Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим купить щенка! Помогите выбрать , ато уже обжигались.


Анастасия Волкова

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Анастасия Волкова сказал:

Дело вовсе не в халяве, а в том что как я и говорила в др. темах писали что 15т за лабра это приемлимо! мне не нужен щенок чемпиона, я хочу для себя взять в дом!! и цены в питомниках скорее всего завышены т.к. в другой стране от куда у меня подруга лабрики от чемпионов со всеми доками, тестами и т.п. стоят намного дешевле

Добро пожаловать в питомник ко мне, в любой удобный для вас день.. 

Я развею мифы о ценообразовании на щенков. Я ознакомлю Вас со сметами по содержанию щенков, племенных собак, пенсионеров. Вы откроете для себя прайсы на корма, витамины, ветеринарные препараты, инвентарь, узнаете сколько стоит содержание строений питомника, стоимость земли,  воды, электричества, отопления.

Телефон на сайте в подписи. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DiSi сказал:

ааа, теперь понятно где они нашли специалиста и кто им сказал, что у них пит. :default_yes: как то не долго у автора продлилось "Да я и собираюсь воспитывать, и никуда его уже не дену, я его люблю как своего сыночка и буду с ним до конца! " - прям грустно от этого.

А когда у друга ТС вырастет не питбуль, он его назад вернет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DiSi сказал:

ааа, теперь понятно где они нашли специалиста и кто им сказал, что у них пит. :default_yes: как то не долго у автора продлилось "Да я и собираюсь воспитывать, и никуда его уже не дену, я его люблю как своего сыночка и буду с ним до конца! " - прям грустно от этого.

Мы после этого действительно  обратились к опытному заводчику и он нам все обьяснил! и уж еслиб он оказался дрорняжкой то вопросов бы не было  но пит вы уж простите ,  но я детей еще хочу ,  а тут раз на раз не приходится даже если воспитаешь по всем канонам ! !! поэтому мы и подарили его другу к которому будем приходить и видеться с собакой! мне плевать что вы думаете но я боюсь за свою жизнь и явно не готова испытывать судьбу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Clumber сказал:

Зачем покупать непоймичто за дешево на авито? Посмотрите потеряшек, отказников. Полно несчастных одиноких собак на пристройство, уже готовых, выращенных, лабрадоров, прекрасные собаки, только немножко ручки приложить к воспитанию и адаптации, но и щенка придется воспитывать. Если не уверены в своих силах - попробуйте себя в качестве передежки. Еще и доброе дело сделаете (это к вопросу об меркантильности и альтруизме).

В том то все и дело что я не хочу покупать не пойми что и тем более не собираюсь  бежать сломя голову и брать первого попавшегося! а корм мы покупаем супер премиум класса  все в кубе получается не дешево но я на это готова но не могу я себе по мимо этого позволить щенка за 60т 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут на форуме полно тем, когда  после рождения детей и лабрадоры не ко двору становятся.

Я , например, так как у меня всегда были сложные собаки в большом количестве (кавказцы, риджбеки) просто детей побольше рожала, на всякий случай.

Может не надо Вам собаку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Guardangel сказал:

А когда у друга ТС вырастет не питбуль, он его назад вернет?

отдаст другому другу как другую породу видимо. И так до бесконечности, будет собака с кучей пород))

1 минуту назад, Анастасия Волкова сказал:

Мы после этого действительно  обратились к опытному заводчику и он нам все обьяснил! и уж еслиб он оказался дрорняжкой то вопросов бы не было  но пит вы уж простите ,  но я детей еще хочу ,  а тут раз на раз не приходится даже если воспитаешь по всем канонам ! !! поэтому мы и подарили его другу к которому будем приходить и видеться с собакой! мне плевать что вы думаете но я боюсь за свою жизнь и явно не готова испытывать судьбу!!!

уж не знаю какого вы там опытного заводчика нашли, но тот щенок был не пит, возможно где то когда то в кровях и пробегал до этого пит, но тот щенок, которого вы отдали другу - не породный .  И если бы действительно был опытный заводчик питов, то он бы вам рассказал правду о них, а не эту лапшу про собак убийц.  А судьбу вы испытываете с любой собакой, ибо только от вас будет зависеть какая собака вырастит, от того что вы в нее вложите,от воспитания и кучи всего остального, а не от породы. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Guardangel сказал:

Тут на форуме полно тем, когда  после рождения детей и лабрадоры не ко двору становятся.

Я , например, так как у меня всегда были сложные собаки в большом количестве (кавказцы, риджбеки) просто детей побольше рожала, на всякий случай.

Может не надо Вам собаку?

