Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кирочка, палевая лабрадорка. Дома.


Мишель

Рекомендуемые сообщения

Так, я не поняла, а у меня кто, не лабрадоры штоль???:default_crazy: Какахи точно не жрут, причем ничьи:default_lol_2:!Кира, не слушай тетенек!!!:default_lol_2:

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут грызла обалденно-вкусно-помоечно-вонючую сухую рыбку - так она слюнями изошлась. Сидела рядышком и пасть открыла, разве что  лапой не показывала - туда клади, чего ждешь??!!! Не, породу не обмануть :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DашOк&Gерда сказал:

Так, я не поняла, а у меня кто, не лабрадоры штоль???:default_crazy: Какахи точно не жрут, причем ничьи:default_lol_2:!Кира, не слушай тетенек!!!:default_lol_2:

 

 

 

 

Тебе жемчужина попалась среди лабрадоров. Нет, алмаз!!! Я на дверь туалета повесила висячий замок. Кошки продираются тайком и тут же быстро закапывают, потому что Евка жрала это щастье, только накладывать успевай. Уж извините за интимную подробность. И древесным наполнителем закусывала - ну, чтоб хрустело, типа чипсы. Ты реально счастливица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, DашOк&Gерда сказал:

Так, я не поняла, а у меня кто, не лабрадоры штоль???:default_crazy: Какахи точно не жрут, причем ничьи:default_lol_2:!Кира, не слушай тетенек!!!:default_lol_2:

 

 

 

 

Может ты просто не замечала?))) кота у тебя нет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лора Чернышова сказал:

Так, сыр мы не едим. Виноград тоже... Предложу ей еще одно лакомство - кошачьи какашки. Если не соблазнится - не лабрадор это!!!

оне еще человечье этсамое полюбляют сииильно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Olgusia&Pitt сказал:

оне еще человечье этсамое полюбляют сииильно) 

не, ну это слишком!!! Я, конечно, научный сотрудник типа, но чтоб такие эксперименты ставить... Давайте потренируемся на кошках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, ostorozno сказал:

Может ты просто не замечала?))) кота у тебя нет))))

А на улице -то они есть!:default_lol_2: И этого самого полно:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классическую музыку мы тоже не любим. Я и сама знаю, что я - слабый скрипач. Но зачем так демонстративно валяться под ногами и с мукой в голосе вздыхать??!!! Кошки - те просто уходят в другую комнату, чтоб не терзать уши. Это черная НЕБЛАГОДАРНОСТЬ, вот что это!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DашOк&Gерда сказал:

А на улице -то они есть!:default_lol_2: И этого самого полно:default_lol_2:

Да, замороженные - это деликатес. Но домашнее - на то и домашнее, всегда знаешь, что в него добавляли. "О вкусной и здоровой пище" :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лора Чернышова сказал:

Да, замороженные - это деликатес. Но домашнее - на то и домашнее, всегда знаешь, что в него добавляли. "О вкусной и здоровой пище" :))))))

Лора, я не усну:default_lol_2::default_lol_2: хваааатит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разошлись девчонки, всё вкуснее и вкуснее:default_roflmao:

Ну Кирюха, повезло тебе. И музицируют и рыбкой вонюченькой делятся, а про какахи сразу вспомнилось "Золотая у вас жена. Сама для мужа просит" (Старый НовыйГод)(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла спокойно - не бродила, когтями не гремела - сдала мне в постель на хранение свой мячик и прикорнула рядышком - чтоб я его не уперла. Ну и режим ожидания у нее спокойный - то есть, не подскакивает при каждом моем шуршании, дает проснуться, продрать очи :)))

Очень мне нравится, как она на поводочке ходит. Понимаю, что пока она боится (хвост у ног), постоянно оглядывается на меня. Но так хочется надеяться, что это выльется в хорошую привычку шагать рядом...

Оставила ее возле магазина, боялась, что будет паниковать - нет, спокойно уселась и ждала, пока я не выйду с покупками.

Аппетит и все, что из нее выходит - в норме :)

Проверю уши - че-то башкой трясет. Лосьон у  меня есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у магазина....... не, ну у каждого свой подход конечно.... промолчать не могу просто.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vishva сказал:

у магазина....... не, ну у каждого свой подход конечно.... промолчать не могу просто.... 

У меня огромная просьба - вместо неконструктивных замечаний и подколов вежливо и спокойно вносить предложения и поправки. Я открыта критике, никогда не позиционировала себя знатоком собак и собака не моя, так что ответственности в два раза больше. Но пустые фразы типа "ну, у каждого свой подход, но промолчать не могу..." - лучше промолчать, правда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут я точно не промолчу, сколько уже писалось не ходить с собаками в магазины. Сколько случаев было про воровство собак. Какая тут двойная ответственность? Все на авось полагаемся. Я сама как то у алкаша забирала лабрадора, он ее отвязал и пошел от магазина, где были нерадивые хозяева, восвояси. А потом хозяева меня подозревали. Прям какой то трэш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ТатСтанКон сказал:

Тут я точно не промолчу, сколько уже писалось не ходить с собаками в магазины. Сколько случаев было про воровство собак. Какая тут двойная ответственность? Все на авось полагаемся. Я сама как то у алкаша забирала лабрадора, он ее отвязал и пошел от магазина, где были нерадивые хозяева, восвояси. А потом хозяева меня подозревали. Прям какой то трэш.

ок, не вопрос, если такие случаи были и форум считает оставлять собаку у магазине недопустимым - значит, больше не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та история была бы печальной, если бы не рулетка в расцветке burberry, что казалось нонсенс в руках алкаша. Поэтому я нагло подошла, сказала что это моя собака, мне в ответ было сказано, что я мучаю собаку, привязав ее у магазина. Так я поняла в каком магазине хозяева, которыми оказалась молодая пара. А так бы увел девочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и была тема про привязанного и украденного лабра, искали все, включая милицию. А мужчинка ребеночку подарочек захотел сделать, отвязал породистую халявную собаку и пошел дарить...

Продолжать не будем, все уже поняли, что нельзя так делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Лора Чернышова сказал:

У меня огромная просьба - вместо неконструктивных замечаний и подколов вежливо и спокойно вносить предложения и поправки. Я открыта критике, никогда не позиционировала себя знатоком собак и собака не моя, так что ответственности в два раза больше. Но пустые фразы типа "ну, у каждого свой подход, но промолчать не могу..." - лучше промолчать, правда. 

А тут нет подколов, ни в коем случае! И фразы далеко не пустые, просто советовать не стала. Думаю и так все понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, отвяжут, так еще и придурков полно((  у знакомой сын пошел гулять с далматином и решил водички купить. привязал, пошел, купил, вышел -  а собака вся в крови(( два ножевых разреза, метили в горло(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень надеюсь, что Ира и Лора обсудили произошедшее, сделаны правильные выводы и все теперь будет благополучно!!

Лора, как там Кирюша? Как прошел день? Как встретила тебя? Что с кормлением?  Приходит в себя девчушка?

И , конечно, как будет у тебя время, и, если Кирюшка подуспокоилась, ждем хоть немного фото нашей барышни)))

Спасибо. Привет ей большой))), маленькой принцесске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня оставила её дома на пол дня одну, в актах вандализма замечена не была ))

Все нормально, встретила скаканием на задних лапах и мячикопиханием. Погуляли, стул в порядке. Корм подошёл, ей он нравится, съедает всю порцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...