Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кирочка, палевая лабрадорка. Дома.


Мишель

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Мишель сказал:

Ничего общего с растерянным, волнующимся, испуганным ребенком, которого мы с Денисом забирали не осталось. И слава Богу!!  Девочка дома и этим все сказано)))!! Любима, любит, живет в большой дружной семье.

 Надя,спасибо !!! :default_good:Такой хороший финал )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастья Кирюше в своем доме!

Надя, спасибо за нее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирочке безмерного счастья в новом доме. Девочка очаровательная! Желаю, чтоб ее любили и заботились о ней. :default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирочке безмерного счастья в новом доме. Девочка очаровательная! Желаю, чтоб ее любили и заботились о ней. :default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с переездом!

хорошая, добрая тема! будем следить ))) и радоваться!

Кира смешная и умная, нежная и любимая!!! урЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.02.2017 в 11:09, Мишель сказал:

Навестила вчера Кирюньку.

Встретила меня спокойная, уверенная, домашняя, хозяйская собака, к которой просто приехали в гости. Кирюшка радостно подошла поздороваться, полюбопытствовать зачем пришла)), и убежала по своим делам. Ничего общего с растерянным, волнующимся, испуганным ребенком, которого мы с Денисом забирали не осталось. И слава Богу!!  Девочка дома и этим все сказано)))!! Любима, любит, живет в большой дружной семье. У Кирюшки в подружках две очаровательные сестренки: Ксения и Лерочка, которые не дают ей скучать. И два котодруга)). Жизнь кипит,  столько забот и хлопот, столько всего надо переделать. По весне еще возобновятся выезды на дачу, где Кирюху ждут два собачьих друга. Что еще можно пожелать?? Пожалуй, больше и нечего.))

Кирюшка бесконечно ласковая собака, приходила все время ласкаться, обниматься))), этакая киска)). Не стеснялась, не боялась. Приносила игрухи, показывала, что у нее есть, не жадничала)). В общем, совершенно чудесный, славный, добрый, открытый собачий детеныш! И еще они очень похожи - Кирюшка и ее хозяйка Света)). Прям очень, очень.

Желаю Кирочке долгой и счастливой жизни в своей родной семье! И, конечно, здоровья. Света, спасибо за любовь и заботу, которыми Кирочка окружена.  Поедем мы на ИС.

И немного фото нашей чаровницы))

20170211_121034.jpg

20170211_123605.jpg

20170211_123639.jpg

20170211_123729.jpg

Наденька спасибо за такой отчет)и за то, что к нам приехали в гости, очень приятно было с Вами познакомится и пообщаться в живую, фото получились очень классные, надеюсь и дальше будем поддерживать связь.Ну а я дальше постараюсь выкладывать фото и рассказывать о Кирюше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем добрый, добрый вечер)сейчас дурачились с Кирюшей, думала по фоткаю, привет всем от нее передам, но она такая попрыгушка, что ни как не поймать кадр, так что передаю привет как получилось)

20170221_200735.jpg

20170221_200706.jpg

20170221_200718.jpg

20170221_200710.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!Для нас он и в правду очень добрый)Сегодня мы с Кирюшей были у врача, и к счастью диагноз не подтвердился, в селезенке  все чисто)Остальное сделали по плану, как итог от врача притензий к здоровью Кирюши нет, следующий визит через год на прививку)Ура!Радости нет придела, мы очень ждали этот день надеялись и верели в чудо, что все у нас будет хорошо)Всем кто переживал большое спасибо, теперь можно вздохнуть спокойно и жить дальше):default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура,ура!!!!:default_buket1:Света, радуемся за Кирюшу вместе с Вами!!!!Мы верили, что будет все хорошо!!!Спасибо Вам за добрые вести, за заботу о девочке, за ответственный подход и конечно же за любовь к ней!!!!! Очень, очень рады, что Вы с ней нашли друг друга!!!Передавайте Кирюшеньке наши приветы и самые добрые пожелания!!! И фоточки, фоточки оочень хочется:default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, ура, ура, ура! Очень, очень рада! Надеялась, что диагноз не подтвердится, но конечно переживала. Слава Богу, что все благополучно. Вы огромные молодцы!! Спасибо за Кирюньку, как же здорово, что детка здорова.

Будем рады новостям и фоточкам из вашей совместной жизни.

