Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Райз, палевый лабромальчик 1г10мес.


Katerina&Norman

Рекомендуемые сообщения

38 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

аллергия не на саму курицу, а на животный белок. самой курицы в корме нет, есть гидролизат. акана корм высокобелковый, и часто вызывает аллергию у лабрадоров. если корм с низким содержанием белка, то может аллергии и не быть. у моей собаки на корм 22% белка - аллергии нет, а на 27% - ужас и кошмар.

это ценная информация, только я что то в описаниях кормов к сожалению ни разу не видел сколько % белка. я так понимаю, для лабров алергиков тогда видимо не акану ни роялканин лучше не давать получается, как например и Райзу в данном случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Vlad_d сказал:

это ценная информация, только я что то в описаниях кормов к сожалению ни разу не видел сколько % белка. я так понимаю, для лабров алергиков тогда видимо не акану ни роялканин лучше не давать получается, как например и Райзу в данном случае

на всех кормах есть отдельный блок "ингредиенты" или состав.

в интернет-магазинах обычно отдельной вкладкой состав под каждым продуктом)))

видимо, Райзу нужен корм из разряда гипоаллергенных. обычно там ягненок или утка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, taf82 сказал:

Товарищи ни кто случайно не хочет потискать у себя на передержке такого красавца?? Нам бы очень хотелось перевезти мальчика поближе, а то боюсь из Рязани нам сложновато его будет пристроить.

И мы очень просим попиарить нас!! Пристраивается в Москву и область! телефон для пиара мой 890915368один7

Смотрю и прям облизываюсь, хочется потискать аж жуть, но боюсь муж из дома выгонит с двумя-то... все равно спрошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

на всех кормах есть отдельный блок "ингредиенты" или состав.

в интернет-магазинах обычно отдельной вкладкой состав под каждым продуктом)))

видимо, Райзу нужен корм из разряда гипоаллергенных. обычно там ягненок или утка.

 Нас тоже на любое присутствие курицы аллергия. Мы на Хеппи Дог Африка. Уже год с лишним, пока все ОК. Тань, Маша мне когда-то говорила, что ты своим тоже ХД берёшь, может и Райзу заказать? Если нужно сразу большой заказ оформить, мы с удовольствием присоседимся)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Марина и Рой сказал:

 Нас тоже на любое присутствие курицы аллергия. Мы на Хеппи Дог Африка. Уже год с лишним, пока все ОК. Тань, Маша мне когда-то говорила, что ты своим тоже ХД берёшь, может и Райзу заказать? Если нужно сразу большой заказ оформить, мы с удовольствием присоседимся)))) 

Марин я ХД заказываю ежемесячно и от официального дистрибьютора так, что если вам надо могу и для вас заказывать, Маша ко мне приезжает часто может от меня его забирать спокойно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, taf82 сказал:

Марин я ХД заказываю ежемесячно и от официального дистрибьютора так, что если вам надо могу и для вас заказывать, Маша ко мне приезжает часто может от меня его забирать спокойно. 

С удовольствием! Я тебе в ЛС напишу, чтобы тему не засорять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиар на Фейсбуке вызвал массу откликов, мне писали в личку, я ещё раз давала телефон куратора, надеюсь, не засидится такая красота неземная!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ни кто не забрал , то я могу взять себе. 89168743620-Светлана. Мос.обл

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Марине за приют нашего мальчика! Патрик совершенно замечательный, радушный хозяин, принес малышу игрушки, миской поделился ,к маме не ревновал, проявил себя настоящим ЛАБРАДОРОМ в полном смысле этого слова! Райз почувствовал себя как дома и даже не особо рвался нас провожать).

