Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СОС!!! Девочка лабрадор в беде!!!


Айжан

Рекомендуемые сообщения

Новости такие, у девочки запущенный демадекоз. Выписали лечение на 21 день. Через две недели пойдут показываться. Сейчас ребенок спит, накормлен и в тепле. Девочку будут лечить и любить! Со Светой буду на связи, новости буду выкладывать, так как у нее не особо со временем. Свои ребятишки, да еще вот малышка, которой нужен уход. Фото пока выкладывать не буду, очень уж удручающее зрелище.  Всех просим настроить свои лучшие мысли на полное излечение крохи!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, DашOк&Gерда сказал:

Новости такие, у девочки запущенный демадекоз. Выписали лечение на 21 день. Через две недели пойдут показываться. Сейчас ребенок спит, накормлен и в тепле. Девочку будут лечить и любить! Со Светой буду на связи, новости буду выкладывать, так как у нее не особо со временем. Свои ребятишки, да еще вот малышка, которой нужен уход. Фото пока выкладывать не буду, очень уж удручающее зрелище.  Всех просим настроить свои лучшие мысли на полное излечение крохи!)

Демодекоз вполне себе лечится сейчас, все будет хорошо.Ясно, что иммунитет ниже некуда, раз за ребенком ухода не было, вот и вылезла бяка.

Девулечке поправляться скорее!!! Свете и ее семье низкий поклон, что приняли и лечат ребенка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У знакомой спаник с демодекозом 6 лет. Сейчас хорошо снимают приступы Бравекто. Тут, по-моему тоже была тема про этот препарат. Но в любом случае вет лучший советчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет от Габриелы! Девочка лечится, видны результаты, курс идет на улучшение!!!! Света и ее семья очень любят малышку, которая у них отогрела свое сердечко и совсем уже освоилась. У детского ботиночка ее зубками был изменен дизайн:default_lol_2: В общем как и у всех малышей, у Габриеллы настоящее детство!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, спасибо за новости.

Поразительные изменения. Очень рады за девочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...