Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кирочка, палевая лабрадорка. Дома.


Мишель

Рекомендуемые сообщения

У Кюршки сегодня хороший день, пока я ходила по зоомагазинам в поисках косюмчика для любимой красотки, не удержалась и конечно набрала ей вкуснях и новую игрушку, которая ей очень понравилась и она хочет поделится со всеми радостью))

IMG_20170304_211755.jpg

IMG_20170304_211822.jpg

IMG_20170304_211850.jpg

IMG_20170304_211854.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, а комбзончик то присмотрела?

А Кирюшка, да, умница, разумница и просто красавица)), любительница подарочков. Хотя, какая девочка их не любит?)) Света, спасибо за девчушку)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Мишель сказал:

Свет, а комбзончик то присмотрела?

А Кирюшка, да, умница, разумница и просто красавица)), любительница подарочков. Хотя, какая девочка их не любит?)) Света, спасибо за девчушку)).

Надюшь с комбезом пока не очень, в двух магазинах вообще на лабров нет, а в третий сегодня завоз обещали вечером с Кирюшей пойдем напримерку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Sveto4k_a сказал:

Надюшь с комбезом пока не очень, в двух магазинах вообще на лабров нет, а в третий сегодня завоз обещали вечером с Кирюшей пойдем напримерку

Свет, надо, конечно, с Кирейкой идти. Мы вот сколько покупали, ни разу на именно на лабра не выбрали - не подходили. По комбзонам Шел у нас боксер, а Мира - вообще сурьезная дама - амстаффф))

Так что вперед на примерку))

Ждем с обновкой. Надеюсь, что нить прикупите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Мишель сказал:

Свет, надо, конечно, с Кирейкой идти. Мы вот сколько покупали, ни разу на именно на лабра не выбрали - не подходили. По комбзонам Шел у нас боксер, а Мира - вообще сурьезная дама - амстаффф))

Так что вперед на примерку))

Ждем с обновкой. Надеюсь, что нить прикупите. 

Я тоже надеюсь, что нибудь прикупимь, обязательно выложу фото))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.03.2017 в 23:34, Sveto4k_a сказал:

Вот это вообще, пока Кирюша ютится на ковре, деть заняла ее лежачок:default_meeting:

IMG_20170303_232852.jpg

IMG_20170303_232841.jpg

IMG_20170303_232656.jpg

IMG_20170303_232724.jpg

Ну вот эти фото просто милота и ням-ням:default_nyam:!!! Света, какая у Вас  интересная жизнь дома!Так приятно смотреть, что Кирюша теперь в Вашей дружной и большой семье и у нее столько друзей))А я вот как-то иду с девочками по парку, никого не трогаем, не лаем, не пристаем, а на встречу мама с мальчиком лет трех. Ну так вот, этот киндер, как только увидел моих девочек сразу закричал , не выговаривая половину слов"Мама, смотри, какие басие собаки! А я их не боюсь, как дям им палкой,они сразу  убегут!" А мама такая спокойная, ни слова, ни замечания, что собак нельзя бить, что собаки его не трогают и не тронут, просто взяла его за руку и пойдем, пойдем уточек посмотрим. То есть просто молчаливое одобрение его поведения. Ну и кто вырастет? Ваше сокровище  уж точно никогда не обидит никакого хвостика, раз с самого детства на собачьей подстилочке -то полеживает:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Ну вот эти фото просто милота и ням-ням:default_nyam:!!! Света, какая у Вас  интересная жизнь дома!Так приятно смотреть, что Кирюша теперь в Вашей дружной и большой семье и у нее столько друзей))А я вот как-то иду с девочками по парку, никого не трогаем, не лаем, не пристаем, а на встречу мама с мальчиком лет трех. Ну так вот, этот киндер, как только увидел моих девочек сразу закричал , не выговаривая половину слов"Мама, смотри, какие басие собаки! А я их не боюсь, как дям им палкой,они сразу  убегут!" А мама такая спокойная, ни слова, ни замечания, что собак нельзя бить, что собаки его не трогают и не тронут, просто взяла его за руку и пойдем, пойдем уточек посмотрим. То есть просто молчаливое одобрение его поведения. Ну и кто вырастет? Ваше сокровище  уж точно никогда не обидит никакого хвостика, раз с самого детства на собачьей подстилочке -то полеживает:default_lol_2:

Ужас какой. я вообще не понимаю как можно животных обижать, и тем более не пресекать этого с детства. Я своих с детства учу что, киса и собачка хорошие их только гладить, моя младшая всех только целует и гладит с тех пор как по ползла, поэтому они сами к ней приходят, и не боятся

IMG_20161025_105615.jpg

IMG_20161007_145749.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа, Боже какая прелесть!!!!!:default_nyam:Невозможно спокойно смотреть на такое чудо, сразу хочется такую лялечку потискать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Аааа, Боже какая прелесть!!!!!:default_nyam:Невозможно спокойно смотреть на такое чудо, сразу хочется такую лялечку потискать!!!

Да малыши они такие)))приглашаем в гости, потискать))правда моя подрастает и вредничать начинает, но это редко:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Sveto4k_a сказал:

Да малыши они такие)))приглашаем в гости, потискать))правда моя подрастает и вредничать начинает, но это редко:) 

Света, спасибо!!!!:default_yes:Девочки должны потренироваться быть врединами, чтоб потом мальчишкам спуску не давать:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Света, спасибо!!!!:default_yes:Девочки должны потренироваться быть врединами, чтоб потом мальчишкам спуску не давать:default_lol_2:

Это да, все только на практике:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Мишель сказал:

Вот вы тут веселитесь, без меня, вредины :default_lol: Натренеровались уже))

Мы не только веселимся, но я уже успела и в гости напроситься:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Мишель сказал:

Вот вы тут веселитесь, без меня, вредины :default_lol: Натренеровались уже))

Присоединяйся))места всем хватит:default_gathering:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Мы не только веселимся, но я уже успела и в гости напроситься:default_lol_2:

А Надюша у меня уже была)все честно, по очереди всех жду)можно много раз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Gerda&Маняша сказал:

мама такая спокойная, ни слова, ни замечания, что собак нельзя бить

Эх, Оксана ((( У меня племяшка опрокинула чайник кипятка на Рюшаню... Сестра сказала - хорошо, не на себя... Я ,блин, с кодексом отношений - мама главная...Виновата была она. . Вот и такое бывает...

 

У, мне так нра эта фотка на лежаке)))) Детки утомились))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Рюшаня сказал:

Эх, Оксана ((( У меня племяшка опрокинула чайник кипятка на Рюшаню... Сестра сказала - хорошо, не на себя... Я ,блин, с кодексом отношений - мама главная...Виновата была она. . Вот и такое бывает...

 

У, мне так нра эта фотка на лежаке)))) Детки утомились))))

Не чего себе, как Рюша себя чувствует?сильно досталось?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уже моего малыша (((( Не, не из-за кипятка.  Ща у нас Торушка)))  

Тогда холодной водой обливали.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Рюшаня сказал:

Нет уже моего малыша (((( Не, не из-за кипятка.  Ща у нас Торушка)))  

Тогда холодной водой обливали.... 

Извините((Здоровья и собачьего счастья  Торушке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сенькую :default_baby: Торику передала))) 

 

Мне так Ваша кошко-няня нраааа :default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...