Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЗЛАТА, золотая девочка.черная лабрадорка. ДОМА!


Katchen&Тюша

Рекомендуемые сообщения

Доброго денечка!

Я здесь человек новый, поделюсь своими впечатлениями

Вчера смотрели эту красавицу для переезда к нам на ПМЖ 

Очень понравилась и мне и жене, погуляли немного с поводком, встретили по дороге золотистого ХАММЕРА

Собака очень добродушная, тихая, нам показалось даже немножко грустная

Вообщем мы ее забираем

:default_good::default_good::default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, evguenyl сказал:

Доброго денечка!

Я здесь человек новый, поделюсь своими впечатлениями

Вчера смотрели эту красавицу для переезда к нам на ПМЖ 

Очень понравилась и мне и жене, погуляли немного с поводком, встретили по дороге золотистого ХАММЕРА

Собака очень добродушная, тихая, нам показалось даже немножко грустная

Вообщем мы ее забираем

:default_good::default_good::default_good:

Евгений, приветствуем Вас у нас на форуме! Хотела пока все сохранить в тайне до субботы, но не получилось:default_lol_2:, Вы меня опередили! Очень рады были с Вами познакомится и уверены, что у Златы теперь будет самая лучшая семья !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, evguenyl сказал:

Надеюсь что субботняя поездка на нашу дачку Злате тоже понравится!

Лес, поле, речка, прогулка с хозяевами, обнимашки и ласкушки ,вечером огонек костра , посиделки за столом, дрема под разговоры за чаем любимых людей  и корм без плюшек:default_lol_2: а главное уверенность, что у тебя есть свой теплый дом и люди, которые любят и никогда не предадут - что может быть лучше для собаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сухой корм для пожилых собак всех пород Orijen Senior Chicken, Turkey, Fish & Eggs (курица, индейка, рыба, яйцо)  13 кг     7310,00 руб====такова цена на данный момент, может по-дешевле есть со скидкой у кого?

ну и повышенное содержание белка не есть хорошо для пожилых собак. ИМХО

 

Изменено пользователем svolg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, проверенные кураторами врачи подскажут) что лучше!

Евгений, рада знакомству с вами и вашей супругой. вы прям такие... СЕМЬЯ!!!

Прислушивайтесь на первых порах по вопросу корма и пр. к Оксане)

ТТТ...я тАк волнуюся:default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ

Приход

От Наташи и Игоря Ингвар , от Печатного Экспресса -3000руб, спасибо огромное!

От Natalie VB -3000р, спасибо огромное!

От Katchen @ Тюша -2000руб, спасибо огромное!

Итого - 8000руб

Расход

Покупка корма 3 кг, капли Суролан, шампунь -2772р

Остаток на 31.08.2016-  5228р

Спасибо огромное всем, кто поддержал нашу красавицу!

b9e571a70ae9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не волнуйтесь, у нас есть доктор ,который все расписал для Златочки. Будем следовать его рекомендациям .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!Евгений,поздравляю с новым членом семьи!Берегите золотце и пусть все получится !Девочки,низкий поклон за оперативную помощь и заботу!:default_signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наша золотая девочка уехала на ИС с в замечательную семью Валерии и Евгения!!! Пусть все дни Златочки будут счастливыми , наполненными любовью и радостью!!!Спасибо огромное Валерии и Евгению за то, что дали дом такому замечательному ребенку,за то, что не прошли мимо, когда прочитали историю девочки!

    Сегодня перед отъездом мы посетили доктора, удалили на лобике папилому, Златуся все медицинские манипуляции переносила стойко и спокойно, лишь в конце, когда записали 3 сентября ее Днем Рождения(так как именно сегодня у нее начался новый этап жизни)она глубоко вздохнула, как бы подтвердив, что согласна на это .)Необыкновенно уравновешенная и выдержанная по характеру, как только предлагаешь ей поиграть тут же откликается, заваливается на пузико под почесушки или резво трусит за палочкой! Во время прогулки перед доктором замечательно гуляли без поводка, никуда не отходит, все время рядышком, и как только ее зовешь сразу же бежит к тебе! Держим за девочки кулачки, лапки и хвостики!!!!

ed997ee5645f.jpg

28ecf37a8307.jpg

1f3d1be11864.jpg

e78063ad412f.jpg
1bf3881bba3d.jpg

80c8ef8bd44e.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katchen&Тюша ,благодаря твоему неравнодушию, именно ты разместила посто о Златочке на форуме, мы узнали о ней!Спасибо тебе за ее доставку !!! Спасибо тебе огромное и за Злату и за Жаклин!!!

Светик,   (ostorozno),благодаря твоей настойчивости тема была наверху, благодаря тебе, Злата обрела временнйй дом, где ты дала ей тепло и ласку, где девочка буквально же сразу ожила и обрела веру в то, что все будет у нее замечательно!!!Благодаря тебе,Златуся похудела за неделю на 2,5 кг!!!Девочки, кому надо похудеть - все на передержку к Свете!!!:default_lol: Обожаю тебя и рада, что познакомилась!!!

Томуся, спасибо тебе за звонок(ты понимаешь о чем я) и за предложение от которого невозможно было отказаться:default_lol:,благодаря которому я узнала такую замечательную собаку!

Огромное спасибо всем финкураторам, поддержавших наше золото, Лене Шумахер за всестороннюю поддержку!

Всех Вас лю!:default_buket2::default_buket2::default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи тебе , золотце !!!  Будь счастлива , здорова и самое главное ЛЮБИМА !!!! :default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заточка!  удачи тебе в новой семье! Пусть мама и папа почаще тебя балуют)  

П.с. Девочки, Вы бесподобны!!!!! Низкий поклон Вам всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Вы СУПЕР!!!!!!!!!!!

НИЖАЙШИЙ ПОКЛОН ЗА ДЕВОЧКУ!!!!

Очень-очень рада за Златочку!!!!

Сильно за нее переживала, когда пост увидела в вк, пошла открывать тему здесь, а тут уже открыли)

при той нагруженнности кураторов и их катострофической нехватки, очень переживала, что никто не возьмется за этот бриллиант. Слава Богу, что мои опасения не оправдались, и вообще всё так замечательно получилось. 

Тттт чтобы не сглазить, держу кулачки и тихо радуюсь за Злату!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устала наша девочка,день был полон событий и волнений!Сладких снов,золотая собака!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Златочка счастья тебе и огромной любви в твоей семье!!!!  

А диванчики девонька походу оценила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотая девчушка! устроилась на славу)))

Спасибо Евгению и Валерии. вам несказанно повезло, такая собака большая редкость. Умная, веселая, с человеком всегда и во всем, но не навязчива. Просто идеальная!!!!

и Злате тоже очень повезло. я в неком счастливом аффекте, что так все быстро закрутилось)))

очень счастлива было быть маленьким звеном в этой цепочке... чуть-чуть подтолкнул и... поперло))))

УРА!!!!! всей семьей вчера отпраздновали ваше воссоединение!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...