У меня была собака немец и все было в порядке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анастасия Волкова сказал:

В том то все и дело что я не хочу покупать не пойми что и тем более не собираюсь  бежать сломя голову и брать первого попавшегося! а корм мы покупаем супер премиум класса  все в кубе получается не дешево но я на это готова но не могу я себе по мимо этого позволить щенка за 60т 

Т.е. потеряшку или отказника Вы даже не рассматриваете, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема жесть :default_bangin:

ТС, ничего нового вам не напишут.

Канарейку за копейку не предложат.

Для студентки истфака уж очень неграмотные рассуждения. Прямо разочарование в высшей школе...

Собака - хобби дорогостоящее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче надоело мне отвечать вам всем, обратилась за советом но люди похоже нынче такие толь и умеют осуждать и умничать да вам это можно наверное вы же в жизни не ошибались ни разу. пойду  как я от сюда пока еще больше настроение не испортилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анастасия Волкова сказал:

У меня была собака немец и все было в порядке. 

Вы студентка очного отделения вуза?

Ваш возраст не больше 23-25 лет?

Сколько лет прожил немец?

Сколько лет вы были владелицей немца? С какого возраста?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, вам нужно взять тайм аут и подробно изучить форум. Очень многое предстанет совершенно в другом виде. А по поводу где взять щенка за 5 копеек..тут такого ответа вы не получите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анастасия Волкова сказал:

Короче надоело мне отвечать вам всем, обратилась за советом но люди похоже нынче такие толь и умеют осуждать и умничать да вам это можно наверное вы же в жизни не ошибались ни разу. пойду  как я от сюда пока еще больше настроение не испортилось. 

вам дали грамотные советы, вы их не увидели. Или вы ждали, что вы выложите фотографии с объявлений и мы вам тыкнем пальцем в какое то из них и скажем "во!берите тут!! тут хорошие щенки, вот прям по одной фото это видим. Прям 100%" . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Анастасия Волкова сказал:

Мы после этого действительно  обратились к опытному заводчику и он нам все обьяснил! и уж еслиб он оказался дрорняжкой то вопросов бы не было  но пит вы уж простите ,  но я детей еще хочу ,  а тут раз на раз не приходится даже если воспитаешь по всем канонам ! !! поэтому мы и подарили его другу к которому будем приходить и видеться с собакой! мне плевать что вы думаете но я боюсь за свою жизнь и явно не готова испытывать судьбу!!!

тот щенок не был питом - раз. а вот вы оказались безответственным хозяином - два. вот это все - оправдания ваши самой себя, что лоханулись и купили не породного. сейчас вы уже вроде как научены, но все равно прете на те же грабли. может, вам уже успокоиться, закончить институт, начать работать, родить, а потом уже задуматься о собаке? 

если вам и дворняга нормально, возьмите щенка БЕСПЛАТНО из приюта. или все-таки порода важнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Анастасия Волкова сказал:

Короче надоело мне отвечать вам всем, обратилась за советом но люди похоже нынче такие толь и умеют осуждать и умничать да вам это можно наверное вы же в жизни не ошибались ни разу. пойду  как я от сюда пока еще больше настроение не испортилось. 

на этом форуме не поддерживают любителей халявы, вы правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Sergey K. сказал:

Тема жесть :default_bangin:

 

Очень короткая тема... 

но в ней в избытке: и глупости, и подлости, и лжи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анастасия Волкова сказал:

Короче надоело мне отвечать вам всем, обратилась за советом но люди похоже нынче такие толь и умеют осуждать и умничать да вам это можно наверное вы же в жизни не ошибались ни разу. пойду  как я от сюда пока еще больше настроение не испортилось. 

В предложении десяток грамматических ошибок, не говоря уже о знаках препинания. Очень неприятно читать. Если Вы и вправду студентка, то я прямо и не знаю, что сказать...

По теме: Вам уже сто раз объяснили. Лучший вариант - накопить за пару месяцев недостающую сумму. Вот только сомневаюсь, что Вы это станете делать... Эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писали, что в регионах цена ниже московской в разы. Ищите, но подумайте, о том, что содержание собаки это 7тыщ руб. в месяц минимум, вы готовы к этому? Со стипендией ниже плинтуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анастасия Волкова сказал:

Короче надоело мне отвечать вам всем, обратилась за советом но люди похоже нынче такие толь и умеют осуждать и умничать да вам это можно наверное вы же в жизни не ошибались ни разу. пойду  как я от сюда пока еще больше настроение не испортилось. 

