Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

шок. ретривер Барри ищет новый дом. СПБ.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, зарегистрировалась только для того чтобы пристроить собаку.

Барри, шоколадный ретривер, кобель, 4,5 года, документов на родословную нет, только медицинские

 в возрасте 1 год и 6 месяцев первые хозяева ( москва)  в связи с разводом отдали его новому хозяину в питер. прошло 3 года ,новый хозяин не в состоянии ухаживать за собакой и согласился ее отдать.

На данный момент собака ищет хозяина, находится в ужасных условиях. целый день сидит в темноте в одиночестве. гуляет раз в сутки. Я соседка по коммуналке где живет пес, у меня маленький ребенок, ухаживать за собакой не имею возможности.

 

KRZrVzvmEIQ.jpg

qXUfxwwRtqA.jpg

OhkFzKOw8HQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, но немного не понятно мальчик сейчас в Питере или Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, да в Питере. И нового хозяина тоже хотелось бы отсюда. Кировский район СПБ, если это  важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоколадика очень жаль, если новый хозяин напишет отказную, тогда и сможем пристраивать. И как он по здоровью? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я не поняла,тут вроде про шоколадного,а на двух фотках черныш. Это один и тот же? А вы не знаете какой характер у симпотяги? Как ладит с детьми,кошками,собаками? Сидит ,один, в темноте, бедняга((( Спасибо Вам,что вы ща него по беспокоились и пытаетесь пристроить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скинула Юле Лучининой из Питера, ФПР занялись этим вопросом

"Спасибо. Мы шустрим. Админу ФПР отправила" потом "Тань! Мне не выйти на РРК. Напиши,что мы занялись. Всю инфу потом выложим."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ЕленаС сказал:

Что то я не поняла,тут вроде про шоколадного,а на двух фотках черныш. Это один и тот же? А вы не знаете какой характер у симпотяги? Как ладит с детьми,кошками,собаками? Сидит ,один, в темноте, бедняга((( Спасибо Вам,что вы ща него по беспокоились и пытаетесь пристроить!

Везде шоколадный:default_dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ekaterina/Akim, дайте мне в личку Ваши координаты, либо координаты того самого хозяина, с кем связаться и забрать мальчиша. У нас все готово для него. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ekaterina/Akim,  и хочу предупредить, что отдавать собаку первым встречным, без проверки их благонадежности (назовем это так) - ОПАСНО! Слишком велик риск того, что собака окажется совсем не в тех условиях, которых Вам хотелось бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Катюня и Грей сказал:

Везде шоколадный:default_dntknw:

Вот там где с пакетами(на последних двух) или наверное так освещение падает,что кажется черным(  Носярик такой и глазки...полные надежды! Наверняка истосковался по общению(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! Спасибо  всем, что так быстро откликнулись. К сожалению, не знаю как редактировать название темы, название спб добавить не смогла. Мальчик шоколадный, фотку в его комнате делали в плохом освещении, разместила без разрешения хозяина, на что он конечно зол. но не смотря на это  и наш личный конфликт ,хозяин адекватен - раз решился признать что просто не может обеспечить полноценную жизнь питомцу, он потоянно на работе. хозяин собаку любит , хоть и по своему, поэтому готов отдать Барри в хорошие руки. Поэтому препятствий от нынешнего хозяина не будет, единственное может попросить держать контакт, чего собственно и мне  бы хотелось , хотя бы первое время.  Спасибо за предупреждение по поводу проверки кому отдать Барри. Честно говоря,  я прочитала все " предупредждения", тему "черный список" и мне стало ОЧЕНЬ страшно. Не хотелось бы менять шило на мыло. Я не хочу делать собаке еще хуже. Поэтому  ПРОШУ ПОМОЩИ у старожил сайта, относительно того как проверить будущего хозяина. после темы "черный список" я вообще не знаю кому верить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не отправилось сообщение продублирую

по поводу здоровья- я не ветеренар, но внешне здоров.Была аллергия ,но хозяин сажал на диету и следил за этим. К врачу  они ходили год назад.

по поводу характера-моего ребенка принял, веселый, отзывчивый, но недоверчивый. мне трудно судить я сним не занималась, я только иногда гуляла или кормила когда хозяин  вообще не успевал. сейчас не могу этого делать. единственное, слишком радуется когда видит поводок приготовленный для прогулки, на улице бежит каждому кусту и мне его не удержать... но моего мужа слушался, по словам хозяина и его самого тоже. мне кажется такое поведение корректируется. другого от существа которое света белого не видит ,по моему, и ждать не стоило. все зависит от нового хозяина.

свои контакты скидываю вличных сообщениях, для меня пиедпочтительнеепервое общение в контакте, так как не всегда могу ответить ( маленький ребенок)

простите если как то не членораздельно написала..глаза уже в кучку в три ночи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Добрый день. На данный момент со мной связались  с сайта и предложили помощь. О дальнейшем происходящем буду писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия 10:22

"Напиши,пож,в теме. Волонтёр ФПР забрала собаку у хозяина. Привёз сам. Человек адекватный,хорошо шёл на контакт. Барри на передержке. Подобраны ручки."

держим кулачки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Барри переехал в семью с последующей возможностью ПМЖ. Спасибо всем, кто переживал и помогал! По мере возможности буду выкладывать фото/ролики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила хорошие новости из Питера) Барри нашел свой дом:) поехал мальчишка на передержку и решил остаться там жить:) ждем фото)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и фото:) счастливые родители и счастливый лаброребенок) разведка сообщает что Барри подружился с котом и ведет себя очень хорошо)))

IMG_3974.JPG

IMG_3975.JPG

IMG_3976.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...