Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЮЛИАН, палевый лабрадор.Забрали из приюта в Калуге. Необходима передержка. куратор Шумахер


Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, svolg сказал:

приют как то ведет себя- "собака на сене", простите за каламбур.... у нас "через одного - невоспитанные кобели")))) 

Вот такие вот они у нас(((( Некоторые действия приютов вообще не поддаются логике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, igrek сказал:

Все, парня отдают.

Игорь,Вы уже съездили? Познакомились с ним,как он? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, igrek сказал:

Ну так в итоге.... Куда везем? 

Игорь,Вы собаку,как я поняла,  не видели. Мы просили как опытного человека посмотреть его и оценить, нужно определить на какую передержку везти.

И выше Вы писали,что привезете нам его,когда поедете на  МРТ с  Бураном или я ку-ку? В таком случае дата МРТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы поняли что собаку я не видел? Какие варианты передержек у вас есть? Ещё раз повторяю парень очень активный. Вероятней всего потому, что сидит в вольере, ненагуляный. Как он ведёт себя с кошками не знаю, не было возможности посмотреть, с другими собаками хорошо, с людьми замечательно, команд не знает. Обыкновенный молодой, активный кобель лабрадора. Что ещё интересует, спрашивайте. А то пишу одно и тоже какой раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МРТ предварительно на вторник следующей недели. Парня могу подвезти раньше. Вы бы озвучили варианты передержек было бы проще определиться куда его "подсадить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь , я тебе все написала на телефон . Передержка найдена . 

Его примет Татьяна Цукер.

По пути надо заехать и сдать сразу анализы. Жду твоего ответа , когда сможешь выехать.

Большая просьба поддержать сироту . 

Наши нужды 

корм 

оплата передержке по 200р

сдача анализов 

глистагонка.

Спасибо заранее за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Шумахер сказал:

Игорь , я тебе все написала на телефон . Передержка найдена . 

Его примет Татьяна Цукер.

По пути надо заехать и сдать сразу анализы. Жду твоего ответа , когда сможешь выехать.

Большая просьба поддержать сироту . 

Наши нужды 

корм 

оплата передержке по 200р

сдача анализов 

глистагонка.

Спасибо заранее за помощь.

Татьяна где территориально находится. Чтобы маршрут прикинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь как сможешь отпишись . Прошу помочь парню .

пока у парня  0. 

Нам очень нужна помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27 октября 2016 г. в 21:27, igrek сказал:

МРТ предварительно на вторник следующей недели. Парня могу подвезти раньше. Вы бы озвучили варианты передержек было бы проще определиться куда его "подсадить".

Передержка есть ещё три дня назад , озвучила . Парень сидит в холодном вольере . А на улице минус , и я не думаю что там для него специально тёплую кашу подают . Покормят если один раз в день и то хорошо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шумахер сказал:

Передержка есть ещё три дня назад , озвучила . Парень сидит в холодном вольере . А на улице минус , и я не думаю что там для него специально тёплую кашу подают . Покормят если один раз в день и то хорошо .

Ну вот откуда такая информация? Кто сказал что он сидит в холодном вольере? Кто сказал что его плохо кормят?

Да, каша. Но вдоволь. Ему даже худеть надо. Вольер находится в помещении а не на улице. И не забывайте что интернет доступен всем. Неловко бывает иногда, когда мы нелестно отзываемся о приютах выслушивать от них упреки. Нам все-таки с ними еще работать и работать. Этот парень к сожалению не последний лабрадор.

Планирую поездку на 1 ноября. Если ничего не сорвется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шумахер сказал:

Игорь , я не пойму ты готов привезти парня или нет . Бензин оплатим

........... Промолчу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.10.2016 в 21:27, igrek сказал:

Вольер в помещении

Игорь,Вы свою собаку хоть на секунду можете представить в этом вольере в помещении?

Фото с официального сайта.

Вы привезете собаку или как?

IMG-20161030-WA0006.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если все так страшно, где вы были в августе? Я обращался к Шуме по этому парню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, igrek сказал:

Так если все так страшно, где вы были в августе? Я обращался к Шуме по этому парню?

Игорь,у меня ощущение что я уже вторую неделю в Кащенко.....

Уважаемые форумчане из Калуги,есть ли у кого возможность съездить в приют и договориться об отдаче собаки? Будем очень признательны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шумахеру летом парня не о давали , и ты прекрасно это знаешь , дураком здесь не прикидывайся . не хочешь не вези , я вообщем и не надеялась на тебя . Уже не раз воздух пустотой содрогаешь. 

прошу посты не касающиеся собаки , больше здесь не писать. 

Спасибо за понимание .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достали.

 

40ddbc65699a.png

 

 

8 сентября.... А сегодня? А до этого, в середине августа, я тебе об этом парне говорил по телефону на что мне было сказано что скалужскими приютами ты больше дела не имеешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, Вы зачем так друг с другом?????? Всё,что Вы написали...........потом же стыдно будет. 

"Животные,в условиях опасной среды,  не уничтожают себе подобных. Только люди"(фильм "Гараж")

модератор.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...