Ну да, настроение испортили, какие нехорошие. Вскорости имхо можно ожидать новой темы из серии "А кого это я в очередной раз купила за три копейки на авито?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом будет очередная тема "А лабрадор ли?" и щенок уедет к очередному знатоку породы... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

 вот с овчаркой тоже беда была ,  породистый, с родословной ,  родители чемпионы, а прошло 6 лет ( особо не воспитывали , жил во дворе своего дома в городе все было отлично, можно сказать  воспитание было в крови! очень ласковый, дружелюбный и игривый) так вот спустя 5 лет пришлось в связи с полной перестройкой дома пришлось на год отдать его бабушке у нее была девочка помесь кого-тос кем-то привезли домой и начались проблемы заболел ,  все вет. в один голос говорили что это все  генетика что у авчарок породистых это не редкость не знаю уж правы или нет но 3 года мучились и мучили побаку бесконечными уколами ,  мазями и т.п. и в 9 лет нго не стало (был уже совсем плох, задние ноги отказали ((()

Все в порядке с овчаркой, как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Анастасия Волкова сказал:

Я учусь на истфаке. и стипендия у нас итак уже ниже не куда!

Извините, пожалуйста, а на что же Вы будете содержать щенка? Помимо одномоментной суммы за щенка, нужно же будет купить ему корм, подставку с мисками, ошейник + поводок, игрушки, глистогонные препараты, провакцинировать, что-то для места подготовить в виде лежачка, если полы скользкие (ламинат или скользкий линолеум), то нужно будет подумать о не скользком покрытии (щенки крупных пород, к коим относится и лабрадор, должны хотя бы до года расти на не скользком полу) и т.д. Уверяю Вас, что это стоит достаточно больших денег. И каждый месяц нужно будет тратить на щенка в среднем 5-7 тысяч, и это если у него все в порядке будет со здоровьем, а ветеринарное обслуживание у нас сейчас очень дорогое. Поэтому обязательно подумайте, сможете ли Вы обеспечить ему достойную жизнь, чтобы он ни в чем не нуждался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Guardangel сказал:

Все в порядке с овчаркой, как говорится.

с авчаркой)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот честно я когда купила щенка даже обо всем этом не знала, что, где, как, зачем, почему, понимаю что подошла неразумно, не подготовилась к собаке, поэтому первое время от всего голова кругом шла, купили на авито за 15 тыс с документами ркф,клеймом,может нам повезло и нам попались порядочные заводчики, щенок состоит в клубе прошел акитировку,есть все тесты, в породности своего черного любимца не сомневаюсь,но если б было что то другое,не отказалась бы от него ни в жизнь.я на тот момент и не знала что есть питомники и что могут так обмануть,как то я доверчиво ко всему отношусь, единственно в переход и на птичий рынок не пошла покупать, и взяли мы самого первого щенка которого вообще посмотрели, просто пришли влюбились,он у нас алиментный, посмотрели папу,его заслуги и еще посчитали как нам повезло что до нас его ни кто не взял.

И правильно тут сказали могут и лабры при наличии детей стать помехой и вырасти не такими и дружелюбными,видели в строгаче и наморднике,а питбуль может быть такой душкой что любой лабр позавидует,дело в хозяине,и с таким подходом вам любимца не найти,уж не обижайтесь на форумчан,но вы пришли на форум где собаколюбители и не укладывается в мыслях что вы взяли щенка,увидели что не лабрадор и тут же отдали, бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Irina&Diana сказал:

Извините, пожалуйста, а на что же Вы будете содержать щенка? Помимо одномоментной суммы за щенка, нужно же будет купить ему корм, подставку с мисками, ошейник + поводок, игрушки, глистогонные препараты, провакцинировать, что-то для места подготовить в виде лежачка, если полы скользкие (ламинат или скользкий линолеум), то нужно будет подумать о не скользком покрытии (щенки крупных пород, к коим относится и лабрадор, должны хотя бы до года расти на не скользком полу) и т.д. Уверяю Вас, что это стоит достаточно больших денег. И каждый месяц нужно будет тратить на щенка в среднем 5-7 тысяч, и это если у него все в порядке будет со здоровьем, а ветеринарное обслуживание у нас сейчас очень дорогое. Поэтому обязательно подумайте, сможете ли Вы обеспечить ему достойную жизнь, чтобы он ни в чем не нуждался.

Вы о чем сейчас?

Человек  жил с щенком почти месяц: кормил днем и ночью, вытирал лужи, играл, брал на руки.

И в одночасье принял решение отдать щенка, только потому что он не той породы. Не потому что он больной, кривой, сумасшедший....он просто не той породы.

Зачем человеку, у которого нарушено формирование чувства привязанности, собака?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...