Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Каспер-Чарли в ожидании дома. Долг на 28.02.17 - 14400


Рекомендуемые сообщения

Друзья, пожалуйста, возьмите паренька на домашнюю передержку! У Насти хорошо. Но он там не единственный гость. Ему хочется внимания, общения... под бочок. Мальчик молодой, дурной пока, но вполне положительный ребенок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, он в вольере в Малоярославце также лаял..У нас в квартире не лаял..А вот на улице, Даша мне подтвердила, собаку увидел и лаял на неё обычно, с басом..без писка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лаял обычно! Без сипа и писка, когда за дверью движение было. Обьявления еще не расклеила, доберусь до Солнцево вечером.

Та девушка дозвонилась хозяевам Блю, он на месте, значит это не наш Каспер. Но на чип может быть выйдет проверить..а вдруг чипован. Хотя мало кто это делает вроде бы. А вообще девушка сказала, что их Блю американских линий, они лобастенькие как я поняла. Возможно Каспер тоже, как ей кажется.

Репосты из Вконтакта уже перебрались в Фейсбук, это радует! Она попала в ВК ко мне в личку по ссылке из обьявления в Фейсбуке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть новая информация: примерно 10 дней назад парня увидели на Дмитровском шоссе, метался среди машин. На ФБ появился крик о помощи. Нашлись люди, которые откликнулись и забрали собаку к себе.  (Были у ветеринара, примерный возраст - полтора года.)Вот от них то он и убёг.

По этому огромная просьба покидать парня с новыми вводными.

В начале сентября на Дмитровском шоссе найден чёрный, молодой кобель лабрадора. Очень ждёт хозяев!

8-903-278-83-68

 

 

image-0-02-01-0ea5a105db9d522432856366aec3a683c54c1e082a3db31499d22e1304a0b9fd-V.jpg.3f864169e81a9078a8dd7026e05d0bb9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, помотало его знатно..Даже до Малоярославца успел прокатиться..Бедный мальчик..Где ж твои хозяева, малыш? От кого ж ты убежал, дурашка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семья от которой Каспер убежал, перевела для потеряшек 2000. Спасибо огромное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похож на собаку наших соседей, которые сейчас в отпуске, не знаю, с кем пес и где, их телефоны тоже не знаю, но примета того пса - ранка старя на подушечке одной из задних лап. Посмотрите. Зовут их пса Гарри. Вдруг он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению на Дмитровке порассклеивать сама не смогу, но вдруг кто-то сможет, я переделала объявление. Качество подходит для распечатки на принтере (2 объявления на лист а4)

6RNVbFdx_eg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/looking_for_lobnya?w=wall-63488252_416267

https://vk.com/lobnyalife?w=wall-58095217_21362

Все группы в ВК куда кидаю объявления в основном многочисленные. По расположению - районы неподалеку и вдоль Дмитровского шоссе. Группы районные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там Каспер? Есть какие-то новости по нему? Мои посты по группам в ВК вблизи Дмитровки пока не дали никакого результата, увы ...:default_boredom: тишина по ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дела у Каспера нормально.  Гуляет на поводочке. Активен.

К сожалению был только один звонок. Явно мимо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.09.2016 в 10:27, Томуся сказал:

Семья от которой Каспер убежал, перевела для потеряшек 2000. Спасибо огромное.

по скольку деньги не целевые, по согласованию с Леной- перевожу для Жаклин.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дела отлично!

Каспер переехал вчера от Насти к Тане Цукер. Пока все хорошо. Жалоб не поступало.За помощь с перевозкой спасибо Татьяне, хозяйке Фила.

Небольшой финснсовый итог, поскольку уже были траты.

ОТЧЕТ:

Поступления:

LM095 3000 руб.

Расходы:

Передержка у Насти с 23.09 по 04.09 3000 руб.

Передержка у Тани с 04.09 по 08.09 1000 руб.

Итого: -1000 руб.

Корм от LM095, Шумахер, Maria Raduga.

Огромное спасибо за помощь Касперу!

Продолжаем поиски прежних хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиски хозяев продолжаются. Спасибо тем кто размещал посты в соцсетях. Было несколько звонков, люди отправлялись в тему посмотреть на собаку и пропадали. Видимо мимо.

Один звонок как мне показалось очень близко. Ссылка на тему предполагаемым хозяевам так же была дана. И снова тишина(((((

Объявлений о поиске собаки нет, но мы всё ещё верим, что хозяева объявятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, ну даже не знаю... От Томуси заявление в полиции есть. Никто из звонивших по поводу того, что, возможно, их парень, заявлений о пропаже в полицию не писал, с их слов. Ссылки на тему получали, после этого не перезванивали. Передержка платная, долг растет... Не начать ли парню искать новых хозяев? Можно я попрошу еще одну волну объявлений в соцсетях с местом находки на Дмитровке? Если до середины следующей недели отклика не будет, предлагаю начать его пиарить. В конце концов, добрсовестность владельцев тоже определяется количеством их усилий по поиску своей пропажи. Понятно же, что на улице жизнь собаки в опасности. Значит, если дорожат своим, с позволения сказать, имуществом, значит, должны искать все-таки. В сети нигде не ищут. Полиция ответ на Тамарино заявление в течение месяца-полутора должна прислать. Когда мы искали хозяев палевой Леечки, следователь мне в рамках следственных действий позвонил через две недели после подачи заявления. Т.е. приняв заявление, полиция работает.Они не просто отписку присылают. Ну что делать? Не сидеть же парню на передержке всю жизнь. Молодой, хороший, здоровый мальчик. Ему жить да радоваться. А сидит кукует. И чтобы избежать конфликта, если старые хозяева проявятся в итоге, просто попросим их обратиться к следователю, который работает по заявлению. Как-то так мне видится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...