Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим купить щенка! Помогите выбрать , ато уже обжигались.


Анастасия Волкова

Рекомендуемые сообщения

Сейчас содержать даже одну собаку дорого, при чем независимо от породы, размера , цвета и т.д. , особенно когда они ещё и болеют. Болезни никто не отменял, кстати, тоже независимо ГДЕ куплена собака ( питомник, рынок, сосед , подворотня или Авито).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.11.2016 в 15:59, Sheridan’s сказал:

Девчонки, а ни у кого случайно айфона 7 нет нового за 10-15 тр.? Я бы взяла! Мне не для понтов, а так, для себя! Просто хочу именно айфон 7, а денег 80 т.р. жалко.

О, мне бы тоже. Старенький мой уже плохо себя чувствовать начинает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, джонник сказал:

Ну что Вы, ну как брать в долг ? Там же стипендия совсем ниже не куда. А отдавать потом как?

а в итоге получится - 10К за типа-пита отдали, на авито ей а 15К типа-лабра впихнут - то плюс это = нормальный щен пет класса от не самых чемпионенных родителей. или с плембраком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

а в итоге получится - 10К за типа-пита отдали, на авито ей а 15К типа-лабра впихнут - то плюс это = нормальный щен пет класса от не самых чемпионенных родителей. или с плембраком)

Оль, так уже потрачено 10 ( в пустую) , осталось 15 , а хотца вотпрямщас.
ТС, у Вас есть ещё вариант = иногда, очень редко , но бывает , так что заводчики пристраивают сильно подросших ( около года и чуть старше)  щенков за символическую цену, а иногда и бесплатно. Только вот .............подумайте ОЧЕНЬ сильно КАК и на ЧТО вы будете содержать собаку , ведь нужны средства на правильное питание, прививки, обработки , лечение ( не дай бог заболеет) , на вет. обслуживание иногда уходит слишком много денег, даже больше чем стОит сам щенок . 
Приведу пример = у меня за это лето ( и осень) ушло на ветеринарку около 100 т р. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так предложили посмотреть в потеряшечном разделе, там сейчас молодых собак - до года - есть и не одна! но тут вожжа под хвост... и вряд ли, конечно, после таких тем, отдадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, зачем направлять в тему Потеряшки того кто не хочет тратить средства на покупку собаки, владельцы переустраиваемых собак это не те кто не может себе купить собаку, а те кто увидел и понял, именно этой собаке он хочет помочь или заглянул в глаза и понял, что это та собака о которой он мечтал-его собака, или тот кому совершенно необязательно хочется маленький пушистый комочек, а точно также он сможет полюбить возрастную собаку.

Но это все не про ТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А о цене на предлагаемые пометы и уточнить о возможных засидевшихся щенках или имеющемся плембраке, мне кажется, можно узнать обратившись https://labrador.ru/contact.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС тут не было со вчерашнего дня, вряд ли она все это читает. и вряд ли уже появится, разве что с новым "лабладвором")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...