Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Замечательный спаниельчик с непростой судьбой ищет дом родной ..


Рекомендуемые сообщения

Попросили разместить историю о милом парнишке .. Все уточнения и подробности чуть позже , если вдруг кому то понравится парнишка - по указанному ниже тел  можно узнать все интересующие нюансы .. А пока : 

Девочки, помогите ,пожалуйста , найти хозяина. Зовут Рэд. У него умер хозяин.
Был неудачно переустроен к семью алкоголиков. Мальчишки пришлось
выживать в прямом смысле. При этой жизни он остался добрым и ласкучим.
Всегда подставляет живот  почесать. К другим собакам равнодушен. Кастрирован.

 

а вот и сам Рэд ! 

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тел. не видно(. Сколько мальчишке лет и как он с маленькими детьми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший мальчишка!

Удачи ему в поисках новой настоящей семьи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения , так не терпелось разместить фото что тел забыла .. :default_doh:

исправляюсь : 8 905 607 80 75 Ирина 

возраст и остальные детали и подробности уточню и напишу завтра обязательно .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Елена@Мэтти сказал:

Карликовый голден ретривер!

Так в крови Голденов есть кровь спаниелей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красивый мальчик. Жили в нашей семье два спаниеля. Умнейшие собаки. Нужна помощь с пиаром? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчику 7-8 лет. С детьми очень хорошо. Очень умный мальчик. Вопросы можно по мальчику и мне задавать. Очень хочется помочь парню. 89686346779 лена 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Шумахер сказал:

Мальчику 7-8 лет. С детьми очень хорошо. Очень умный мальчик. Вопросы можно по мальчику и мне задавать. Очень хочется помочь парню. 89686346779 лена 

 

3 часа назад, Шумахер сказал:

Мальчику 7-8 лет. С детьми очень хорошо. Очень умный мальчик. Вопросы можно по мальчику и мне задавать. Очень хочется помочь парню. 89686346779 лена 

У меня друзья планируют родителям (родители живут загородом) завести некрупную собаку, мне кажется, не имеет особого значения взрослый песик или щенок, вчера дала ссылочку на тему, если понравится мальчик, будем на связи. Касаемо детей-важно, т.к. у друзей 2 маленьких детей, а родители часто приезжают в гости, собаку будут брать с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пообщалась с ребятами, мальчик очень им понравился, но они обдумали, решили, что все-таки будут покупать маленького щенка. Рэду от всей души желают удачи, пусть поскорее найдутся самые добрые и ответственные хозяева. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для репостов в ОК, покидала немного

https://ok.ru/dobroeserdse/topic/66237548036216

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Рэдик у меня на постое))) Невероятное существо, целовательное обнимательное. Надо искать руки- такие собаки редко попадаются. Неприхотлив, нежен, не любит долго гулять, надиванное существо, спит, ест и ласкается. Мечта, а не собака для спокойной немолодой пары, или одинокого человека, ведущего размеренный образ жизни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не проходите мимо, друзья. Вполне вероятно, у кого то есть родственники, знакомые, которые ищут именно Рэдика. Ведь многие пожилые и не только пожилые, но просто люди со степенным образом жизни ищут именно собаку в возрасте, многие боятся пережить своего питомца и не хотят щенка или молодую собаку, но нуждающиеся в собачьем тепле и в собачьих глазах, в необходимости пару раз в день выйти на 10-20 минут на улицу.. чтобы была причина выйти хотя бы.. Я знаю таких людей.. сидят дома.. выходят только за едой, ибо нет больше необходимости выходить.. а движение- жизнь! С Рэдиком все просто- он не тянет. он легкий, он любит дом и уют с теплом, он долго не гуляет, рвется домой. Идеальный вариант для одинокого человека в годах, которому нужно общение ( с собачниками, например на выгуле), нужен мотив и понуждение, чтобы заставить себя одеться и выйти на улицу. Я знаю таких людей... к сожалению, их я уже давно особачила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, конечно, отдав Рэдика кому то ни я, ни куратор Лариса не бросят подопечного. Если вдруг возникнут проблемы- мы бросимся на помощь. так что так и объясните- люди, которые подарят любовь и дом Рэдику не останутся без внимания и сами. Я отвечаю. Будет совсем невмоготу- я приеду и заберу. Ни слова не скажу в упрек, все пойму. Просто эта собака заслужила любви, покоя и дома хоть на свои старости лет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили на прогулку за периметр. Вместе с моим старичком- Цукером. Как всю жизнь друг друга знали- идут себе рядышком, даже не удивились как будто, что их решили вместе вывести на прогулку. Рэдик на рулетке был. Не тянет совершенно, но оооочень любит шариться по кустам)) Все спани это любят))) Очень послушный и сообразительный. Пришли- кефирчику с творожком на ночь слупил за милую душу и на боковую, в свое гнездо))) Не видно его и не слышно.. доволен, сыт, в тепле и с зацелованным носом. Заслужил, бедолага.. пусть поживет в удовольствие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я извиняюсь, а фото то его где? или это только у меня странные значки вместо фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет пока фото, но они есть у Ларисы из Дубны и у Лены Шумахер. Я завтра утром попрошу повторно их сюда выложить. Мальчик невероятный красавец- цвета капучино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, у меня сохранились парочку .. 

 

Вот и он , хороший парень Рэдик !

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Фото очень нужно! Но,сейчас он, однако, выглядит куда более привлекательно.  На фото он вылинявший чтоли, или худой? Сейчас он прям картинка.. сытый. блестящий, постараюсь его заснять, бо он куда краше, просто мимимишка реально. Шерстка у него длинная сейчас, очесы богатые и цветопередача не та- он не такой светлый, он все таки именно капучино. Но может, я просто в него влюбилась.. спани- мое слабое место)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...