Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Капи шоколадка 7 лет. На ИС.


Анютика

Рекомендуемые сообщения

СРОЧНО!!! Капитолина 8 лет, привезли в клинику на усыпленеи владельцы, причина уезжают на ПМЖ в другой город. Сука, клинически здорова, за исключением лишнего веса. Добрая, характер 100% Лабрадор. У прежних хозяев содержалась в вольере, кормили кашами. Долго содержать мы ее не можем (сейчас она живет на конюшне), своя сука беременная и не переваривает Капитолину. Ищем новых владельцев или заводчика.

14724525_1337697642937485_60082960559809

14716150_1337697776270805_28147856479304

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контакты заводчика:

 Katya Druzhinina is owner of kennel

pr-t Vernadskogo 27-208

Moscow,119331, Russia

tel.138-22-44

e-mail: latora@mail.ru

сайт питомника http://www.sketch.rusdogs.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ольга&Шонечка сказал:

Контакты заводчика:

 Katya Druzhinina is owner of kennel

pr-t Vernadskogo 27-208

Moscow,119331, Russia

tel.138-22-44

e-mail: latora@mail.ru

сайт питомника http://www.sketch.rusdogs.com

Не смогли дозвониться, написали на почту, пока тишина. Может кто знает другие контакты заводчика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Анютика сказал:

Не смогли дозвониться, написали на почту, пока тишина. Может кто знает другие контакты заводчика?

А Ольга Языкова не может знать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, хочу немного разьяснить ситуацию, Капиталина в данный моменет находиться у нас, 

но ей срочно нужен или новый дом или временная передержка! Мои суки ее не принимают, 

и рискавать я не хочу. Дружиника Катя, ответила сегодня письмом, она не являеться оф заводчиком, 

помет проходил по аренде, пока связи с заводчиком Лабрадоров нет. Очень жду действий от ретриревер команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,мы живём в своём доме ,на участке есть домик тёплый до 2 ноября могу её туда приютить..Живём не подалёку от Троицка,калужское ш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не хотела писать, но напишу....

делала репост поста вчера по этой девочке в нашу группу. 

Естественно, за отказников всегда тревожно, ТК есть риск, что собака попадет в плохие руки... 

Решила сделать небольшое, как оказалось "доброе", дело и скинула все памятки и ссылки по пристройству, в тч на раздел по пристройству здесь на форуме и тд...

На что меня, простите, в мягкой форме послали..... Ведь так было, уважаемая Боризетта?

http://m.vk.com/wall-60290790_6471?from=feedback&reply=6473#reply6473

Это нормальное отношение к работе волонтеров, которые вчера хотели Вам чем-то помочь?

Уже столько  опрометчивых пристройств удалось предотвратить благодаря этим советам, но Вам вчера они были не нужны... 

Желание отвечать Вам вчера и открывать тему по собаке здесь,  у меня отпало, хотя девочку искренне жаль, иначе не писпла бы вам вчера...

 очень удивилась увидев сегодня тему девочки здесь....

Капитолине желаю самых лучших ручек!!!! 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, спокойно отношусь к шоколадкам, но эта......просто жуть какая красотка. Жаль нет возможности приютить хотябы на время такую красоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.... Не делай добра как говорится...  Лучших ручек, девочка правда красотка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LORAIN&STK , Как пристраивать собак я знаю, своих всегда стараюсь забрать сама и сама ищу им руки. 

Не нуждаюсь в ссылках на договора и т.д. Я прошу чтоб команда Ретриреров, как можно быстрей решила вопрос 

о пристройстве собаки на сколько это возможно или устроила на временную передержку. Еще раз хочу повторить 

Капитолина, клинически здорова, что должно увенличить ее шансы на пристройство. 

Good_doG, Спасибо за реальное предложение, но временная передержка на 1 неделю, это даже не смешно. 

 

1 час назад, LORAIN&STK сказал:

очень удивилась увидев сегодня тему девочки здесь....

 

Удивились чему? Тому что данная теме была создана на РРК, еще вчера? Так это логично, я лично попросила об это Анну.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема создана 8 часов назад, это не вчера....

Темы здесь не было, иначе бы Вам не писала.

замечательно, что Вы не нуждаетесь в советах. Я Вам в первую очередь скинула не договор! А советы по переустройству и ссылку на породный форум. 

И если Вы не нуждаетесь в советах, то могли бы просто промолчать, как делают воспитанные люди. 

и если пишем людям советы и они настроены вести диалог (нормальный), спрашивают, обращаются за помощью, то мы всегда стараемся не только советами помочь... 

И к слову, здесь кураторы пристраивают отказников исключительно по договору!

 

Больше ничего писать по этому поводу не буду, ТК ругань в теме никогда пользы не приносит.

