Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Замечательный спаниельчик с непростой судьбой ищет дом родной ..


Рекомендуемые сообщения

У него глаза человека. Знаете, когда смотришь на мордочку собаки и думаешь- вот как  туда встроили глаза человека? там все так- морда собачья, а глаза- человеческие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш спасибо за приют , он и правда волшебный мальчик , может ещё вытянет счастливый билетик. Очень на это надеемся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Шумахер сказал:

Танюш спасибо за приют , он и правда волшебный мальчик , может ещё вытянет счастливый билетик. Очень на это надеемся .

Лена, я не сомневаюсь даже насчет билетика. Золото, а не мальчик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он, кстати, просто обожает всякие игрушечки и очень бережно к ним относится)) Играет, а потом несет их в свою "коробушку"- лежачок с бортиками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Приветствую! Рэдичка живет и здравствует. Глазки перестали течь, теперь нет "дорожек" под глазками, носик ( переносица) зарос полностью волосиками. Рэдичка безумно трогательный, послушный и жизнерадостный мальчик. Он очень любит играть в мячик, прямо глазенки все светиться начинают. К сожалению, пока на него так и не нашлись ручки и он все еще живет у меня . Не собака, а сплошная радость и нежность. Может сидеть, смотреть в глаза и подолгу слушать, что ты там ему рассказываешь, настоящий друг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Господи, какая прелесть! Пусть скорее кто-нибудь обратит внимание на малыша, такой он замечательный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Oliviya сказал:

Господи, какая прелесть! Пусть скорее кто-нибудь обратит внимание на малыша, такой он замечательный!

А мне уже не сильно то хочется. чтобы кто то на него внимание обратил... привязалась к нему..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 18.07.2017 в 13:02, Oliviya сказал:

Таня, как дела у мальчишки? :default_blush2:

Мальчишка теперь мой. Все у него отлично, дружит, как всю жизнь знал, с Цукером и с моим котом. Охраняет мой сон)))  Злится, когда подходят ко мне спящей)) Когда подходят к бодрствующей, кстати, не злится)) Переустраивать не собираюсь- "такая корова нужна самому")) Судьба видать у меня такая- ко мне приходят спани и исключительно в возрасте 10 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бешенные какие то собачники! Мы тоже Феньку собирались пристраивать, а как приехали хорошие ручки, так нам своя корова и самим потребовалась! Такой мальчик волшебный! Удачи, счастья, любви!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Матисон сказал:

Бешенные какие то собачники! Мы тоже Феньку собирались пристраивать, а как приехали хорошие ручки, так нам своя корова и самим потребовалась! Такой мальчик волшебный! Удачи, счастья, любви!

Мальчик и впрямь волшебный. Всех наших принял сразу и безоговорочно, типа- смотри: я хороший и со всеми умею дружить, со мной не будет проблем, я вот и дома ничего не порчу, не грызу, тапки тебе несу, когда ты приходишь ( реально как я прихожу сразу хватает один тапок и бегом ко мне)))просто оставь меня у себя дома.. я больше не хочу скитаться.. ну и как тут не оставить то? Он мне не оставил выбора))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нам Фенька не оставила выбор. Перед смотринами у сестры жутко болел живот, девушка забралась на кровать, подлегла к больному месту, всё прошло. И сейчас у кого что болит, подкладывается только под больное место. Ктож такого доктора кому то отдаст!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...