Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЗЛАТА, золотая девочка.черная лабрадорка. ДОМА!


Katchen&Тюша

Рекомендуемые сообщения

На последнем фото - деффчонка балдеет! Полный релакс, доверие и наслаждение жизнью!!!:default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, если выберите время.. пожалуйста! порадуйте новостями! фоточками!

спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ostorozno сказал:

Евгений, если выберите время.. пожалуйста! порадуйте новостями! фоточками!

спасибо)

Светик, придется тебе еще очередную  бедолагу подкинуть, а то совсем ты загрустила по Златусе)))А так будешь при деле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))) пока я загрустила по новостям)))) но..слежу за происходящим, ага)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня золотая девочка приезжала с папмамой к доктору на снятие швов и мне удалось на зависть некоторым:default_lol_2: пощупать и погладить золотую  девочку)). Дама без особого желания зашла в кабинет, а уж на весы вставать категорически отказалась, видно хотела динамику похудения сохранить  от всех в тайне:default_lol_2: Пришлось Жене  ее  как принцессу на руках водружать не весы)) Процесс идет! Медленно ,но верно!:default_good: Проделали все манипуляции и ребенок с радостью помчался на улицу.  Холеная, здоровая и  жизнерадостная собака!  Спасибо Валерии и Евгении за любовь, которой они окружили золотую девочку!:default_buket2:

Красотка!

f78706ad3df9.jpg

227a00fd1c73.jpg

92d497a8b9bc.jpg

Любимая собака!
986b33900bd3.jpg

Путешествует как королева)
b2934ca96810.jpg
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я рада за Злату и папмам

Отправлено с моего SM-G900FD через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, спасибо за фото и рассказ.

По фото видно, что Злата любима и счастлива. Очень изменилась, особенно взгляд, стал уверенным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, ingvar сказал:

Оксана, спасибо за фото и рассказ.

По фото видно, что Злата любима и счастлива. Очень изменилась, особенно взгляд, стал уверенным.

Да, на первых фото она такая растерянная, удрученная, а здесь уже гордая и уверенная в себе ! У меня есть семья, где меня любят!))Я хозяйская собака!))):default_dachshund_wolk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже обратила внимание на перемену во взгляде. Прям читается: "Я любимая домашняя собака, проходите мимо господа".:default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я рада!!!! Евгений и Валерия, спасибище!!!

Златочка, сказочная счастливая собака!!! сказачно-счастливая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем огромный привет от Златочки, от золотой девочки, которой судьба подарила такой замечательный дом и такое счастье быть любимой и обожаемой собакой! Теплый дом, родные и любимые люди и всегда рядом рука хозяина, что может быть лучше для лаброребенка!!!

 

9ae80f688bbc.jpg

 

c9d0d74f4fbd.jpg

Изменено пользователем DашOк&Gерда
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ
Приход
От Наташи и Игоря Ингвар , от Печатного Экспресса -3000руб, спасибо огромное!
От Natalie VB -3000р, спасибо огромное!
От Katchen @ Тюша -2000руб, спасибо огромное!
Итого - 8000руб
Расход
Покупка корма 3 кг, капли Суролан, шампунь -2772р
Остаток на 10.09.2016-  5228р
Спасибо огромное всем, кто поддержал нашу красавицу!

РАСХОД

Перевод в тему Тоси -2000р

https://labrador.ru/ipb/topic/95974-тося-палевая-девочка-5-лет-в-поисках-новой-семьи-нужна-помощь-пиаром/?page=1

Первод в тему Жаклин -3228 руб

https://labrador.ru/ipb/topic/95675-чернушка-жаклин-8-лет-ищет-новый-дом-куратор-шумахер/#comment-3143577

Остаток - 0руб

 

Едем в ХЭППИ ЭНД!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!:default_buket1:

