Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЮЛИАН, палевый лабрадор.Забрали из приюта в Калуге. Необходима передержка. куратор Шумахер


Рекомендуемые сообщения

Вчера ходили на прогулку с Юликом))) Очень красивый и обаятельный лабруша. :default_good:Энергии не то что море, мировой океан. :default_run3:

На улице, если ни чем не занимать, практически не управляем. При раздражителях, мозг пока отключается! :default_sm11:При виде собак, не реагирует на еду. От слова совсем. Уделяет особое внимание мужчинам и детям. К собакам огромный интерес, для поиграть) Агрессии ноль!

Без раздражителей :Поиграли в перетяжки-отлично, понимает НЕТ, тут же отпускает канат и ждёт))))))

Пытается играть с поводком, на НЕТ, тут же прекращает и с удовольствием откликается на любую альтернативу) Когда понял, что у меня кусок и канат, практически не отходил))))

Подзыв-нормально. Барьер-отлично. Кусок догоняет отлично. Базовые команды знает, но в момент выполнения Юлик вертит головой на 720 градусов. Повторюсь, если не давать ему отвлекаться, абсолютно управляем. Ему очень нравится играть, он пищевик. Он с удовольствием идёт на контакт.

Кому то очень повезёт. !!!!!!!!Долгие Очень активные прогулки, как физически там и умственно, засиделся парень за решёткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.11.2016 в 16:59, Irina72 сказал:

Отчёт

Расход 6514

Передержка-1500

Корм в Калуге-328х3 кг=984

Корм на передержку к Татьяне-4030

Приход

Лариса из Дубны-1000

Итого минус 5514

Приход

Лабрадор.ру-1250

Расход

Глистогонное,обработка,шампунь,капли-1590

Плюс с завтрашнего дня платная передержка

Итого минус 5854. Очень нужна помощь форума в погашении долга и оплаты передержки.

В 03.11.2016 в 16:59, Irina72 сказал:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлик очень не плохой мальчик , возможно долго не общался с собаками и на улице  мы нечего не слышим . Дома ведёт себя очень даже прилично . Вчера нас накупали , мыться нам очень понравилось . По результатам анализа есть небольшие проблемы начинаем пить цистон.

Присутствует аллергия , чистим и капаем ушки . Среду или в четверг нам надо перевезти Юлика к Тане Цукер .Очень актуальна помощь с машиной . У парня уже  приличный минус , по возможности помогите парню . Заранее спасибо .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, V.D сказал:

добрый вечер! куда можно перевести денежку?

Спасибо большое, отправила в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

С перевозкой среда-четверг могу помочь.,только заранее надо знать,чтоб день спланировать.

Тел. у Irina 72 есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Перевела 1500 через операциониста СБ как взнос наличными на карту куратора. К сожалению, нельзя было сделать пометку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вареник7 сказал:

Добрый день.

С перевозкой среда-четверг могу помочь.,только заранее надо знать,чтоб день спланировать.

Тел. у Irina 72 есть.

Денис,спасибо,Вам Лена Шумахер позвонит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.11.2016 в 15:17, V.D сказал:

Добрый день! Перевела 1500 через операциониста СБ как взнос наличными на карту куратора. К сожалению, нельзя было сделать пометку.

Денежка пришла,огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой)) Давно такие плюхи ко мне не попадали))) Я уже знаю, с кем из моей семьи он будет жить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.11.2016 в 12:47, Irina72 сказал:

Приход

Лабрадор.ру-1250

Расход

Глистогонное,обработка,шампунь,капли-1590

Плюс с завтрашнего дня платная передержка

Итого минус 5854. 

Приход 2611

Из темы Ириски-111

Шумахер-1000

V.D-1500

Расход 1456

Стоп стресс-293

Цистон-366

тетрациклин-42

ошейник-755

Итого минус 4699

Наша передержка ни как не хочет расставаться с Юляшкиным :default_lol: хоть он и хулиганит на улице,зато дома плюшка:default_yes:

Хоть мы и против кастрации молодой собаки:default_blush2:, но Юлиану это необходимо,уж очень он эмоциональный в этом плане и пока анализы у нас свежие,начинаем готовится:default_sorry:

Без финансовой поддержки форумчан не справится,у нас и так минус:default_helpsmilie:

Спасибо.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.11.2016 в 11:05, Irina72 сказал:

Приход 2611

Из темы Ириски-111

Шумахер-1000

V.D-1500

Расход 1456

Стоп стресс-293

Цистон-366

тетрациклин-42

ошейник-755

Итого минус 4699

Наша передержка ни как не хочет расставаться с Юляшкиным :default_lol: хоть он и хулиганит на улице,зато дома плюшка:default_yes:

Хоть мы и против кастрации молодой собаки:default_blush2:, но Юлиану это необходимо,уж очень он эмоциональный в этом плане и пока анализы у нас свежие,начинаем готовится:default_sorry:

Без финансовой поддержки форумчан не справится,у нас и так минус:default_helpsmilie:

Спасибо.

 

 

 

IMG-20161110-WA0009.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2000р. от Печатного Экспресса. Большое спасибо спонсору!

Деньги переведу на карту Ирины 72.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ingvar сказал:

2000р. от Печатного Экспресса. Большое спасибо спонсору!

Деньги переведу на карту Ирины 72.

Наташа,получили,большое спасибо спонсору,очень важная и нужная помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлиан записан 26 ноября на кастрацию ,сидя три месяца в приюте думаю парня вязали , бошку сносит напрочь . И поведения соответствует на улице развязанному кобелу . Рите, где сейчас Юлик на передержке очень сложно бывает справляться на улице. Хочет вязать все что движется и дома иногда проявляем доминантность . В теме уже большой минус, просим помочь нам финансами . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,у меня крик отчаяния,нужны финансы на покрытие минуса и кастрацию:default_helpsmilie:сейчас ещё нужен либо кинолог,либо везти на платную...

Юлька очень хороший,добрый,но башку сносит конкретно,женщинам с ним тяжело,но желание справиться огромное !!!

Ну нет у нас сейчас возможности содержать Юльку на свои,такой сложный момент сейчас....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Юлика на 26 ноября назначена кастрация , это очень важно для парня , на операцию денег нет , на данный момент в теме большой минус . Форум помогите парню. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...