Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Не знаю как поступить. Прошу совет.


Татьяна & girls

Рекомендуемые сообщения

Ой, девочки как же я надеюсь, что достучалась до мозгов хозяина. Дерек этого достоин, я точно знаю!!!! Он невероятный такой пёсик, он как щеночек не смотря на свой возраст, такой трогательный и беззащитный, нежный и целовательный. Лапочка, я даже порой забывала, что он кобель, вот ни намёка на брутальность. Зажмите кулачки, очень хочу, чтобы хозяин Дерека захотел с нами гулять и дружить, а тут уж я ему покажу на примере своей дворняжки какие они послушные бывают и хочу, чтобы он не думал, что Дерек безнадёжен потому как не породный, дело не в породе, а в отношении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, я так переживала за вас.  Три собаки очень сложно. Да еще передержка у вас. Дай бог чтобы все сложилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажали @@@@@@@

Тоже не понимаю про породу, во всех достоинствах и недостатках собаки любой породы виноват хозяин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, рада что хозяин пришел за Дериком. Единственно не верю, увы, в чудо что до дядьки дойдет, что самовыгул-опасно. У нас тут есть один козел, с виду брутальный мужик, у него такса, этот недоумок постоянно его на самовыгул отпускает, я до определенного момента не знала, что собачка на самовыгуле, с окна увидела одиноко бегующую таксу, подумала потерялся, спустилась, позвала, такс подошел, на ошейнике нашла адресник, абонент-не доступен, пришлось домой тащить, очень не хотелось, и такс я особо не люблю( и буквально несколько минут спустя услышала, как собаку ищут, вышла к этому при-ку, так он меня еще и отчитал, что я чужих собак домой тащу, а что самовыгул опасно, он так не считает, так как собаке года 4( насколько помню) и он уже взрослый:default_jawdrop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, Танюш, редкостных идиотов гораздо больше, чем мы думаем....

Но я сильно надеюсь, что хозяин Дерека исправим и просто пока "не в теме", я приложу все усилия, чтобы направить его на путь истинный и ещё одной счастливой собачьей судьбой больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в общем я как-то так и предполагала)

Тань, я тебя знаю, ты женщина ответственная (иначе не доверила бы тебе свою собаку) и настойчивая) надеюсь, хозяин Дерека все же придет с вами гулять и удастся его убедить стать немного более ответственным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуляли мы сегодня утром с Дереком и его хозяином на нашей площадке. Привели его на рулетке, уже хорошо.

 

Я показала что значит подзыв и как собака быстро и радостно должна его выполнять, объяснила, что собак, не выполняющих подзыв на 100% с поводка спускать нельзя, посоветовала купить ему сумочку на пояс и выносить еду на улицу и кормить за выполненные команды, ну и опять напомнила про кастрацию и перевес пользы для побегайца, ещё собачьими болезнями постращала, которые кобель от дворовых сук может получить. Надеюсь, что не зря беседовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично у вас развиваются события. Честно говоря, после того как хозяин бегом не прибежал за своей собакой, такого ответственного подхода с его стороны я не ожидала).

Танечка! Ты молодец!!!!! Спасибо тебе за еще одну собачью судьбу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...