Большая благодарность всем, кто помог Злате в сложный период ее жизни!Всем финкураторам, Катюше( доставила девочку ко мне),Светочке(Осторожно),нашему доктору, а особенно Валерю и Евгению, которые влюбились в девочку с первого взгляда и забрали ее в свою семью!!!! Ребенок ДОМА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как  я за нее рада! Спасибо всем, кто принял участие в ее судьбе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно Златуси не хватало в этом интерьере)))

очень уютно вписалась! Целую тебя, дорогая наша девочка! Здоровья, похудения))) и долгих лет в счастье и заботе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вчера посчастливилось повидаться с Золотиночкой!Ну что сказать, пусть Собачий Бог поможет всем несчастным,брошенным и преданным хвостам найти таких же золотых хозяев, которых он послал этой девочке! Любимая,зацелованная, ну просто барыня-боярыня!!!Один недостаток-не любит фотографироваться:default_lol_2:.Как я ни старалась, фото у меня вышли не очень, НО сегодня меня побаловали сами хозяева удачным фото капризули)) Златочка всем передает привет!:default_buket2:Ну и естественно с самого лабрадорского места:default_lol: - из кухни! Отслеживает, чтоб вовремя был подан ужин!!!:default_lol:

9b5b87ec6e7c.jpg
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец Златочка!

Кухня - это самое что ни на есть лучшее место для лабрадора. Сидит умочка, ужин ждёт.

Выглядит девочка замечательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холеная домашняя любимочка!!! Я так рада, так рада за нее! Оксана, спасибо за новости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В ожидании чуда:default_lol_2:Любимое местечко))

 4f4d558b11bb.jpg

Обратите внимание какая Златочка стала подтянутая!!!Молодцы родители!

 

Изменено пользователем DашOк&Gерда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Златочка, ,золотая девочка, всех поздравляет с наступающим Новым Годом!!! Она благодарит всех, всех, кто участвовал в ее спасении, всех, кто переживал за нее, всех, кто подарил ей новую счастливую жизнь!!!:default_buket2: Очаровательная Снегурочка со своей любимой семьей на праздники уезжает в Финляндию, чтоб познакомиться с Дедом Морозом и поэтому примерила корону, которая ей ооочень к лицу!!!!Девуля не любит фотографироваться, но по моей ооогромной просьбе ее мампапы уговорили сделать пару фоточек:default_lol_2: И вот, встречайте, самая очаровательная Снегурка !!!!

77bbf673a7e9.jpg

45af083af5f9.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла запросить новогоднне фото, а оно еще вчера было))))

Прынцесса заглядение!!! 

Зайка!!! Обожаю!!

Сестра до сих пор ее вспоминает со словами " ну такая смешная и уютная толстушечка"!!!

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

А мне вчера повезло увидеться со Златочкой! Она приезжала к доктору на прививку и на плановый осмотр , ну и я конечно же не могла удержаться от того, чтоб не повидаться с Принцессой! Залюбленная до невозможности, важная, она даже и не Принцесса, а Королевна!!!  От необъятной любви своих мампап конечно же опять прибавила в весе, но доктор прочитала целую лекцию о жалостливом взгляде голодной собаки, о том, чем грозят лишние кг жирка, а я пообещала отнять ребенка:default_lol_2: в случае дальнейшего наращивания боков:default_lol_2: Златуся так и не полюбила фотографироваться, поэтому корчила мне недовольные мордочки:default_lol_2:,но для тех, кто ее знает и помнит,думаю и эти фото порадуют!))

Ну, и чего ты ко мне пристала?:default_lol_2:

0dac7dce49d8.jpg

Мам, а чего тетя ко мне пристает?:default_lol_2:

fd46a2607921.jpg

Ой, что, уже меня на укол вызывают?:default_lol_2:

a04c17b1a509.jpg

А вообще,Злата стала такой веселухой, такой общительной! Когда встретились, хвостик готов был оторваться ! Глазищи необыкновенно выразительные ! Златочка отметила свою 9 косточку!!!!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...