Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

SOS!!! У нас кто-нибудь в Барнауле есть?


igrek

Рекомендуемые сообщения

Я вот нашла барнаульских, пусть на всяк случай будет. может помощь понадобится

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Барнауле есть клубы, Кеннел Союз Алтай, например:

http://kennels.mybb2.ru/index.php

Там тоже сейчас ищут владельца найденного кобеля по клейму.

Я в Контакте не ориентируюсь, по сообщению не понятно, у кого сейчас собака, есть ли клеймо. Надо же попробовать найти заводчика/хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть друзья и знакомые в Барнауле,заводчики и владельцы. Клеймо у девочки есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Natanhen сказал:

У меня есть друзья и знакомые в Барнауле,заводчики и владельцы. Клеймо у девочки есть?

Спасибо всем огромное!!!  Клейма как я понял не нашли. Вот фото, у девочки все хорошо.

b0aff6d28c7a.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за новости!!! Нужно размещать ее для поиска хозяевов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, DашOк&Gерда сказал:

Спасибо за новости!!! Нужно размещать ее для поиска хозяевов ?

Нет. Там оказались адекватные люди, все вопросы взяли на себя. Сказали помощь пока не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, igrek сказал:

Нет. Там оказались адекватные люди, все вопросы взяли на себя. Сказали помощь пока не нужна.

Господи, как хорошо. Пусть у девочки все образуется к лучшему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

У нас все хорошо, вылечили все смертельные болезни) Остался грибок и отит,но это уже видимо с нами до конца(

шугвапгнпщ834упа8щ0 611.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, это кто такая красавица???:default_dribble:Неужели та самая брошенная и больная девочка??!!! Слов не хватит, чтоб выразить Вам свое восхищение и благодарность за то, что подарили Голди новую жизнь!!!!!Пусть девочка будет счастлива!!!!!:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая она красавица!!! :default_signthankspin:Спасибо Вам за спасенную душу,:default_clap_1: она такая трогательная:default_buket2: 

Я правильно поняла Голди и есть та самая Орхидея Белоснежная?:default_shok: Бог судья бывшим хозяевам которые выбросили ее :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это одна и та же собака??? Какие Вы молодцы! Стройная, молодая, не похожа на ту развалину (простите, но это так :( ) с первых фотографий!

P. S. Марина, не могу вспомнить и мучаюсь, а каталоги убраны далеко. Это точно она? Помню Орхидею Белоснежную по выставкам, но кто были владельцы не помню. Напишите, пожалуйста в личку, чтобы знать, с кем избегать общения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_swoon: Ничего себе преображение!!! Вот это да!!! СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТОГО АНГЕЛОЧКА :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,эта та самая Орхидея Белоснежная) дома Снежа,Голди ей не понравилось имя)скоро поедем опять лечится,гадский грибок или папилломы(?) вылазить на морду стали( и уши снова опухли и загноились. Не смертельно,вылечим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости так себе,после обнаружения папиллом на морде, начали осмотр собаки. Обнаружили меж пальцев очень много ,на попе (даже немного внутри попы),на морде, шее. Проблема очень серьезная,тк эти папилломы передаются другим собачкам в запущенной форме, а у меня лабромалышка живет( Что делать ума не приложу. Пока поехали сдавать это папилломы на анализ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как там Снежка? Что сказал ветеринар? есть улучшения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 30.03.2017 в 17:14, Laki-Martina сказал:

Как там Снежка? Что сказал ветеринар? есть улучшения?

долго сюда не получалось попасть,да все хорошо у нас, все проходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...