Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чем еще можно кормить ?


Рекомендуемые сообщения

Чем ещё можно кормить Лабладор в год , говяжья вырезка за 350 руб , дороговато , а в день даю не меньше чем 300гр.

Какие ещё крупы можно ?

Кормлю своего любимца:  Гречка, Рис, пшеничная крупа, говяжья вырезка( 6 раз в неделю ) , давала лёгкое один раз (проварила хорошо), печень не сильно ест(сырую давала, раза 2), морковь(часто), свёклу, лук, капусту, яблока (часто). ТВОРОГ даю, раз в неделю уже. это так я его кормлю последний месяц, витамины курс он пропил. что ещё нужно малышу, нам уже год)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беру мясное у них -  пёсик.рф. С работы на сайт не зайду ;тел.  для заказов +7 903  7 два два 11 08) шницель говядина+рубец ( тот самый , зеленый) , или фарш, есть много вариантов примерно по 100 руб за кг, доставка по Мск 300. Удобно - вакуумная упаковка, заморожено.. КотКузя как ОТК сказал, что это мясо есть можно.

Крупы- только гречка продел, рис. Редко  геркулес ( нас он слабит).
Сушку мы тоже съедим, если дадут, но можем капризничать. 

Лёгкое, рубец, говяжьи ( не свиные!) уши брала раньше на рынке.

Творог, кефир.

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался я свою покормить натуралкой. два дня покушала потом описала кровать (ни разу не было). Решил обратно на проплан вернуть, перестала шкодить. В итоге начал кормить хеппи догом. мешок 18 кг на месяц 3500р. ну тушенка и всякие вкусняшки выходит на 5 тыс в месяц.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, wina сказал:

Беру у них ( пёсик.рф) шницель говядина+рубец ( тот самый , зеленый) , или фарш, есть много вариантов примерно по 100 руб за кг, доставка по Мск 300. Удобно - вакуумная упаковка, заморожено.. КотКузя как ОТК сказал, что это мясо есть можно.

Лёгкое, рубец, говяжьи ( не свиные!) уши брала раньше на рынке.

ОТК в виде кота хорошая штука)):default_lol_2::default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, ЕленаРОККИ сказал:

говяжья вырезка за 350 руб , дороговато

а почему вырезка? Есть на рынках чудесная обрезь говяжья. Мы берём  с головы, мясники не халтурят. Жир срезан. И никаких 350 р за кило-без штанов можно остаться,да и не сильно полезно такое мясо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на рынках ужасная обрезь, много жира, не могу найти рынок на котором покупала бы все необходимое для Рокки. Живу в Саратове.  А то , что скоро без штанов буду , это точно )))) думаю где искать , а то и правда, очень дорого ))  я недавно в Саратове, ещё не знакома со всеми рынками )

Изменено пользователем ЕленаРОККИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кормила кормом, то шерсть сыпалась, то аллергия,  куча проблем... я от него отказалась , и хочу кормить , натуралкой)) мне так спокойней, знаю что он точно хорошо питается )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ЕленаРОККИ сказал:

на рынках ужасная обрезь, много жира, не могу найти рынок на котором покупала бы все необходимое для Рокки. Живу в Саратове.  А то , что скоро без штанов буду , это точно )))) думаю где искать , а то и правда, очень дорого ))  я недавно в Саратове, ещё не знакома со всеми рынками )

 

52 минуты назад, Томуся сказал:

а почему вырезка? Есть на рынках чудесная обрезь говяжья. Мы берём  с головы, мясники не халтурят. Жир срезан. И никаких 350 р за кило-без штанов можно остаться,да и не сильно полезно такое мясо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я хочу кормить так)))  это обрезь , я просто вообще не разбираюсь, а то , что мне предлагают, это ужас(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашина точно дешевле вырезки. Мы нашли "своего" продавца. Оч довольны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ЕленаРОККИ сказал:

как вы его нашли, подскажите , где искать-то ?

Мы в Москве. А вообще думаю везде можно найти. Походите по рыночным рядам, посмотрите как продавцы общаются, задавайте вопросы, смотрите продукцию. Методом тыка-найдёте. Возможно кто-то из знакомых кормит натурпродуктом, спросите где берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в Саратове недавно , никого не знаем, похожу посмотрю, поспрашиваю, спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно найти в у вас в городе крупную дрессплощадку и поспрашивать там. Наверняка в городе есть несколько торговых точек, где продают мясо и субпродукты именно для собак. 

 

Изменено пользователем Таня и Василиса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, нашла где все это можно купить, теперь вопрос в другом, сколько и как кормить , могу купить( обрезь с головы - 150руб, пашин. -200 , требуха -70 , горло- 50, кадык-80, сердце- 180 , лёгкое -100, вымя -100 , печень обре. -120 , не чиш. рубец-70 ) как составить рацион на неделю, и сколько , чего давать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЕленаРОККИ сказал:

на рынках ужасная обрезь, много жира, не могу найти рынок на котором покупала бы все необходимое для Рокки. Живу в Саратове.  А то , что скоро без штанов буду , это точно )))) думаю где искать , а то и правда, очень дорого ))  я недавно в Саратове, ещё не знакома со всеми рынками )

У меня в Саратове живет моя подруга, у нее питомник золотистых ретриверов "Puello Oris". Она тоже всех своих голденов кормит натуралкой. Мясо берет у своих продавцов. Насколько я знаю, она заказывает очень много мяса (но это не вырезка естественно) для голденов, которые живут у нее, а также для владельцев голденов своего разведения, которые тоже живут в Саратове. Мясо у них выходит по очень экономным ценам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ЕленаРОККИ сказал:

сейчас найду, спрошу у неё, спасибо )

Не за что. На сайте есть ее контакты, так что можете позвонить. Может быть, удастся с Катей договориться и брать мясо, когда она заказывает у своих продавцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ЕленаРОККИ сказал:

 хочу кормить , натуралкой)) мне так спокойней, знаю что он точно хорошо питается )

Хм.

Чтобы "точно хорошо", удовольствие-то вам будет весьма недешево.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...