Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Молоденькая шоколадная лабрадорка Мэгги. На ИС.


mariam

Рекомендуемые сообщения

Прислали такое сообщение с просьбой оказать помощь в пристройстве молоденькой лабрадорки, кличка Мэгги. Была найдена в Одинцово в начале июля - прежний хозяин или хозяйка привязал ее к забору со всеми ее вещами. Ее забрали в дом, но у ребенка в этой семье открылась аллергия.

 

Мэгги знает команды: "сидеть, лежать, ко мне, на место, рядом, дай лапу, но шаловливая, иногда не слушается". Собака хорошая, игривая, активная, общительная, добрая, любит детей, но других взрослых боится, опасается (видимо помнит прежних хозяев). С другими животными дружелюбна, не лезет в драки, с кошками хочет дружить. Лает, если за дверью кто-то чужой и на чужих людей, которые приходят в гости. Пока не понюхает-бухтит. Прививки сделаны. Паразитов нет, шерсть чистая, здоровая, блестящая.

 

Есть клеймо на животике, фото прислали. Клеймо скоровское, если я правильно прочитала. но цифры неразборчивы. Буду благодарна за помощь в прочтении клейма, вдруг получится на заводчиков выйти. Фотки попозже выложу. 

 

Через неделю нужна передержка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, mariam сказал:

Есть клеймо на животике, фото прислали. Клеймо скоровское, если я правильно прочитала. но цифры неразборчивы. Буду благодарна за помощь в прочтении клейма, вдруг получится на заводчиков выйти.

Скиньте мне в личку. Попробую помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочку на кураторство берет Таня Taf82. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото, какие выслали, отправила Тане. но они так себе. Может быть вышлют новые и выложим сразу хорошие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ольга&Шонечка сказал:

Скиньте мне в личку. Попробую помочь.

Спасибо, фото в личке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1479998402936.jpg1479998288424.jpg20161013_145315.jpg20161124_171021.png

20160908_165009.jpg

вот такая у нас шоколадная красотка на пристройство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая дурилка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, mariam сказал:

такая дурилка :)

 И в добавок красавица. Чудо как хороша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешнулька! 

Добрых и надежных рук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красотка!! как жалко что мы далеко живем, с удовольствием забрали бы ее к себе домой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большой привет и свежие новости от маленькой черной пантерочки или пумочки Мегги!))) Да-да, с цветом пока загадка, для нас она  все-таки черная, хотя прндыдушие хозяева уверяют, что это тёмный шоколад с ярким отливом на солнце, ну не знаю, либо пойдем проверять зрение, либо будем ждать того самого солнышка, которое все-таки укажет нам на истинный цвет лабрушки!)))) Девчушка хорошая, активная, немного пуглива к новым людям и не сразу идет на контакт, может побухтеть,  но меня признала довольно быстро))) В поведении у нас все хорошо, немного волнительным оказался для нее первый день в новом месте, суетилась, все изучала, но вместе с этим не отказывалась от любимых игр, с аппетитом кушала и веселилась на улице! Сегодняшняя прогулка прошла вообще почти идеально, Мегги слушалась, отзывалась, шли долгое время на провисшем поводке, периодически играя с пуллером или изучая окрестности, при этом хорошо реагируя на подзыв и даже иногда сама подходила и садилась рядом! Дома тоже все на местах, ничего не сьедено и не сломано, надеюсь дальше так и будет)))

20161128_180202.png

20161129_175812.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное Настеньке и её супругу Александру за временный дом нашей малышке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям ну очень горький-прегорький шоколад. А вот на фотках пуза с клеймом - точно шоколадная :) наверное это неважно, спасибо что забрали и взялись за девчушку! удачи ей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красатуля какая! Скажите а девочка пристраивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это цвет. Всех ввел в ступор. Хороша чертовка) самых лучших ручек ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они с кобельком из Внуково не родственники?) шутка конечно. Может новый оттенок шоколада появился?:default_naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела в рингах шоколад такого оттенка. Теперь я поняла, что буду искать, если захочу шоколадика завести. Мне очень понравился окрас. Девочке удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно дико извиняюсь, но дева таки черная))))). Уж не знаю, что там пригрезилось бывшим владельцам. Черноносая, черногубая, ЧЕРНАЯ  лабродевочка!) Слегка робка ,  худа, но совершенно очаровательна! Насте и Александру огромное спасибо! Фотографии Татьяна вывесит.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, Катя @Katerina&Norman что окончательно прояснили ситуацию с цветом))) а так же за фото и  остальные советы по здоровью Мегги! Бывшая хозяйка, кстати, была искренне удивлена, когда я сообщила ей такую новость, что шоколадка совсем и не шоколадка.....))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая шоколадная ))) черная красоточка наша Мэгги!

Катюша как всегда спасибо за фоточки!

ET8A5910.jpg

ET8A5912.jpg

ET8A5914.jpg

ET8A5918.jpg

ET8A5926.jpg

ET8A5934.jpg

ET8A5949.jpg

ET8A5952.jpg

ET8A5954.jpg

ET8A5955.jpg

ET8A5957.jpg

ET8A5960.jpg

ET8A5972.jpg

ET8A5974.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, и хороша девушка! За такой очередь должна стоять

Вот тут мне особенно лицо у неё нравится, такая гордая невозмутимость)))

ET8A5972.jpg

 

Цвет и правда необычный, вроде как чёрный, но шоколадом отливает, очень красивая девочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая суперская!!! и со стержнем! взгляд уже взрослый! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...