Привет всем огромный от нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо)):default_buket2:мы еще вчера на дачу в гости ездили, вот где у Кирюши счастья море было)Насились как угорелые там)

IMG_20170224_132332.jpg

IMG_20170224_132321.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ostorozno сказал:

Слава Богу!!! Уря!!!! счастливой и долгой жизни!!!

Спасибо большое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день, и большой привет от Кирюши) Сегодня после дневной прогулки пришлось капитально принять ванну, после купания Кирюша устроила беготню по квартире, я так и не поняла чему она рада больше купанию или наоборот, что водные процедуры закончены, вообщем у нас все хорошо и весело:default_good::default_sm35:

IMG_20170228_143252.jpg

IMG_20170228_143330.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, на фото Кирюнька с игрушкой, она прям с ней купалась))?? Я вот представила, как детки с игрухами в ванной резвятся, так и Кирюня))). А потом еще на радостях и по всему дому . Ну, вообще, это в ее стиле, мне кажется, такой она трогательный ребятенок. Поцелуйки ей от нас. Спасибо за новости)). Полюбовались на красотулю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Мишель сказал:

Свет, на фото Кирюнька с игрушкой, она прям с ней купалась))?? Я вот представила, как детки с игрухами в ванной резвятся, так и Кирюня))). А потом еще на радостях и по всему дому . Ну, вообще, это в ее стиле, мне кажется, такой она трогательный ребятенок. Поцелуйки ей от нас. Спасибо за новости)). Полюбовались на красотулю!

Ага, это пищащая рыбка ее, она везде ее с собой носит))она на радостях после ванны еще и кота погоняла от души))посмотрим, что после вечерней прогулки будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sveto4k_a сказал:

Ага, это пищащая рыбка ее, она везде ее с собой носит))она на радостях после ванны еще и кота погоняла от души))посмотрим, что после вечерней прогулки будет))

Весело у вас :default_lol:

А после вечерней прогулки, учитывая погоду, все по-новой)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Мишель сказал:

Весело у вас :default_lol:

А после вечерней прогулки, учитывая погоду, все по-новой)).

Ага, не скучаем))ну это не страшно, мне понравилось ее купать, Кирюшу это тоже не особенно расстраевает,так что будем и дальше веселиться:default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А глазоньки такие наивно-вопрошающие : Мама, давай поиграем, только чур я буду рыбку носить и от тебя убегать, а ты меня будешь догонять!:default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

А глазоньки такие наивно-вопрошающие : Мама, давай поиграем, только чур я буду рыбку носить и от тебя убегать, а ты меня будешь догонять!:default_rolleyes:

Глазки у нее и в правду чудестные, и всегда разные, но одинаково добрые)) да и она сама чудо мое))так она любит играть это, что то, иногда с игрушками, а иногда просто по дурачится)а то что у них с котами отдельная тема, Кира всегда гоняет Тайсона он у нас дворовый, при чем всегда так интересно он прячется а Кирюша выжидает, пытается лапой его достать, но при этом второго не трогает, второй у нас мейн кун Итан, так он сам всегда по тихому то за лапу ее пытается куснуть, то она мима идет он ей по попе( без когтей конечно), а она ноль внимания на него, за то Итан всегда от Тайсона получает, вот такой у нас круговорот получается, но все по дружески):default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что каждый день у Вас как буд-то новый выпуск передачи "В мире животных")):default_lol_2:Нет ничего интереснее как наблюдать за взаимоотношениями между хвостиками!)):default_good:Нужно на видео снимать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Я так понимаю, что каждый день у Вас как буд-то новый выпуск передачи "В мире животных")):default_lol_2:Нет ничего интереснее как наблюдать за взаимоотношениями между хвостиками!)):default_good:Нужно на видео снимать!

Это точно),классно когда их много)не кому не скучно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Sveto4k_a сказал:

Вот это Кирюшины друзья)

 

IMG_20140310_173823.jpg

Вот это банда))

- Мы славно поохотились на зебру, теперь можно и отдохнуть! 

Как Кирюшка с ними управляется?))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Мишель сказал:

Вот это банда))

- Мы славно поохотились на зебру, теперь можно и отдохнуть! 

Как Кирюшка с ними управляется?))

 

Банда не то слово))они то так в обнимку, то гоняют друг друга))чуть выше я писала какой у них котоворт, Кира гоняет Тайсона, Тайсон Итана, а Итан к Кире пристает)):default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...