Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СОС!!! Девочка лабрадор в беде!!!


Айжан

Рекомендуемые сообщения

СОС!!!! МОСКВА!!!!
Добрый день! 

Нужно спасать девочку. Ее бросили на рынке. Позвонила знакомая, плачет, просит о помощи. У собаки ошейник. Видимо у нее пищевая аллергия. Собака в толпе ищет своего хозяина, бедная... а ее просто предали из-за аллергии. 

Девушка долго не может держать собаку, так как на нее администрация кричит. Угрожает, что вызовут отлов или живодеров. Помогите, пожалуйста!!! 

Телефон девушка (Татьяна): 89250531299

Район: с.м. Домодедовская (Москва) 

 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DашOк&Gерда сказал:

Напишите мне в личку тф знакомой! Ой, все увидела

ээээ...куда написать? Я сегодня первый день в форуме*(( не соображу. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас на Домодедовской. Могу забрать, только куда её потом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонилась, девочка была привязана, добрые люди отвязали(((То ли она в районе рынка бегает, то ли увели.Форумчане, кто рядом, сходите посмотрите, пожалуйста!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Катя Кубло сказал:

Я сейчас на Домодедовской. Могу забрать, только куда её потом?

Катя, С Шумой говорили, можно к Тане Цукер!!! Еще можно к Насте в Электросталь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Катя Кубло сказал:

Я сейчас на Домодедовской. Могу забрать, только куда её потом?

Есть передержка. Можете туда отвезти? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Катя Кубло сказал:

Я сейчас на Домодедовской. Могу забрать, только куда её потом?

Наша девочка долго будет ехать(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DашOк&Gерда сказал:

Созвонилась, девочка была привязана, добрые люди отвязали(((То ли она в районе рынка бегает, то ли увели.Форумчане, кто рядом, сходите посмотрите, пожалуйста!!!!

((((((( блин! не успели! Нужно там искать! Она далеко не могла уйти(( 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если найдем, куратор нужен будет( 

Без куратора не реально ей помочь 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куратор найдется. Общими силами думаю справимся. От фото аж мурашки...  Найти бы её только!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Катя Кубло сказал:

Я сейчас на Домодедовской. Могу забрать, только куда её потом?

Екатерина, вы пойдете туда? Пожалуйста... 

она там пропадет!!!! Поищите, пожалуйста. Потом все вместе придумает что-нибудь! Временная передержка есть!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из соц.сетей!!! "Возьму на б/п передержку. помогите пожалуйста с транспортом. до Рязанского проспекта"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, пробежала рынок, девочки нет, видно шуганули ее. Возможно ушла во дворы.Катюша Кубло сейчас там покатается, но понятно, что шансов найти не много, могла убежать в любом направлении или где-то отсиживается, в стрессе:default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Всегда так(((

Когда всё есть, и поддержка, передержка, человек едет..... а хвоста нет( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от Татьяны "Вообщем, охранник видел как собака шла с какими то бомжами. Но ни следов бомжей, ни собаки я не нашла". 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробежала несколько кварталов вглубь : ни собаки, ни бомжей... Нашла женщину, которая видела её утром в метро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставила свой телефон охранникам на стоянке, работникам в метро, проехала ещё на машине до Борисовских прудов и обратно- ничего и никого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, собачку нашли, отвезли к ветеринару, клейма не видно -ухо мясо(((, нашла новый дом. Спасибо всем, не волнуйтесь, собака попала в хорошие руки!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, девочка кнопочка сказал:

Здравствуйте, собачку нашли, отвезли к ветеринару, клейма не видно -ухо мясо(((, нашла новый дом. Спасибо всем, не волнуйтесь, собака попала в хорошие руки!!!!!!

А можно подробнее о новом доме?

Собаку будут лечить и в дальнейшем кормить специальным кормом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это точно аллергия? на демодекоз похоже ;((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держу связь с девочка кнопочка:default_yes:, которую зовут Светлана. Ну что могу сказать, видно над лабродевочкой сегодня расправил свой хвост Собачий  Бог и послал ей ангела-спасителя-хранителя в лице Светланы!!! Оказывается девульку увели не бомжи:default_lol_2:, а именно она! Увидела несчастное создание и не смогла пройти мимо. Как  сказала Света, ее семья -это чокнутые лабрадористы, у которых тоже когда- то была палевая девочка. Света сразу отвела девочку в клинику, помыли ее ,обработали, сделали узи и взяли соскобы. По Узи -норма,  ждут анализы. Ушко все в мясо, но на нем есть клеймо, которые не читаемо из-за раны. По словам врачей девульке месяцев 7!!! Скитается видно давным-давно, так как в ужасном состоянии. И вот главное!Пам-парам-папам! Если не объявится хозяин, Светланина семья готова стать семьей этой девульки! Не знаю, какие найти слова, чтоб выразить уважение и благодарность Светлане! Ведь сотни людей проходили мимо, шарахаясь от этого бедного создания....Света попозже выйдет в тему и напишет, что там у девульки выходит по здоровью.

Айжан, спасибо, что не остались равнодушны и открыли тему. Катюша, тебе огромная благодарность, что сразу откликнулась и  прочесала весь район!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...