Олег73 Опубликовано 18 ноября, 2017 Опубликовано 18 ноября, 2017 5 часов назад, Орлова Лидия сказал: Какой же он КЛАССНЫЙ!!! Если бы не мои девчонки!!!! Согласен с вами. Очень красивый! Молодой, статный, активный, рыжий :) Мне очень странно, что нет звонков на Деррика. Люди совсем обленились, если видят в пиарном тексте трудности, которых нет.
Томуся Опубликовано 22 ноября, 2017 Автор Опубликовано 22 ноября, 2017 Дерричка передаёт всем большой привет. Он очень ждёт настоящих и единственных Людей. А пока Рыжее, нереально рыжее Чудо, наслаждается прогулками в полях. Гуляет между прочим без поводка!
Томуся Опубликовано 22 ноября, 2017 Автор Опубликовано 22 ноября, 2017 Постараемся в ближайшее время навестить Рыжика. Благодарим всех, кто переживает за нас и протягивает руку и лапы помощи
Томуся Опубликовано 23 ноября, 2017 Автор Опубликовано 23 ноября, 2017 От Светы и Ники прилетело 1500. Спасибо!!!
Томуся Опубликовано 9 декабря, 2017 Автор Опубликовано 9 декабря, 2017 От Кати мамы Тери прилетело 2500 для Деррички)))) Спасибо огромное!!!
Olgusia&Pitt Опубликовано 9 декабря, 2017 Опубликовано 9 декабря, 2017 ой, рыжий, да еще и кобель... но у меня все нормы превышены уже, и Мисти не стерильная(((( а без кобеля прям все не то и не так(
Erle Опубликовано 9 декабря, 2017 Опубликовано 9 декабря, 2017 Я вот тож как-то переживаю за мальчика, реально народ странный стал, ну хде такого возьмёшь, желтая ведь собака, рыжий, солнечный, редкость необычная Удачи тебе мальчонка!
Томуся Опубликовано 10 декабря, 2017 Автор Опубликовано 10 декабря, 2017 Отчёт ОСТАТОК 1150 __________________ ПРИХОД 550- Лена Erle 1800-лабрадор.ру 1000-Микель 1000-Томуся 1500-Света и Ника 2500-Катя мама Тери 1000-аноним ________________________ РАСХОД 7500-передержка с 13.10 по13.11 _______________________________________ итого остаток 3000 Спасибо огромнейшее за плюс в теме Деррички)))))
Mosfilmka & Remy Опубликовано 10 декабря, 2017 Опубликовано 10 декабря, 2017 Привет от шикарного парня Деррички! Ребята, он бомба как прекрасен! Где же вы, опытные родители? ! Что значит - "нам пора и было очень приятно познакомиться"? А как же я?
золотая собака Опубликовано 10 декабря, 2017 Опубликовано 10 декабря, 2017 Обалденный пес, лучших ручек в собачьим году.
Томуся Опубликовано 10 декабря, 2017 Автор Опубликовано 10 декабря, 2017 Саша, спасибо вам с Антоном. Прям огромадное сердечное спасибо
Mosfilmka & Remy Опубликовано 10 декабря, 2017 Опубликовано 10 декабря, 2017 2 минуты назад, Томуся сказал: Саша, спасибо вам с Антоном. Прям огромадное сердечное спасибо Они так все не синхронно крутятся, что меня замутило
Таня и Джесси Опубликовано 10 декабря, 2017 Опубликовано 10 декабря, 2017 12 минуты назад, Mosfilmka & Remy сказал: Что значит - "нам пора и было очень приятно познакомиться"? А как же я? я прям прослезилась даже! такой красотун! оттаял! видно! Пусть повезет!@@@
Томуся Опубликовано 10 декабря, 2017 Автор Опубликовано 10 декабря, 2017 1 минуту назад, Mosfilmka & Remy сказал: Они так все не синхронно крутятся, что меня замутило вот что значит тонкой душевной организации человек.
Орлова Лидия Опубликовано 10 декабря, 2017 Опубликовано 10 декабря, 2017 Пересматривала несколько раз эти замечательные фотографии и стало как- то грустно.Где же вы мампапы???? Такой мальчишка )))))
Анна Рудня Опубликовано 10 декабря, 2017 Опубликовано 10 декабря, 2017 Ребята, ну он же нереально красивый пёс!!! Давайте его опять в пиар с новыми фото, и текст новый, все пусть новое будет!!! Слюни текут, я голденолюб, но такого рыжего, крутого лабропарня я бы залюбила до смерти, он же просто Чудо! Жду текст, куратор, руки чешутся его показать такого на страницах соцсетей
Томуся Опубликовано 10 декабря, 2017 Автор Опубликовано 10 декабря, 2017 14 часа назад, Анна Рудня сказал: я бы зарубила до смерти, Маньячка
Анна Рудня Опубликовано 10 декабря, 2017 Опубликовано 10 декабря, 2017 2 минуты назад, Томуся сказал: Маньячка Уже исправила!
Анна Рудня Опубликовано 10 декабря, 2017 Опубликовано 10 декабря, 2017 Не, ну я ночь спать не буду, такой ЛАБР!!! Скорее его в пиар, такой мужчина неземной!
Mosfilmka & Remy Опубликовано 10 декабря, 2017 Опубликовано 10 декабря, 2017 3 минуты назад, Анна Рудня сказал: Не, ну я ночь спать не буду, такой ЛАБР!!! Скорее его в пиар, такой мужчина неземной! а вот как будешь следующую ночь спать? Специально вечером в тему не будешь заходить, чтобы сон не терять?
Анна Рудня Опубликовано 10 декабря, 2017 Опубликовано 10 декабря, 2017 13 минуты назад, Mosfilmka & Remy сказал: а вот как будешь следующую ночь спать? Специально вечером в тему не будешь заходить, чтобы сон не терять? Саш, как ты спишь, вообще не знаю! От Лукаса твоего тоже глаз не отвести, только Джедая пристроила, опять такого нашла, нюх у тебя что ли?! А там ещё Лея и Старк
Mosfilmka & Remy Опубликовано 14 декабря, 2017 Опубликовано 14 декабря, 2017 Прошу репост! https://ok.ru/retrieverhelpteam/topic/67417442577348 https://vk.com/retrieverhelpteam?w=wall-64553767_2593 https://www.facebook.com/retrieverhelpteam/posts/838517669688380
Анна Рудня Опубликовано 14 декабря, 2017 Опубликовано 14 декабря, 2017 Репосты в Фейсбуке сделала! Ой какой же он хорошка, как же прям хочется чтобы его любили сильно сильно, и чтобы дому него был самый самый!
яна рыбалко Опубликовано 22 декабря, 2017 Опубликовано 22 декабря, 2017 Сейчас наткнулась в контакте на это золото, была неприятно удивлена что он ещё не нашёл свою ту самую семью((( Пусть мальчику повезёт под Новый год!! Искренние пожелания стать самым настоящим и любимым членом семьи! можно номер карточки, очень хочется хоть чем то помочь...
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.