Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Случилось ...


Шумахер

Рекомендуемые сообщения

Каждый день в жизни каждого из нас происходят разные события , изо дня в день мы преодолеваем обстоятельства , радуемся и переживаем , чего то опасаемся , чего то стараемся избегать и как то внутренне стараемся быть готовы к разным возможным  поворотам и событиям .. Но приходит момент и случается то после чего жизнь уже не будет прежней , и самое страшное что ничего и никогда уже невозможно исправить..Страшное случилось у нашей форумчанки Марии Марго Майла ,сейчас у неё большое горе , умер муж.... И никакие слова утешения конечно не смогут исправить произошедшего , но я надеюсь что поддержка и искреннее сочувствие смогут хоть немного помочь пережить это страшное время .

Маша , прими , пожалуйста наши соболезнования .. Жизнь очень несправедлива и безжалостна...

И , пусть и небольшая , финансовая поддержка в такое время не будет лишней .

Очень надеюсь что я не обижу Машу и она посчитает возможным принять нашу помощь.

карта сбер

63900 238 9000 924555 

Шибаева Елена Алексеевна.

прошу делать пометку для Маши.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне соболезную. Постараюсь перевести попозже, сейчас "труба", еще не всех пенсионеров закрыла.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои глубокие соболезнования ... Держитесь, Машенька, сил Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Шумахер сказал:

Natalie_VB-2000

ТатСтанКом -3000

Катя Кубло 1000

Наташа Джемма Марта -1000 

Татьяночка -1500

Касадорины-2000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соболезнованования...

Маше -  у меня тоже муж погиб... внезапно... это было давно, но я очень хорошо знаю, что это такое... к сожалению( если что-то нужно, просто поболтать, пусть звонит в любое время(тел в подписи) пишет в личку... меня, когда случилось, вообще одну не оставляли, все время со мной кто-то ночевал.. друзья..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход 1000 от Марины яевгеньевны . Все денежки перевела с пометкой от форумчан .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я отправила два перевода Маше напрямую, от Наташи и Лола  и свой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...