Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЗЛАТА, золотая девочка.черная лабрадорка. ДОМА!


Katchen&Тюша

Рекомендуемые сообщения

соседка сможет на неск дней буквально.. там свой пес в вольере-не примет, будет лаять и дите маленькое. спросила про глистогонку-была ли. рисковать не может (был опыт)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, я буду в теме смотреть. без куратора я не возьмусь, тем более к соседке. ко мне можно привезти в Одинцово с куратором в понедельник вечером (примерно на 2-3 недели). но очень надеюсь, что кто-то возьмется в москве, обследовать и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ....

Узнайте, как связаться с владельцами собаки - и, если можно, помогите в пересылке собаки в Р-н-Д

Готов забрать пса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая красивая лабруша, жалко до слез(((, что же это за люди такие, "хозяева", 3-4 дня на переустройство, или усыпить?!(((( бесчеловечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может аллергия то вовсе не на собаку!!(( Я вообще всю жизнь живу с аллергиями и астмой, на слюну черных лабров (аллергия на руках проявлялась в том числе) и у меня всегда были животные! Сейчас лабрик на передержке и 2 кошки. Ну не ужели такая прям жуткая аллергия с которой нельзя жить и бороться(... ну собака....8 лет.. уж дали бы дожить старушке в родной семье..((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, собакужалко, очень жалко... Только уж лучше сейчас, в восемь, пока это собака ещё не преклонных годов отдать, чем в 11-12... Хотя каждый раз задумываюсь, о чем люди думают, когда поступают таким образом? Взяли-отдали, наигрались-выкинули... Они же живые, они все понимают, чувствуют... что же в нас самих внутри такое ломается, что мы не ценим того, что у нас есть? Часто говорим о том, что не хватает тепла, искренности, любви и нежности, и сами же все это выбрасываем. Кто может любить нас так, как наша собака? Бескорыстно, бесхитростно, чисто и в любое время, при любых обстоятельствах.... Какого же отношения мы хотим к себе, если сами предаём. Девочке удачи! Вернусь из отпуска готова помогать девчушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,ты прям так высказала то,что у меня внутри от таких объявлений о переустройство! ((Потрясающие слова! Не добавить не убавить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кураторы, отзовитесь. Жалко до слез собаку.

Отправлено с моего SM-G900FD через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, storm61 сказал:

Узнайте, как связаться с владельцами собаки - и, если можно, помогите в пересылке собаки в Р-н-Д

Готов забрать пса 

Личку смотрите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беру девочку на кураторство с поддержкой Лены Шумахер.Кто может сегодня-завтра привезти мне ее на Юго-Западную,отзовитесь!Сразу пойдем к доктору на обследование и анализы.В Одинцово довезу уже сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя забрала девочку, везет ко мне. Отказную на нее получила. Девушка огромная, неухоженая, на голове какие-то болячки. Сейчас сразу пойдем к доктору, сдадим анализы.Отдали ее только с поводком, даже без ошейника! У девочки ничего нет, совсем ничего.. У кого есть желание и возможность помочь бедной отказнице, примем любую помощь с благодарностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, DашOк&Gерда сказал:

Катя забрала девочку, везет ко мне. Отказную на нее получила. Девушка огромная, неухоженая, на голове какие-то болячки. Сейчас сразу пойдем к доктору, сдадим анализы.Отдали ее только с поводком, даже без ошейника! У девочки ничего нет, совсем ничего.. У кого есть желание и возможность помочь бедной отказнице, примем любую помощь с благодарностью!

Дайте, пожалуйста, номер карты. Вы в ЗАО к врачу пойдете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, RockMusic007 сказал:

Вы в ЗАО к врачу пойдете?

Оксана отведёт девочку к годами проверенному врачу.))))))

Катя, спасибо Вам огромное за перевозку девоньки.!!!!

 

Изменено пользователем Томуся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спокойная. Молчала всю дорогу. Хозяева даже ошейник зажали... вообщем главное, собака в надежных руках с перспективой лучшей жизни. С нас 2 тыс. На анализы. 

Если честно понервничали сегодня из-за хозяев, но главное что все хорошо закончилось.

 Черная лабруша на черном сиденье :-)

Удачи девуле!

20160828_172235.jpg

20160828_175023.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол сообщения куда то делось :-)

Девуля рохожа черного бегемотика. Толстая. Очень толстая. Хотя по росту некрупная. Я даже ошейник не раздвинула до конца. Неожидала. На голове болячк , похоже есть клещ. Большой и явно сытый. Перхоти немного. Девуля спокойная и ласкучая. В машине вела себя идеально. Смотрела по сторонам, периодическт ложилась и лежала. Гладилась с удовольствием. Вобщем кому то повезет с ней.

Ждем вестей от врача

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Томуся сказал:

Оксана отведёт девочку к годами проверенному врачу.))))))

Катя, спасибо Вам огромное за перевозку девоньки.!!!!

 

Томуся, была рада помочь и познакомится с такой замечательной командой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Katchen&Тюша сказал:

похоже есть клещ

"Хозяин" сказал, что от клещей обрабатывались в начале мая. Так что оч может быть(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видели красотку Злату.

Девочка очень хорошая: ласковая, спокойная, послушная. С Джессикой сразу же нашла общий язык и даже погуляли немного.

Злата контактная, хорошо поладила с разными собаками на площадке. Несмотря на лишний вес даже побегала чуть с девочкой голденшей.

Интересовалась игрой Джессики в палочки. Девочка вполне сможет быть второй собакой в семье.

Передали Злате 3000р. от нашего спонсора Печатного Экспресса, обработки от спонсоров.

Удачи Златочке в новой жизни! Спасибо Оксане, что взялась за малышку.

Игорь позже выложит фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...