Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кирочка, палевая лабрадорка. Дома.


Мишель

Рекомендуемые сообщения

Всегда пожалуйста)))да котик у нас такой, ласкучий мурлыка, но с характером и повадками собаки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я тоже присоединяюсь к поздравлениями!!Всем безмерного здоровья и счастья!!

IMG-20170308-WA0014.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передаем всем большой привет, и не много фотонежностей от Кирюши)я Вам за нее безмерно благодарна, я ее очень люблю:default_Puppy:

20170311_223133.jpg

20170311_223045.jpg

20170311_223027.jpg

20170311_222949.jpg

20170311_222659.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирюшенька такая нежная, солнечная девочка!И любовь у Вас взаимная! Вот смотришь на фото и каждый раз радуешься, что непростой путь судьбы привел девочку обратно к Вам!!!А все потому, что у Судьбы были правильные помощники, которые помогали и направляли!!! (Мишель, не ругайся!:default_lol_2:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Кирюшенька такая нежная, солнечная девочка!И любовь у Вас взаимная! Вот смотришь на фото и каждый раз радуешься, что непростой путь судьбы привел девочку обратно к Вам!!!А все потому, что у Судьбы были правильные помощники, которые помогали и направляли!!! (Мишель, не ругайся!:default_lol_2:))

Я с Вами очень согласна и в том, что Кирюня очень нежная девочка, а самое главное, что это правда судьба, это именно так, я этому очень рада. Спаибо всем огромное за помощь и переживание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Sveto4k_a сказал:

Передаем всем большой привет, и не много фотонежностей от Кирюши)я Вам за нее безмерно благодарна, я ее очень люблю:default_Puppy:

 

20170311_223045.jpg

20170311_223027.jpg

 

 

Света, фотонежности удались))

Я тебе и при встречи сказала и сейчас повторю, вы с Кирюнькой очень похожи)). Мамочка и доченька))

Тебе спасибо за детку. И всей твоей семье!

Согласна с Оксаной, иногда удивляешься тропочкам судьбы, по которым наши собаки нас находят. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Мишель сказал:

Света, фотонежности удались))

Я тебе и при встречи сказала и сейчас повторю, вы с Кирюнькой очень похожи)). Мамочка и доченька))

Тебе спасибо за детку. И всей твоей семье!

Согласна с Оксаной, иногда удивляешься тропочкам судьбы, по которым наши собаки нас находят. 

 

Спасибо:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё у нас хорошая новость, Кирюша наконец то перестала бояться веника, по первости она только при виде веника в руках прижимала ушки и бежала прятаться, а сегодня спокойно лежала пока я подметала и даже ушком не повела.Ура:default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая умная девочка! Некоторые за гораздо больший срок не могут к венику привыкнуть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, mariaa сказал:

Какая умная девочка! Некоторые за гораздо больший срок не могут к венику привыкнуть )))

Я думаю она чувствует, что ей не чего не угрожает, поэтому так быстро привыкла, доверяет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, привет. :default_hello:

Как у вас дела? Как проходят прекрасные солнечные выходные? Какие новости у лаброкотостаи?))

Прием)), ждем ответа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик всем у нас все хорошо, я извиняюсь, что мы пропали, у меня сейчас финишная прямая в получении диплома, вернее больше пока подготовка, поэтому мы пока без фото, но я Вам обещаю через недельку фотосессию Кирюньки))Она передает всем огромный привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, привет. Значит не отвлекаем от такого важного и серьезного процесса. Удачи!!!

Терпеливо ждем новостей, как появится свободная минутка.

И просто передаем приветы большому , дружному семейству!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо:default_buket2:.          Со временем сейчас завал, но не могу не рассказать, пошла я тут днем по делам, думаю выведут Кирюню и побегу, вышли с ней, прогулялись заходим домой думаю ну ладно времени нет, лапки потом помою, прихожу домой, Кирюня довольная прыгает, и тут захожу в комнату,и оказывается моя мадам поспала с грязными лапками у меня на кровате, и похожу покапалась еще там)))она наверно часто так делает, но всегда чистая поэтому раньше я этого не замечала, вообщем ругать конечно я ее не стала, сама виновата, будет мне урок лапы надо мыть сразу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирюха взбивала старательно подушки для мамы))) чтоб пришла мама и баюшки в мягкую постельку. Устает ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирюха, наверное, была счастлива. что лапы не помыли, а то взбивает она перины, взбивает, из сил выбивается,  а мама внимание не обращает или еще хуже, думает, что Итон старается. А тут и заметили, и по отпечаткам лап)) сразу поняли, кто трудился)).

Кирюшка просто хозяюшка оказалась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день, и большой привет от Кирюши, у нас все хорошо, правда погода не радует)Хочется на улице ее пофоткать, а то дома как то уже не интерестно)Так забавно было Кирюня лежала, зову ее что бы сфоткать, а она вместо того что бы позировать, начала ползти ко мне, так смешно, не знала что она так умеет))не много домашних фото

IMG_20170329_141142.jpg

IMG_20170329_141154.jpg

IMG_20170329_141240.jpg

IMG_20170329_141256.jpg

IMG_20170329_141331.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Sveto4k_a сказал:

дома как то уже не интерестно

А нам вот и из дома интересно фоточки посмотреть:default_nyam:Вон у вас там какие все ползуны сладкие:default_nyam:!Не у каждого из нас дома, рядом с хвостом такая попка аппетитная в колготках!Да еще и мурлыка такая нежная, что сразу видно, у них с Кирюшей полная гармония и любофф!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sveto4k_a сказал:

Всем добрый день, и большой привет от Кирюши, у нас все хорошо, правда погода не радует)Хочется на улице ее пофоткать, а то дома как то уже не интерестно)Так забавно было Кирюня лежала, зову ее что бы сфоткать, а она вместо того что бы позировать, начала ползти ко мне, так смешно, не знала что она так умеет))не много домашних фото

 

IMG_20170329_141154.jpg

 

 

 

Оксан, как им не быть на одной волне, у них ухи на одну волну настроены)), посмотри)).

Светик, спасибо за новости. А Лерочке, вижу, тоже в такой компашке интересно. И когда пойдет,будет кому подстраховать и мягкую спинку или бочок подставить. 

А фоточек с улицы дождемся, надеюсь, скоро весна доберется до нас!)) 

Привет всей честной компании!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Мишель сказал:

Оксан, как им не быть на одной волне, у них ухи на одну волну настроены)), посмотри)).

Светик, спасибо за новости. А Лерочке, вижу, тоже в такой компашке интересно. И когда пойдет,будет кому подстраховать и мягкую спинку или бочок подставить. 

А фоточек с улицы дождемся, надеюсь, скоро весна доберется до нас!)) 

Привет всей честной компании!!

Пожалуйста нам приятно с вами делиться нашей жизнью))Да Лерка всех любит, уже ходит по тихоньку в пятницу годик уже будет))Мы тоже ждем весну,дачка, песодруг, вот тогда и фотки поинтереснее будут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...