 

Девочка красотка, только самой лучшей семьи Капитолине!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не представляю, кто захочет помогать, когда требуют в таком тоне. Как будто тут на зарплате волонтеры сидят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Боризетта сказал:

 

Good_doG, Спасибо за реальное предложение, но временная передержка на 1 неделю, это даже не смешно.

 

 

 

Если действительно проблемы между собаками, то даже временная передержка на 1 неделю позволяет выиграть время для поиска более длительной передержки.

Побыстрее Капитолине найти передержку и хороших мам-пап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я прошу  не раздувать из этого, ТК реально надо помочь шоколадке. Несмотря на все я помогла бы немного пиаром. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, LORAIN&STK сказал:

Тема создана 8 часов назад, это не вчера....

Темы здесь не было, иначе бы Вам не писала.

замечательно, что Вы не нуждаетесь в советах. Я Вам в первую очередь скинула не договор! А советы по переустройству и ссылку на породный форум. 

И если Вы не нуждаетесь в советах, то могли бы просто промолчать, как делают воспитанные люди. 

и если пишем людям советы и они настроены вести диалог (нормальный), спрашивают, обращаются за помощью, то мы всегда стараемся не только советами помочь... 

И к слову, здесь кураторы пристраивают отказников исключительно по договору!

 

Больше ничего писать по этому поводу не буду, ТК ругань в теме никогда пользы не приносит.

 

Девочка красотка, только самой лучшей семьи Капитолине!!

Танюша, спасибо тебе огромное за твой ежедневный, кропотливый труд!! И такую неоценимую помощь собакам. Прекрасно понимаю, что порой руки уже опускаются((.

Капитолине желаю самую лучшую семью.

Боризетта, постарайтесь вести диалог в другом ключе - конструктивном. Тогда все получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, LORAIN&STK сказал:

.И к слову, здесь кураторы пристраивают отказников исключительно по договору!

 

Именно это я и прошу КУРАТОРЫ заберите суку лабрадора с документами, с характером  все отлично, 

происхождение известно, клинически здорова (была обследованна в ветеренарной клинике). 

 

2 минуты назад, Мишель сказал:

Боризетта, постарайтесь вести диалог в другом ключе - конструктивном. Тогда все получится!

 

Конструктивно все выше. 

 

8 минут назад, marson сказал:

Если действительно проблемы между собаками, то даже временная передержка на 1 неделю позволяет выиграть время для поиска более длительной передержки.

Побыстрее Капитолине найти передержку и хороших мам-пап.

 

Если Вы готовы забрать ее срочно на неделю, пожалуйста забирайте. Телефон выше в первом посте, местонахождение рядом с г. Волоколамск Новорижское шоссе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув Боризетта,вонтерок нет,все заняты,человек предложил Вам от чистого сердца волонтерскую передержку на неделю,Вам кажется это смешным,а вот мы хватаемся за это как  за спасительный шанс каждый раз в экстренной и срочной ситуации для спасения собаки.Ваш тон общения с Татьяной ,нашим главным пиарщиком,благодаря которой,спасены десятки собак,более чем неуместен в данной ситуации.Восьмилетнюю суку,даже с отличным здоровьем,пристроить не так легко  и потребуется достаточное время,чтоб найти ей семью,а не спихнуть мошенникам или еще того хуже живодерам.Если Вы уж сделали шаг к ее спасению,то не бросайте ее на полпути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DашOк&Gерда сказал:

Ув Боризетта,вонтерок нет,все заняты,человек предложил Вам от чистого сердца волонтерскую передержку на неделю,

 

DашOк&Gерда, Простите, а после 2 ноября ее куда? На следуюшую передержку? Через неделю, еще на одну? 

Объясните мне я плохо это представляю, видимо привыкла что наш БС по другому работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Боризетта сказал:

 

DашOк&Gерда, Простите, а после 2 ноября ее куда? На следуюшую передержку? Через неделю, еще на одну? 

Объясните мне я плохо это представляю, видимо привыкла что наш БС по другому работает. 

Боризетта,а Вы думаете,что сейчас сидит где то свободный человек и подперев рукой лицо ждет у окошка,когда ему привезут 8 летнюю суку на полгода-год?Да,наши собаки переезжают на передержках .Если Вы готовы взять финансовую часть на себя,то собака будет сидеть на платной столько,сколько потребуется на одном месте,да и то не факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не ссорьтесь! Шоколадке нужна помощь. Ещё раз очень жаль что не могу помочь. Тоже только платные передержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DашOк&Gерда, Я взять на себя финансовую часть? Простите, мне есть кого кормить и за кем ухаживать. 

Еще раз повторюсь, я сильно ошиблась, привыкла к работе БС. 

Действительно.  Не делай добра как говорится... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Боризетта сказал:

Еще раз повторюсь, я сильно ошиблась, привыкла к работе БС. 

у них много волонтёрок? им некого кормить кроме отказников?  поделитесь контактами пожалуйста, ретриверам очень нужна помощь, любая.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...