И несколько фото Райза перед отъездом в Москву

ET8A9728.jpg

ET8A9712.jpg

ET8A9696.jpg

ET8A9723.jpg

ET8A9691.jpg

ET8A9717.jpg

ET8A9669.jpg

ET8A9708.jpg

ET8A9705.jpg

ET8A9731.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Katerina&Norman сказал:

Огромное спасибо Марине за приют нашего мальчика! Патрик совершенно замечательный, радушный хозяин, принес малышу игрушки, миской поделился ,к маме не ревновал, проявил себя настоящим ЛАБРАДОРОМ в полном смысле этого слова! Райз почувствовал себя как дома и даже не особо рвался нас провожать).

Таня,Катя,Юля,спасибо вам за доверие!

Вот так Райзик проводит время:

-знакомится

69edbf94a3c3.jpg

-играет
ede7537beaf2.jpg

-осваивается
e1378e48d523.jpg

В остальное время спит. Очень комфортный,спокойный,ласковый мальчишка. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загляденье!  Мальчишка просто красавец! Пусть все у малыша сложится наилучшим образом! Фото чудесные, глаз не оторвать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Таня,Катя,Юля,спасибо вам за доверие!

Вот так Райзик проводит время:

-знакомится

69edbf94a3c3.jpg

-играет
ede7537beaf2.jpg

-осваивается
e1378e48d523.jpg

В остальное время спит. Очень комфортный,спокойный,ласковый мальчишка. 
 

Марина, спасибо большое за парня!

Смотрю - не могу нарадоваться!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Melori сказал:

Марина, спасибо большое за парня!

Смотрю - не могу нарадоваться!

 

Юля,вам спасибо! 

Притираемся потихоньку. Совы и жаворонки пытаются договориться)))

( Ну и с ведерком для воды вопрос пока открыт :default_lol:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшняя прогулка Райза

2e30be19803c.jpg


ccfb8e0daec3.jpg


b399650a086c.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,я еще не гуляла с Райзом в новом ошейничке. Но папа говорит,что он стал более "вменяем" :default_lol: Завтра я одна буду гулять,вот тогда и расскажу!

Сегодняшняя прогулка.

2b23e04298ec.jpg


73b5700607b8.jpg


e589a2e4fa8d.jpg


6f65823dd13b.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, ваше желание иметь собаку. Но не нужно скакать из темы в тему (кураторы это не очень любят). Определитесь кого вы хотите, заполните анкету, выходите на кураторов собак...а там уж как повезет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Dunya Goroshok сказал:

Собака пристроена? Можем взять))

Понятно, ваше желание иметь собаку. Но не нужно скакать из темы в тему (кураторы это не очень любят). Определитесь кого вы хотите, заполните анкету, выходите на кураторов собак...а там уж как повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сушайте, слежу за этой темкой уже давно и не могу понять! Ну как? Как такой нереальнейший просто, офигенно-потрясающе обворожительно-завораживающий собакин до сих пор не пристроен!?? Да на него же очередь должна быть! Смотрю на него и глаз не могу оторвать просто!:):default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а у нас отличные новости!

Наш золотой мальчишка остается жить у нашей замечательной форумчанки Мариночки (Marina-Patrik) лучшую владелицу для Райзика и пожелать нельзя!

Теперь у мальчика есть друг и компаньон по играм Патрик и подруга королевских кровей Бонита!

58a3e10d1b7a4_imageproxy(3).jpg.d331fa99841f0cd26a92eba0952b0668.jpg58a3e113b6162_imageproxy(2).jpg.ff39dbf81f7bb5b9a93fb7c983572a4e.jpg58a3e1195f1da_imageproxy(1).jpg.1e81541c05a7021a728a340b4bc5dc37.jpg58a3e11ed32de_imageproxy(4).jpg.01eabd201d7680b47dec0ea093cb1021.jpg

Продолжение истории Райзика и семьи можно смотреть вот в этой темке! 

 

Марина желаю вам с Райзиком долгие годы радовать и радоваться друг другу!!!

И еще хочу выразить благодарность нашим заводчикам Кате и Юле! Девочки спасибо Вам за то, что никогда не бросаете своих детей! 

Переезжаем в Happy End!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...