Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очень нужны Ваши голоса!


Катюня и Грей

Рекомендуемые сообщения

Подлость высшей пробы компании Роял Каннин.  Плюнули в душу, сначала дав надежду,Лично для меня, такой марки корма больше не существует.

Всем кому написала в личку с просьбой проголосовать, отпишусь о грязных маркетинговых приемах компании РК. Антиреклама должна быть в 10 раз больше

Дальнейшее голосование бессмысленно. Помочь Габи лучше реально перечислить денешку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме Габи написала,но также хочу сказать и здесь всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!

Пусть нет приза,но есть ОЧЕНЬ много замечательных людей!!!!! Спасибо что Вы рядом!!!!

Отправлено с моего P024 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот знаете что обидно.... ведь столько людей пыталось помочь и Габи и собаньке конкуренту. Все это делали от чистого сердца... каждый пытался сделать невозможное. Для РК эти пару мешков это тьфу.. а для них для потеряшек и отказников это жизненно необходимо. Ладно бы ради самолюбия боролись... так нет ведь..  все мы, все вы пытались всего лишь немного сделать лучше жизнь хвостиков!!!! Пусть останется на их совести - главное мы теперь знаем что ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!!! Габушка все у тебя малышка будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте, эта голосовалка по сути вообще не нужна была...

Габи участвовала в одном из 10ти этапов, правильно?

из правил конкурса:

3.3. Подведение еженедельных результатов Конкурса проходит раз в неделю:

3.3.7. 7-й этап: 7 ноября 2016г. Результаты Конкурса будут опубликованы на сайте 08 ноября 2016г.

5.9. По истечению каждого этапа, голоса у всех работ (кроме работ победителей) обнуляются.

7.1. После окончания каждого этапа проведения Конкурса, указанного в пункте 3.3. и 3.4. настоящих Правил, жюри выбирает двенадцать победителей Конкурса (на каждом этапе 1-6 в период указанный в пункте 3.3. настоящих Правил) и 2-х победителей Конкурса (финальный розыгрыш приза указанный в пункте 3.4. настоящих Правил), каждому из которых будет присужден один Приз Конкурса, указанный в п. 4.настоящих Правил.

7.2. Жюри в количестве [3 человека], состоящего из [представителей Организатора] и приглашенного кинолога, ведущего телепередачи «Планета собак» Григория Манева, выбирает по одной работе победителя по следующим критериям: - оригинальность, творческий подход к выполнению задания.

 

то есть можно хоть обголосоваться, жюри все равно выберет на свое усмотрение

и "гнать волну" на РК не надо, ИМХО, отправив фото на конкурс, вы согласились с этими правилами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз голосование есть, то вполне логично, если бы жюри все-таки учитывало мнение народа,хоть бы из первых пятерых или десятерых выбрали, а то вообще совершенно левую собаку, вероятнее всего "свою". Они этим голосованием намерено пудрят голову. Нелюди просто.
Не мы одни обманулись, Надя списалась с куратором конкурентки, они не менее расстроены и в шоке. В общей сложности за двух наших собак проголосовало больше 10 тысяч раз! 

Но, конечно, то что люди с породного форума видя общую обиду и расстройство, еще пытаются в спину плюнуть....это даже хуже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что нигде в правилах не написано, кого именно выбирает жюри - из 10 первых или из 5 первых...

Само голосование сделано просто для того, чтобы все как раз и писали-репостили по соцсетям, рекламируя РК. Ничего личного, просто бизнес. 

 

 

 

если плевок в спину это про меня, то спасибо, конечно...  человеку, который по мере возможностей помогает потеряшками и тоже голосовал за Габи, это очень приятно читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

В том то и дело, что нигде в правилах не написано, кого именно выбирает жюри - из 10 первых или из 5 первых...

Само голосование сделано просто для того, чтобы все как раз и писали-репостили по соцсетям, рекламируя РК. Ничего личного, просто бизнес. 

 

 

 

если плевок в спину это про меня, то спасибо, конечно...  человеку, который по мере возможностей помогает потеряшками и тоже голосовал за Габи, это очень приятно читать

 

Мы все просто не разучились верить в чудо.теперь уже все всё понимают,необязательно напоминать,это больно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а может они там не из своих выбирают, а действительно красивые работы. 

У Ксюши есть просто шедевральные снимки Корицы и наши девочки-фотографы делают просто потрясающие снимки, короче, это я к чему, может имеет смысл выдвигать такие работы для Габи? 

Ну вдруг всё же повезёт и нас заметят и выбирут? Какая разница что за собака на фото, главное результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, в общем я поняла, выбирают по критерию - художественное фото и + чтобы хоть в первой двадцатке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, давайте шедевральное фото голдена/лабра  предложите у кого есть. Выложить и проверить! Навалимся с голосами. Выиграет - корм Габи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дарю любую, выбирайте

https://fotki.yandex.ru/users/mocojopo?ncrnd=9251

мы все равно проплан едим:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://fotki.yandex.ru/next/users/mocojopo/album/519638/view/1330207  мне нравится

Девочки, кто в Москве, выложите и айда голосовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Ekaterina81 сказал:

Вот знаете что обидно.... ведь столько людей пыталось помочь и Габи и собаньке конкуренту. Все это делали от чистого сердца... каждый пытался сделать невозможное. Для РК эти пару мешков это тьфу.. а для них для потеряшек и отказников это жизненно необходимо. Ладно бы ради самолюбия боролись... так нет ведь..  все мы, все вы пытались всего лишь немного сделать лучше жизнь хвостиков!!!! Пусть останется на их совести - главное мы теперь знаем что ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!!! Габушка все у тебя малышка будет хорошо!!!

auto.ru были с вами ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... мы конечно лоханулись...

надо было всего 15 голосов набрать 

корм.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте количеством фото попробуем взять?

я своих загрузила. в случае выигрыша- конечно в фонд Габочки все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разместила Купера. А можно только одну фотку или несколько тоже можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В скором времени мы опубликуем ее на сайте и вы сможете поделиться ею в социальных сетях, чтобы набрать 15 лайков и участвовать в еженедельном розыгрыше корма.

 

т.е. 15 голосов таки надо..) тож разместила Джесс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закинула фото Цезаря, очень хочется помочь Габи. Надеюсь, что общими усилиями у нас все получится! Здоровья девочке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока выложили только Роника, хотя он был вторым, ну да ладно. Удачи Габи!

http://www.royal-canin.ru/hncontest/gallery/#287c536d5b42c2526095275cd8c22bda

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои девчонки тоже прошли модерацию!

http://www.royal-canin.ru/hncontest/gallery/#75844e7144fdf70d994145661ed43dc7

девочки! я правильно поняла, что можно проголосовать только за одну собаку?

если так, за моих голосовать не надо! меня друзья поддержат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю разделить пока голоса на всех,чтобы по 15 набрать,А дальше по желанию,кто за кого захочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...