Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим купить щенка! Помогите выбрать , ато уже обжигались.


Анастасия Волкова

Рекомендуемые сообщения

Screenshot_2016-11-01-14-12-41.pngScreenshot_2016-11-01-14-09-53.pngScreenshot_2016-11-01-14-09-48.pngScreenshot_2016-11-01-14-07-18.pngScreenshot_2016-11-01-14-06-06.png

Все разные. Хотим взять на авито пишут что все документы есть! На авито потому что очень хотим а денег на дорого из питомника средства не позволяют ( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сколько же Вы с авито хотите щенка взять? Я так понимаю, что уже обжигались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Irina&Diana сказал:

За сколько же Вы с авито хотите щенка взять? Я так понимаю, что уже обжигались.

Да обжигались но по незнанию породы (( очень похожего как нам казалось взяли ,  вы смеяться будите оказался питбуль ,  но друг давно хотел питбуля и как узнал сразу  забрал) ну там есть конечно и за 25 и за 60т. но мы думали от 10-15т. в других темах писали что нормальная цена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьмете на авито задешево, без тестов и прочих проверок, а потом наплачетесь и отдадите в пятикратном размере, если вылезет дисплазия не дай Бог, или энтерит...

и разве могут быть в одном помете щенки всех окрасов? явно что-то не так.

не можете взять сейчас из питомника - тормозните свои хотелки и подкопите денег. вы собаку берете на 10-12 лет минимум, стоит озаботиться правильным выбором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

возьмете на авито задешево, без тестов и прочих проверок, а потом наплачетесь и отдадите в пятикратном размере, если вылезет дисплазия не дай Бог, или энтерит...

и разве могут быть в одном помете щенки всех окрасов? явно что-то не так.

не можете взять сейчас из питомника - тормозните свои хотелки и подкопите денег. вы собаку берете на 10-12 лет минимум, стоит озаботиться правильным выбором.

На 3 фото черный мальчик там из питомника 15т. последний

 и еще в 1 объявление пишут что тесты на дисплазию сделаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть же люди, которые с каждой зарплаты покупают лотерейные билеты....

И верят, что в следующий раз они точно выиграют.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Анастасия Волкова сказал:

Да обжигались но по незнанию породы (( очень похожего как нам казалось взяли ,  вы смеяться будите оказался питбуль ,  но друг давно хотел питбуля и как узнал сразу  забрал) ну там есть конечно и за 25 и за 60т. но мы думали от 10-15т. в других темах писали что нормальная цена

И судя по всему, друг получил такого же питбуля, как ТС лабрадора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Guardangel сказал:

Ну есть же люди, которые с каждой зарплаты покупают лотерейные билеты....

И верят, что в следующий раз они точно выиграют.

 

Ну есть же люди которые честные на этом свете все таки и не такие меркантильные!? я покрайней мере в это верю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анастасия Волкова сказал:

На 3 фото черный мальчик там из питомника 15т. последний

 и еще в 1 объявление пишут что тесты на дисплазию сделаны

на 3-ем фото фотография щенка, которая гуляет по интернету не первый год уже. Так же как и фотографии из других объявления достаточно древние уже. Задумайтесь над тем, стоит ли покупать щенка там, где даже сфотографировать не могут, а берут чужие фото и выставляют за свои. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про меркантильность очень мне понравилось.

Нужно посоветовать вашему работодателю снизить вам зарплату, в целях снижения вашей меркантильности (я уверена, вы не за зарплату работаете, а из спортивного интереса).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Guardangel сказал:

И судя по всему, друг получил такого же питбуля, как ТС лабрадора.

Нет мы консультировались со специалистом сказал пит. все мы в этой жизни ошибаемся! и уж яно не должны никого осуждать! я обратилась за помощью и советом т.к. видела в других темах помогают в этих вопросах а не смеются и не осуждают

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Guardangel сказал:

Про меркантильность очень мне понравилось.

Нужно посоветовать вашему работодателю снизить вам зарплату, в целях снижения вашей меркантильности (я уверена, вы не зарплату работаете, а из спортивного интереса).

Я учусь на истфаке. и стипендия у нас итак уже ниже не куда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Анастасия Волкова сказал:

Ну есть же люди которые честные на этом свете все таки и не такие меркантильные!? я покрайней мере в это верю!

Поймите дешево -хорошо не бывает. Вырастить помет, это стоит денег. И теоретически  заводчик должен еще что то поиметь, иначе какой смысл?

Как то в темах писали, что возможно позвонить по заводчикам, может где то плем.брак есть( думаю вы выставочной деятельностью не собираетесь заниматься) или засидевшиеся экземпляры...Возможно их отдадут дешевле....Но тут все равно лотерея...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DiSi сказал:

на 3-ем фото фотография щенка, которая гуляет по интернету не первый год уже. Так же как и фотографии из других объявления достаточно древние уже. Задумайтесь над тем, стоит ли покупать щенка там, где даже сфотографировать не могут, а берут чужие фото и выставляют за свои. 

