией фигуры - каждое утро тренировочка, потом поиск корма в миске... пока минус 3 кг и часть кудряшек, нужно ещё хоть парочку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.01.2017 в 15:17, Марина и Рой сказал:

Нас, с нашим полным комплектом породных свойств, качеств и характеристик (включая дисплазию)))), впервые из-за кудрей метисом обозвали))))

Да, знатоков послушаешь, так сомневаться начинаешь, а собака ли у тебя вообще. Может чупакабра какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется потрещать в своей теме вот о чем, не далее как позавчера на вечерней прогулке наша знакомая сказала, что Рой подалуй единственный в округе лабрадор сохранивший в полной мере породные качества: веселый нрав, полное отсутствие агрессии к людям и собакам и прочее...

Тут я задумалась... и правда, у нас нет ни одного друга лабра, питы есть, псовые борзые есть, боксеры и самоеды есть, даже уиппеты, а вот лабров нет  (ну есть три дамы с которыми мы "обнюхиваемся" но наша активность их несколько напрягает...). При этом большинство лавров, которых мы встречаем идеально воспитаны (как с картинки), но при этом совершенно индифферентны окружающему, некоторые "шваркаются" на кобелей ... в общем у лавров совершенно нет желания играть... это нормально? 

Я понаблюдала и вот что поняла - проблема не в собаках, а в хозяевах... При условии, что мы живем на одной улице и встречаемся почти каждый день на прогулках большинство хозяев "породистых" лабров даже не утруждают себя тем, чтобы просто поздороваться... странно?!? Ну а если уж Рой проявил интерес (я всегда спрашиваю можно ли подойти), чаще всего говорят, что их собака может укусить мою...

Я всегда полагала, что каждый выбирает по себе", но породные характеристики лабров ни как не сочетаются с таким характером хозяев (уж это скорее про ВЕО, но не про лабра)...

А потом я подумала, что может я не права и просто пора начать "строить" моего оболтуса, но мне почему-то совсем не хочется делать из него робопса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот,  Т9 изобрёл новую породу - ЛАВР)))), а я это даже исправить не могу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...