Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЮЛИАН, палевый лабрадор.Забрали из приюта в Калуге. Необходима передержка. куратор Шумахер


Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, Оля и Лу сказал:

С Рождеством Всех!!!

Можно номер карточки - немного поможем шилопопому :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Прошла зима , и даже уже чуть весны пролетело .. А тем временем  бесшабашный шалопай из приюта по тихоньку - по маленьку превращается в приличного воспитанного молодого человека  красивой наружности с хорошими манерами .. :default_bigwink:Безусловно  если бы  не Маргарита , если бы не ее усилия и настойчивость , Юлик бы с удовольствием оставался шалопаем еще долго !! А чего ? ему очень даже весело  было .. Но именно Маргарита все эти прошедшие месяцы  понемножку , последовательно и терпеливо  объясняла , обучала  Юльку .. И для достижения результата были использованы все  необходимые средства - постоянная , ежедневная работа под контролем профессионального кинолога , терпение и доброе отношение и понимание .. Маргарита , большое спасибо Вам за все что вы сделали и продолжаете делать для Юлика!!  Еще один пример того  как  при  желании , при терпении и последовательной работе  , брошенный , невоспитанный , одинокий пес  за довольно непродолжительное время становиться  хорошим домашним парнем !! 

 И за все достижения и хорошо выученные уроки Юлику  достаются поощрения и награды .. В последнее время парень увлекся  водными видами спорта , с удовольствием посещает бассейн ( была бы олимпиада для собак - точно бы попал в сборную !! Тренер хвалит парня , говорит :,, талант у парня ! Быть ему чемпионом !" :default_lol:

 За это время у Юлика и Маргариты было много забавных историй .. Как Юлик учиться , как Юлик ездит заниматься на площадку , как Юлик .. вообщем историй много .. Возможно куратор найдет пару минут времени и напишет о своем подопечном (  а на самом деле любимчике ! очень уж она переживает за него и гордиться его достижениями :default_good:

 

У Юлика даже есть кино про то как он занимается в бассейне - но кино показать вот сейчас не сможем ( попросим его землячку , может она по старой памяти поможет ..:default_rolleyes:

А пока просто 2 фото : на первой - Юлик приехал в Москву ! А второе - пару месяцев прошло и вот теперь такой Юлик ! ( фото конечно же переместились наоборот ! Исправлять не буду ,а то еще чего нибудь переместиться  :default_dntknw:

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимчик !!! Очень сложный оказался парень. Не буду перечислять его плохие достижения  это практически все позади .И я рада , что Юлька превратился из бесшабашного парня в домашнего любящего Лабрадора . Маргарита , хозяйка Юлика просто умница ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я подтверждаю, что тренер очень хвалит Юлика:default_lol_2:. Лично слышала от нее про его успехи, и то каким он стал суперским парнем. Юлик, так держать, малыш! :default_super-tab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, какой он белоснежный, прям плюшевый медвежонок!))) Очень рада, что все у него складывается наилучшим образом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.04.2017 в 16:41, Шумахер сказал:

Любимчик !!! Очень сложный оказался парень. Не буду перечислять его плохие достижения  это практически все позади .И я рада , что Юлька превратился из бесшабашного парня в домашнего любящего Лабрадора . Маргарита , хозяйка Юлика просто умница ! 

Вот где Лена Шумахер находит таких Людей--просто загадка.Готовых всё своё свободное время заниматься с проблемной собакой,хоть по 24 часа в сутки,терпеть все выходки и терпеливо пояснять,что можно,что нельзя.Маргарита не просто умница,это Человечище!

Я ездил с Юлей и Маргаритой 2 раза с разницей в месяц.Изменения просто разительные.Как будто 2-е разные собаки))))

А сколько на это ушло сил--можно только догадываться...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Денис .Юлику и правда повезло с хозяйкой.А ты разве другой , сколько ты времени уделяешь своим пацанам , и как переживаешь за них?А как нам повезло ,что ты нам так помогаешь . Спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

От всей души поздравляю Юльку и его семью . Они проделали большую работу .  И мы видим холёную  и счастливую мордочку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Здоровья и много любви и заботы!

Маргарита, Вам низкий покклон за терпение и умение преодолевать трудности!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А сыночек то из приютского шалопая с соответствующими привычками и навыками превратился в  замечательного парня , красивого , воспитанного лабрадора!! Сколько на самом деле усилий это стоило Маргарите знает только она .. мозоли на руках от поводка , огорчения от Юлькиных выходок, методичные долгие занятия с кинологом, поездки в бассейн .. Но ведь все не зря !! Какой замечательный стал парень !!! Маргарита , спасибо Вам за терпение и любовь !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргарита, Вы просто супер Лабромама! спасибо Вам!

Спасибо Вам и за Юльку и за готовность помочь чем возможно другим сложным (я звонила Вам по поводу нашего Рикуси, с пописами дома)))

Очень приятно было поговорить с сопереживающим человеком! мелочей в сложном деле не бывает. и ваши советы и опыт так же помогли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не каждый день на сайте-прозевал(((

Маргарита!!! Пусть с опозданием , но я присоединяюсь ко всем поздравлениям !!!!!

Долгих,счастливых лет вместе,радуйте друг друга!!!!

У Вас это первая собака,и поверьте не каждый опытный собачник выдержал бы то,через что вы с Юлькой прошли.

Но это здорово!! Чем больше мы вкладываем в собаку сил и здоровья,тем больше её любим,а она нас.

СЧАСТЬЯ ВАМ.:default_buket1:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лера&Чили, нам до воспитанного лабрадора учиться и учиться))) но он старается. Хотя не без вредностей. Спасибо за тёплые слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргарита, аватарка у вас зачетная :default_good:. Юлика не забуду никогда. Как он после операции с нами прощался :default_lol:. Вас дама чмок... вас чмок... ой про вас то я забыл, подождите, идите сюда ... чмок....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...