Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Капи шоколадка 7 лет. На ИС.


Анютика

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Томуся сказал:

у них много волонтёрок? им некого кормить кроме отказников?  поделитесь контактами пожалуйста, ретриверам очень нужна помощь, любая.

 

Просто бернов раз в 5 минимум поменьше, чем ретриверов, поэтому сравнение с берноспасом просто некорректно. 

Поди скоро и заводчики пражских крысариков наедут, что лаброкоманда фигово работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Катюня и Грей сказал:

Просто бернов раз в 5 минимум поменьше, чем ретриверов, поэтому сравнение с берноспасом просто некорректно. 

Ну правильно, а если всех обхамить, дело быстрей пойдёт.

Шоколадку жалко, вот уж кто точно не при делах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Боризетта сказал:

Я прошу чтоб команда Ретриреров, как можно быстрей решила вопрос 

о пристройстве собаки на сколько это возможно или устроила на временную передержку

а звучит как требование.....

" временная передержка на 1 неделю, это даже не смешно. "==== действительно, это не смешно- это реальная помощь!!!!  а вы Боризетта, изволите "нос воротить"... буковка "и" прямо лишняя в имени ....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борзетта, по поводу работы команды БС  - есть у меня тут "под боком" никому не нужная сука БЗ, что-то с июля никто из команды не откликнулся, не обратил внимания, это факт....могу конкретные данные привести, и кто ею в итоге занимается....

не хочу засорять тему шоколадки, простите за офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попыталась дозвониться в питомник откуда папа шоколадки, все телефоны молчат(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила Анне собаку беру на кураторство,нужна помощь в перевозке Волоколамск-Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vishva сказал:

Попыталась дозвониться в питомник откуда папа шоколадки, все телефоны молчат(

Разговаривала с Ольгой Языковой, заводчиков искать смысла нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Good_doG сказал:

Добрый вечер,мы живём в своём доме ,на участке есть домик тёплый до 2 ноября могу её туда приютить..Живём не подалёку от Троицка,калужское ш.

Good_doG, спасибо Вам огромное за желание помочь!!! Бывает, что передержка даже в один день помогает выиграть время и найти какие-то другие варианты для собаки. Помощь даже в один день бывает очень ценной в деле спасения собаки. Каждый помогает как может и сколько может. И наши форумские кураторы всегда очень благодарны. Очень сожалею, что Вы получили такой невежливый ответ от Борзетты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, taf82 сказал:

Разговаривала с Ольгой Языковой, заводчиков искать смысла нет

Очень жаль(((

 

1 час назад, taf82 сказал:

Позвонила Анне собаку беру на кураторство,нужна помощь в перевозке Волоколамск-Москва

Куда? Мне понять осилю я с Леркой или нет. Мы немного приболели(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, taf82 сказал:

Позвонила Анне собаку беру на кураторство,нужна помощь в перевозке Волоколамск-Москва

Татьян,спасибо тебе огромное!!!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна еще помощь в передержке? Я Анне оставила свой номер, но никто не перезваниевает)) хотелось бы понимать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mariaa сказал:

Good_doG, спасибо Вам огромное за желание помочь!!! Бывает, что передержка даже в один день помогает выиграть время и найти какие-то другие варианты для собаки. Помощь даже в один день бывает очень ценной в деле спасения собаки. Каждый помогает как может и сколько может. И наши форумские кураторы всегда очень благодарны. Очень сожалею, что Вы получили такой невежливый ответ от Борзетты. 

Всё нормально,я же собаке хотела помочь,а не ей.И про передержку хотя бы в один день прекрасно знаю,сама в этом участвовала)Как то не смогла мимо пройти,видимо инстинкт "шоколадки" сработал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила письмо от Екатерины Дружининой;

Юля, здравствуйте!

 

Заводчица отказалась принимать участие в судьбе Каталины. Но у меня есть знакомые, обычные владельцы лабрадоров, они хотят помочь собаке найти новый дом. Мы сделали максимальный репост Вашего письма с фотографиями в различных социальных сетях. Может быть это поможет приобрести Каталине новый дом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Боризетта сказал:

Получила письмо от Екатерины Дружининой;

Юля, здравствуйте!

 

Заводчица отказалась принимать участие в судьбе Каталины. Но у меня есть знакомые, обычные владельцы лабрадоров, они хотят помочь собаке найти новый дом. Мы сделали максимальный репост Вашего письма с фотографиями в различных социальных сетях. Может быть это поможет приобрести Каталине новый дом...

Юлия добрый день, я сегодня звонила Анне и сказала, что беру девочку на кураторство, на данный момент я уже нашла и перевозку и передержку. Теперь телефон Анны недоступен а мне нужен адрес куда посылать машину за собакой. А так же поясните мне пожалуйста у кого на данный момент она находится у Вас или у Анны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочку забрали, едет на передержку к Насте (alexfirs)! Спасибо Насте и её супругу за то, что съездили и забрали шоколадку!

IMG-20161027-WA0000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! А девочку пристроили уже? Неужели нет желающих? Или просто не отдают пока?   Я бы с удовольствием такую мордашку забрала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Vishva сказал:

Ути какая морда целовательная :default_dribble:Млею от шоколадок:default_nyam:

а ушки жмаки-жмаки)) и щечки тоже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Anni сказал:

Добрый вечер! А девочку пристроили уже? Неужели нет желающих? Или просто не отдают пока?   Я бы с удовольствием такую мордашку забрала. 

Девочка на передержке, всё вопросы по переустройству ко мне, мой телефон 890915368семнадцать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, НиКа@Элли сказал:

Девочка бесподобна! Молочный шоколад)

Ольчик напиши текстик пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...