Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Каспер-Чарли в ожидании дома. Долг на 28.02.17 - 14400


Рекомендуемые сообщения

Подняла мльчика, немного еще покидала и изменила текст. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо тебе огромное за помощь! Парень - необыкновенный красавец!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я, к сожалению, упустила такую важную вещь, как отчет.

Последний был 5 октября.

по нему входящий остаток -1000 руб.

Последние отраженные траты - передержка до 8 октября.

На текущий момент последний оплаченный период передержки по 20.12.16.

А это с 9.10.16 67 дней и еще 13400 рублей.

Плюс 18 кг корма Nero Gold за 2400 руб.

Итого: - 16800.

Я очень надеюсь перевести тему на ИС, т.к. благодаря замечательному пиару наших форумчан на Чарли-Каспера обратили внимание Елена и Алексей, съездили с ним познакомиться к Тане, подумали, взвесили все... И в прошлую пятницу забрали мальчика на пробную неделю. Вопросы были о том, как он будет с кошкой, и не появится ли у Алексея аллергия на него. Первый вопрос благополучно снят. По второму вопросу решили взять срок до выходных.... Пока все ттт.

Чарли еще даже не на ИС. И нельзя исключить вероятность того, что он может вернуться обратно к Тане. Корм остался у Тани для других потерях, которые к ней приедут рано или поздно с нашего форума. Чарли ел его всего неделю. Деньги уже потрачены. Перед Таней у меня долгов нет. Но если у кого-нибудь есть желание разделить со мной эти расходы, буду очень признательна! Заранее огромное спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Irina72 сказал:

1000 от Ольги Дончаковой

Есть. Оля, огромное спасибо!

Остается -13800.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Чарли получил на удачу 5000 руб. от Marina & Willy. Огромное спасибо!

И еще 1200 от анонима. Огромное спасибо!

Об остальном пока помолчу.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит, не его это люди, не переживайте девочки, лучше так сразу, хоть честно! Пусть мальчику повезет, и его заметят Его Мама-Папа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Chica_bailanda сказал:

Блин((( все-таки сдались((((

Не судьба.. Ничего)) Кажется, Чарли ни разу не расстроен))) Приехал как после каникул ко мне обратно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Таня и Джесси сказал:

Эх,такой мальчик статный!! Лучших мампап ему!

На всякий товар найдется свой купец))) Парень на самом деле отличный, просто пазлы должны подойти друг к дружке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ты ж. Я так надеялась. Жаль. (

Таня, просто не справились? Причину то обозначили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Передержка была оплачена по 20.12. Но вечером 17 декабря Чарли-Каспер уехал. Оставалось еще 600 рублей авансом. Вернулся 10 января. Т.о. оплата передержки возобновляется с 13 января.

ОТЧЕТ:

Входящий остаток - 16800

Поступления:

500 Natalia&Lola

1500 - аноним

1000 Ольга Дончакова

5000 Marian&Willy

1200 аноним

Всего 9200

Расходы:

Передержка с 13.01 по 22. 2000

Остаток: - 9600

Огромное спасибо за финансовую помощь Чарли! Вы даже не представляете, как выручили перед Новым годом!

Чарли нужен корм. У меня есть мешок для него. Может кто-нибудь закинуть к Тане в ближайшее время? Заранее огромное спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Chica_bailanda сказал:

 

Чарли нужен корм. У меня есть мешок для него. Может кто-нибудь закинуть к Тане в ближайшее время? Заранее огромное спасибо!

 

Лена, а откуда корм забирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, несколько точек возможны: Перово, Парк Культуры, Павелецкая. Могу подвезти куда-нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подниму тему Чарли-Каспера. Засиделся такой красивый мальчишка. А нет ли возможности сделать новые фото Чарлика? Нам бы пару-тройку новых фоток для пиара :default_help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, у меня фото не ахти, к сожалению. Я и так-то любитель. А самые сложные модели - это черные лабрадоры. Тут без мастера не обойтись. Только ехать далеко. Это в районе бетонки по Носовихинскому шоссе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У Чарли все по-прежнему. Несмотря на исключительную красоту, желающих заниматься его воспитанием среди звонящих не находится. Только работник кинологического центра ТРЦ "Европейский". Как раз поскольку Чарли - такой красавец, он очень подходит для работы в торговом центре, чтобы, так сказать, соотетствовать антуражу. Готов воспитать из Чарли кого угодно. Но, помня истории пенсионеров из кинологических центров, я не готова отдать Чарли на службу. Судьба Жака не идет у меня из головы. Поэтому ищем дальше. Попытаемся сделать новые пиарные фотографии и обновить пиар.

Огромное спасибо Вике Джейн-Эстель за корм для Чарли! Маша mariaa  вчера мне его передала.

В остальном финансовая ситуация Чарли медленно но верно ухудшается.

Отчет:

Входящий остаток 22.01.: -9600

Оплачена передержка с 23.01.17 по 03.03.17 8000 руб.

Приходов не было.

Остаток: - 17600

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Каспер окончательно стал Чарли. На Каспера не реагирует вообще, на Чарли откликается отлично. В минувшие выходные приезжал к нам "на ночлег", как выражается один мой знакомый мальчик. В ту ночь в доме не спал никто)))) Но надеемся, что не зря. Через пару дней покажем, почему :default_gleam:

 

Между тем Чарли получил 1200 руб. от анонима и 2000 от Светланы, которая спасла Эмму. Огромное спасибо за помощь!!! И огромное спасибо Павлу, мужу Тани Цукер и Маше mariaa за помощь с транспортировкой! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Каспер окончательно стал Чарли. На Каспера не реагирует вообще, на Чарли откликается отлично. В минувшие выходные приезжал к нам "на ночлег", как выражается один мой знакомый мальчик. В ту ночь в доме не спал никто)))) Но надеемся, что не зря. Через пару дней покажем, почему :default_gleam:

 

 

 

Между тем Чарли получил 1200 руб. от анонима и 2000 от Светланы, которая спасла Эмму. Огромное спасибо за помощь!!! И огромное спасибо Павлу, мужу Тани Цукер и Маше mariaa за помощь с транспортировкой! 

 

 

 

 

 

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

А почему на ночлег? Что случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Tesseika (Oliver) сказал:

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

А почему на ночлег? Что случилось?

Ничего не случилось. Все хорошо. В гости в командировку приезжал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А вот и обещанный результат Чарлиной командировки. Открываем голосование на 5 лучших пиарных фотографий.

Огромное спасибо фотографу Яне за ее труд и время и Маше mariaa за помощь с организацией фотосессии!

IMG_2704_edit.jpg

IMG_2724_edit.jpg

IMG_2807_edit.jpg

IMG_2796_edit.jpg

IMG_2821_edit.jpg

IMG_2923_edit.jpg

IMG_2922_edit.jpg

IMG_2924_edit.jpg

IMG_2928_edit.jpg

IMG_2931_edit.jpg

IMG_2932_edit.jpg

IMG_2935_edit.jpg

IMG_2955_edit.jpg

IMG_2939_edit.jpg

IMG_2941_edit.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...