Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Много лабрадоров отдают. Нужна ваша помощь!


Рекомендуемые сообщения

Меня зовут Светлана, сейчас мы вывозим нескольких мелкашей от разведенки, вернее - выкупаем.. (( Бесплатно отдавать не хочет, мотивирует тем, что на авито она всех быстро сбагрит за эти деньги. Отдает каждого за 2500. По ходу пьесы она разошлась не на шутку и решила избавиться еще и от 4-х из своих лабрадоров, цена та же. Учитывая, что у нас еще и толпа двориков на кураторстве - не потянем. Но собак жалко, не хочется, чтобы они в итоге оказались у попрошаек или таких же "любителей".. Может кто-то сможет взять всех или кого-то из них на кураторство? Понимаю, что платить ей деньги не комильфо, но она от них все равно избавится, и, скорее всего, не в лучшие руки.. Прикладываю фото троих, четвертой пока не прислала. Три девочки и мальчик. Палевой 2,5 года,остальным в районе 5-ти. Надеюсь на помощь.

P1190824.JPG

P1190826.JPG

16111858_1313843075345759_971667531_n.jpg

15977602_748792768617067_411435664417938911_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А документы у собак есть? Не присылала она? А то на вид хорошие собаки, могут из хороших питомников оказаться,может заводчики бы подключились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно телефон это тётеньки в личку и имя. Звонить не буду, хочу проверить свои догадки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация осложняется тем, что тянуть тут нельзя, так как она их, таки, сбагрит на авито в любой момент, так было с одной чишкой, хотя мы сказали ей, что заберем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаки скорее всего первоначально с авито " в добрые руки". Возможно и с клеймами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого не знаю.. но у нее много пород, и мелкаши разнообразные, и лабры, и корги, и бульмастифы... и хрен знает кто еще.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ostorozno сказал:

Слава богу...

от того что тётку зовут "петя" а не "вася", смысл к сожалению не меняется(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, taf82 сказал:

Блин шоколад((((

Таня, забирай, поможем чем можем!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Deimon сказал:

Возьму молодую шоколадную суку.

Там нет молодых. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна Рудня сказал:

Таня, забирай, поможем чем можем!

 

Выкупать к сожалению я не потяну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Свв сказал:

Меня зовут Светлана, сейчас мы вывозим нескольких мелкашей от разведенки, вернее - выкупаем.. (( Бесплатно отдавать не хочет, мотивирует тем, что на авито она всех быстро сбагрит за эти деньги. Отдает каждого за 2500. По ходу пьесы она разошлась не на шутку и решила избавиться еще и от 4-х из своих лабрадоров, цена та же. Учитывая, что у нас еще и толпа двориков на кураторстве - не потянем. Но собак жалко, не хочется, чтобы они в итоге оказались у попрошаек или таких же "любителей".. Может кто-то сможет взять всех или кого-то из них на кураторство? Понимаю, что платить ей деньги не комильфо, но она от них все равно избавится, и, скорее всего, не в лучшие руки.. Прикладываю фото троих, четвертой пока не прислала. Три девочки и мальчик. Палевой 2,5 года,остальным в районе 5-ти. Надеюсь на помощь.

 

напишите пожалуйста в личку номер телефона данной мадам, хочу забрать шоколадную суку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, taf82 сказал:

Выкупать к сожалению я не потяну...

Тань, если речь идёт о 2500,  то на одного кого то я готова дать, на всех тоже не потяну(, узнай, может хоть кого то спасем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если получится договориться то собакам нужны кураторы, корм, передержки и всё иже с ним.. я на кураторство возьму шоколадную суку, если там две шоколадные суки то двух, передержка для одной палевой и одной шоколадной уже есть, нет передержки для кобеля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, taf82 сказал:

если получится договориться то собакам нужны кураторы, корм, передержки и всё иже с ним.. я на кураторство возьму шоколадную суку, если там две шоколадные суки то двух, передержка для одной палевой и одной шоколадной уже есть, нет передержки для кобеля

Замечательно! Вторая девочка чуть покрупнее той, что я выкладывала ранее, вот они обе на фото выше. Сейчас общаюсь с человеком который, возможно, возьмет кобеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи я беру на кураторство двух шоколадных сук.

Возьмитесь за кобеля пожалуйста, у меня кобелиных передержек и платных и волонтерских нет совсем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, taf82 сказал:

Товарищи я беру на кураторство двух шоколадных сук.

Возьмитесь за кобеля пожалуйста, у меня кобелиных передержек и платных и волонтерских нет совсем....

я думаю надо бы прикинуть куда вести и сразу бы собак забрать! чего то мне сильно не нравится, как их там содержат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...