Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Красавец Стэфф ищет верных хозяев! Куратор Е.Шумахер


Рекомендуемые сообщения

Лена,от ноющей кобелиной мамы 2000,в сообщении не стала писать,что взятка на будущее,сбер бы ее понял,а ты поймёшь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо получила . Все поняла Очень надеюсь что мальчик не засидишься и скоро обретёт настоящию семью , которая не предаст. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробили документы, они левые . Не буду писать что с парнем могло произойти и пугать форум , если бы ребята не вытащили  парня. По возрасту есть сомнения . Возможно ему все-таки около трёх лет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Марина и Рой сказал:

Татьян (Цукер), если остаток от нашей оплаты летних каникул Меньке не пригодился (как я из темы поняла), можно его тогда на Стефа перевести?

конечно, так и сделаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила . Марин спасибо большое . Любая сумма очень важна сейчас для Вени .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с Татьяной Цукер , Стефф освоился живёт в комнатке с дамой . По поведению хороший юноша в самом расцвете , дружелюбный дома нечего не громит . Немного упрямиться когда зовут после прогулки , хочется ещё погулять. Видео что парень ходил всегда на поводке и конечно не догулен.

отчет

приход 

Ирина 72-2000

Лу-2500

Marson-1300

От хозяйки Мелисы с нашего форума -1500

от Марины и Рой -300р

итого 7600

расход 

передержка 

16.09.16-25.09.16.-2000

перевела на еду на шесть дней 400р

сегодня Ирина Алкор 17 доставила корм парню 

3970р

остаток -1230р Спасибо .

С Уважением Шумахер.

запускаем парня в пиар .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,фото и текст бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш красавец уехал в новый дом . Семья очень ответственная , правда этот паровозик пока таскает от дерева к дереву. Сегодня ночью облюбовал уже диванчик на кухне. Стеф очень умный и толковый парень. Генетический правильный лабрадор , на данный момент конечно раздалбайка на улице , но это поправимо. Дома ведёт себя отлично .Новые хозяева Стефа передали  5000р . За что им огромное спасибо.

2500р Венеамину

1000 Моли

1500Жаклин .

отчет 

остаток  1230р на 25.09.16.

остаток корма лежит у Татьяны на н/з.

Танюш Цукер и конечно Павел супруг Татьяны, очередной раз спасибо за приют и заботу.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!)))

вот такие темки мне нра)))

Лена, поздравляю с молниеносной ТТТ...темкой!

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девушки, вы все молодцы! Уж простите, что вся моя помощь заключалась в открытии темы...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер . Пишет Вам новый друг Стефа. У нас всё хорошо. Привыкает. Очень умный пёс. Мы все влюблены в него. Хочу сказать -спасибо , неравнодушные люди. Молодцы. Первые пять дней ходили гулять в строгом ошейнике, а теперь мы умеем " быть не паровозиком" .Одели старый. Обновки планируются. Все "метки" наши. Есть , считаю большая проблема: гуляя , кушаем всё подряд.И тут не уследишь. Понимает , ну или я даю понять,что нельзя , но искушение велико. Очень переживаю по этому поводу. Сейчас разгребусь с работой и пойдём к кинологу. Будем самыми умными и воспитанными. Но всё в меру конечно. Никак не выберемся на дачу. Там будем пробовать без поводка. Держу связь с Еленой "Шумахер" . Надеюсь , что не надоел. Очень помогает. Спасибо.Ну и как без фоток- кидаю . Да-похудели. Точно хорошки... я про Стефа). 

P.s фото только одно получилось выложить.

IMG-20161005-WA0006.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.10.2016 в 21:44, новиков сказал:

Добрый вечер . Пишет Вам новый друг Стефа. У нас всё хорошо. Привыкает. Очень умный пёс. Мы все влюблены в него. Хочу сказать -спасибо , неравнодушные люди. Молодцы. Первые пять дней ходили гулять в строгом ошейнике, а теперь мы умеем " быть не паровозиком" .Одели старый. Обновки планируются. Все "метки" наши. Есть , считаю большая проблема: гуляя , кушаем всё подряд.И тут не уследишь. Понимает , ну или я даю понять,что нельзя , но искушение велико. Очень переживаю по этому поводу. Сейчас разгребусь с работой и пойдём к кинологу. Будем самыми умными и воспитанными. Но всё в меру конечно. Никак не выберемся на дачу. Там будем пробовать без поводка. Держу связь с Еленой "Шумахер" . Надеюсь , что не надоел. Очень помогает. Спасибо.Ну и как без фоток- кидаю . Да-похудели. Точно хорошки... я про Стефа). 

P.s фото только одно получилось выложить.

IMG-20161005-WA0006.jpg

Спасибо Вам большое, что не побоялись взять в семью взрослого собакина! Уверена, что он подарит Вам много счастливых моментов! Ведь собаки, пережившие предательство бывших хозяев, как никто другие умеют ценить тех, кто подарил им новую жизнь! После того как мы взяли из приюта кошечку уже взрослую,которая радует нас вот уже как 12лет и сейчас лабрик на передержке, мы это ясно поняли. Отказники-они особенные. Да,у них могут быть свои,нажитые недостатки. Но когда они видят,что их любят и что они кому то не безразличны,что о них заботятся кормят и играют с ними в любимые игры, они начинают понимать,что в их поведении хозяину нравится а что нет. И они начинают меняться. Они начинают оттаивать и стараться быть хорошими. Чтобы любимый хозяин был доволен!:) От всего сердца,удачи Вам с мальчишкой! Уверена,что у Вас с ним все получится! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы !!! Я , уверена что все будет отлично !!! Мои бывшие кураторские собаки  всегда остаются в моем сердце . Всегда на связи .

С уважением Шумахер .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...