Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимный Кавалер" - 2017


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Анонимные Кавалеры!

Весна уже скоро, пора подарки Дамам отправлять)) :default_bigwink:

Прошу Дам, которых пока нет в списке, не волноваться)) Посылки некоторым будут отправлены через несколько дней! :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Oliviya сказал:

Лина - все будет ОК :default_good:

Не сомневаюсь, у нас все участники ответственные и самые-самые лучшие)))) :default_yes:

Но волноваться буду до последнего полученного подарка))))

 

Ещё одна посылка сегодня отправилась к Даме))

Список скоро обновим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотела отправить подарочек сегодня, но... проблемы с програмным обеспечением не дали мне мое желание воплотить в жизнь...теперь только в понедельник...но зато (!!!) я успею кое-что сделать за это время в виде компенсации!!Так что, надеюсь, моя дама не будет сильно огорчаться!!!...это я так себя в первую очередь успокаиваю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Анонимные Кавалеры!

Сегодня жду от некоторых информацию об отправленных подарках))))

Не затягивайте, послезавтра будет... весна! :default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я , прошу меня извинить, у нас Маруся - опять , совсем разболелась.в клинике сейчас, а я реву , и молю собачьего Бога , но всем желаю весны и счастья ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, LarVahta сказал:

А я , прошу меня извинить, у нас Маруся - опять , совсем разболелась.в клинике сейчас, а я реву , и молю собачьего Бога , но всем желаю весны и счастья ! 

Главное, чтобы Маруся была здорова и радовала маму. Искренне надеюсь, что собачий Бог услышит Ваши молитвы и все-все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.02.2017 в 00:56, LarVahta сказал:

А я , прошу меня извинить, у нас Маруся - опять , совсем разболелась.в клинике сейчас, а я реву , и молю собачьего Бога , но всем желаю весны и счастья ! 

Лариса, держитесь! Сил Вам и здоровья Марусе! ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Первым Днём Весны, Дамы и Кавалеры!

b967167356a8.jpg

 

Тех, кого пока в списке нет, прошу не волноваться))

Завтра и послезавтра - точно всё будет отправлено Кавалерами)) :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Дамам подарки почтой отправлены! :default_yes:

Теперь будем ждать курьеров с подарками))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Lina-Lina сказал:

Всем Дамам подарки почтой отправлены! :default_yes:

Теперь будем ждать курьеров с подарками))

Как нас мало, но мы банда оподаренных :default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и еще одна посылка отправилась к Даме:')

заранее прошу прощения за  совсем некрасивую упаковку..И очень надеюсь,что все понравится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой кавалер, знаю, что моя посылочка уже приехала по адресу, спасибо большое за оперативность! Забрать смогу, правда, в начале недели только, но знаю, что нам точно-точно все понравится) а ещё не видя подарка, мне кажется, что наш кавалер это Анечка Рудня. Ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, да, Это Я)))! Плохой из меня разведчик:default_roflmao:, надо было тебе привезти по твоему адресу, раз уж ты все разгадала! Теперь я буду сидеть и нервно ждать, понравится ли тебе и девочкам наш подарок))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна Рудня сказал:

Катюша, да, Это Я)))! Плохой из меня разведчик:default_roflmao:, надо было тебе привезти по твоему адресу, раз уж ты все разгадала! Теперь я буду сидеть и нервно ждать, понравится ли тебе и девочкам наш подарок))))

Анют, вот точно не переживай! Нам правда-правда все понравится) девочки просто обожают все новое, чтоб не появилось дома и им прям все-все надо! Я тут себе тапочки купила- унесли себе в домик))) Когда паковали подарок нашей даме они в два носа пытались отжать  все себе: "мама!!! Дай!!!! Немедленно!!! Даааай новую игрушку!!! Неееет!!!!! Куда понесла вкусняшки?????!!!!"  Так что мы все просто любим сюрпризы! И в том, что ты лучший кавалер мы не сомневаемся ни минуты. Единственное, я вчера немного расстроилась, что ты к нам никак не заедешь в гости лично познакомиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Катя Кубло сказал:

Единственное, я вчера немного расстроилась, что ты к нам никак не заедешь в гости лично познакомиться))

Катюша, я не оригинальна, в праздник заболела, опять жесточайшее обострение люмбоишиалгии,  ходить не могу практически(((, на уколах и таблетках,  стараюсь не загреметь в больницу(((

Спасибо за приглашение,  обязательно свидимся и очень хорошо посидим)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Катюша, я не оригинальна, в праздник заболела, опять жесточайшее обострение люмбоишиалгии,  ходить не могу практически(((, на уколах и таблетках,  стараюсь не загреметь в больницу(((

Спасибо за приглашение,  обязательно свидимся и очень хорошо посидим)!

Ты главное выздоравливай, а остальное решаемо)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Катя Кубло сказал:

Ты главное выздоравливай, а остальное решаемо)!

Очень жду твоего отклика в Хвасталке), интересно же, угадала и угодила ли я вашему семейству?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

так волнительно, когда подарок в пути) очень ждем извещение) Кавалер наш не волнуйся, нам все очень понравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А завтра уже 8 Марта! Всех с наступающим праздником)) :default_baby:

Теперь о грустном :)

Вероятно, несколько Дам получат посылки ближе к пятнице-субботе, почта не хочет быстро доставлять посылки. Но это обстоятельство, надеюсь, никого не огорчит))

К трём Дамам должны приехать курьеры.

Если курьеры не приедут до конца недели (хотя бы!) не обижайтесь, Кавалеры, попадёте в ЧС. У меня уже нет сил бороться с отговорками некоторых товарищей.

Вот знаете, есть участники, которые из года в год ответственно относятся к игре. Вовремя отправляют сами, отчитываются в Хвасталке. А есть такие, которые любят пропадать, не отвечать мне подолгу... Ну я же волнуюсь, честно. Очень не хочется никого из Кавалеров терять в преддверии праздника. 

Надеюсь, всё будет хорошо! :default_bigwink:

Отличного всем настроения))

И, пожалуйста, Дамы, не забывайте про Хвасталку)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
6 часов назад, Lina-Lina сказал:

А завтра уже 8 Марта! Всех с наступающим праздником)) :default_baby:

Теперь о грустном :)

Вероятно, несколько Дам получат посылки ближе к пятнице-субботе, почта не хочет быстро доставлять посылки. Но это обстоятельство, надеюсь, никого не огорчит))

К трём Дамам должны приехать курьеры.

Если курьеры не приедут до конца недели (хотя бы!) не обижайтесь, Кавалеры, попадёте в ЧС. У меня уже нет сил бороться с отговорками некоторых товарищей.

Вот знаете, есть участники, которые из года в год ответственно относятся к игре. Вовремя отправляют сами, отчитываются в Хвасталке. А есть такие, которые любят пропадать, не отвечать мне подолгу... Ну я же волнуюсь, честно. Очень не хочется никого из Кавалеров терять в преддверии праздника. 

Надеюсь, всё будет хорошо! :default_bigwink:

Отличного всем настроения))

И, пожалуйста, Дамы, не забывайте про Хвасталку)) 

Спасибо и вас тоже с праздником. Огромное спасибо за проведение таких мероприятий))

Надеюсь у нас все кавалеры будут отвественные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой Кавалер не подвёл, отправил подарочек,  он уже в пути!)))

А ещё я очень жду свою Даму в Хвасталке! Ну интересно же узнать,  довольна она нами или нет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...