Ну там есть конечно и другие фото ,  но учту спасибоза отзывчивость))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут осуждение? Я лично не осуждаю, а рассуждаю.

Помочь любителям халявы можно двумя способами:

1. выдать этой самой халявы. Но, боюсь на этом форуме вы не найдете желающих.

2. дать хороший урок. Урок Вам был уже дан, но вы ничего не поняли.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анастасия Волкова сказал:

Нет мы консультировались со специалистом сказал пит. все мы в этой жизни ошибаемся! и уж яно не должны никого осуждать! я обратилась за помощью и советом т.к. видела в других темах помогают в этих вопросах а не смеются и не осуждают

 

Что мешает обратиться к данному специалисту? Он поможет купить вам лабрадора за 10-15 тыс. руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дони сказал:

Поймите дешево -хорошо не бывает. Вырастить помет, это стоит денег. И теоретически  заводчик должен еще что то поиметь, иначе какой смысл?

Как то в темах писали, что возможно позвонить по заводчикам, может где то плем.брак есть( думаю вы выставочной деятельностью не собираетесь заниматься) или засидевшиеся экземпляры...Возможно их отдадут дешевле....Но тут все равно лотерея...

 

 

Да вы правы не собираемся ходить по выставкам! нам для дома, для души так сказать))) но хочется именно лабрадора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анастасия Волкова сказал:

Я учусь на истфаке. и стипендия у нас итак уже ниже не куда!

Вы учитесь, чтобы потом бесплатно работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Анастасия Волкова сказал:

Да вы правы не собираемся ходить по выставкам! нам для дома, для души так сказать))) но хочется именно лабрадора

На Авито очень большая возможность заиметь как раз НЕ лабрадора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анастасия Волкова сказал:

Я учусь на истфаке. и стипендия у нас итак уже ниже не куда!

а как вы собираетесь при таких условиях щенка выращивать? корм тоже подешевле - на что стипендии хватит? а если заболеет - на что будете лечить? дрессировка? амуниция? прививки и прочее? вы об этом подумали? что его не только купить нужно, но и выращивать правильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф: Т.е. щенка из этой темы вы уже отдали? Какой там питбуль? Вам сказали, что есть схожесть, но никак не подтвердили породу. 

По теме - подкопите денег и купите нормального щенка! Или у вас так много знакомых, которые будут у вас дворняг разбирать?

Плюсуюсь к плембраку, я купила своего за половину стоимости из-за не правильного прикуса (правда я за ценой не гналась, просто так вышло).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анастасия Волкова сказал:

Да вы правы не собираемся ходить по выставкам! нам для дома, для души так сказать))) но хочется именно лабрадора

а у нас тут у всех лабрадоры из питомников для соседей куплены) только живут у нас, а так-то собака чья-то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Guardangel сказал:

Причем тут осуждение? Я лично не осуждаю, а рассуждаю.

Помочь любителям халявы можно двумя способами:

1. выдать этой самой халявы. Но, боюсь на этом форуме вы не найдете желающих.

2. дать хороший урок. Урок Вам был уже дан, но вы ничего не поняли.

 

 

Дело вовсе не в халяве, а в том что как я и говорила в др. темах писали что 15т за лабра это приемлимо! мне не нужен щенок чемпиона, я хочу для себя взять в дом!! и цены в питомниках скорее всего завышены т.к. в другой стране от куда у меня подруга лабрики от чемпионов со всеми доками, тестами и т.п. стоят намного дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем покупать непоймичто за дешево на авито? Посмотрите потеряшек, отказников. Полно несчастных одиноких собак на пристройство, уже готовых, выращенных, лабрадоров, прекрасные собаки, только немножко ручки приложить к воспитанию и адаптации, но и щенка придется воспитывать. Если не уверены в своих силах - попробуйте себя в качестве передежки. Еще и доброе дело сделаете (это к вопросу об меркантильности и альтруизме).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Офф: Т.е. щенка из этой темы вы уже отдали? Какой там питбуль? Вам сказали, что есть схожесть, но никак не подтвердили породу. 

По теме - подкопите денег и купите нормального щенка! Или у вас так много знакомых, которые будут у вас дворняг разбирать?

Плюсуюсь к плембраку, я купила своего за половину стоимости из-за не правильного прикуса (правда я за ценой не гналась, просто так вышло).

ааа, теперь понятно где они нашли специалиста и кто им сказал, что у них пит. :default_yes: как то не долго у автора продлилось "Да я и собираюсь воспитывать, и никуда его уже не дену, я его люблю как своего сыночка и буду с ним до конца! " - прям грустно от этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...