Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАДУШКА , 13 лет, за радугой...


Лера&Чили

Рекомендуемые сообщения

Ну что я могу здесь написать , куратор здесь отдыхает . 

Благодарю всех переживающих за Ладу . Ещё немного времени и наша Ладушка окрепнет и все у неё будет хорошо. Делаем все возможное для неё . Просчитываем  каждую процедуру и обследования .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ладуси заканчивается Вет медин ( Оля очень выручила нас , передала нам капсулы , но учитывая что дозировка 5 мг , Ладусе в день приходиться давать по 6 штук ) .

Прсмотрела в инете возможные варианты - хоть так крути , хоть этак , получается что  при разных вариантах с дозировкой и заменой аналогом ( пимобендан)  никак не получается сэкономить .. По назначению Ладусе необходимо утром и вечером принимать по 15 мг ( либо 1,5  таблетки  10 мг дозировки , либо 3 шт капсулы по 5 мг ) . Вот и получается что хоть вет медин , хоть пимобедан , но в цена  достаточно " кусачая ".. Учитывая что таблетки можно разделить , а вот капсулы 1,5 шт  никак не дашь .. Пимобедан дозировки 10 мг  не нашла вообще .. И ветмедина фасовку 100 шт по 10 мг тоже .. Получается что ветмедин по 10мг на месяц необходимо 90 табл , а капсул 180 шт , аналогично и с пимобеданом - 180 шт на месяц .. 

Наиболее приемлемую цену нашла в вет аптеке , там , где заказываем для Габи Веторил .. 

Но без ветмедина пока Ладусе никак , стабилизировать кардио проблемы необходимо . Надеемся что назначенный курс лечения поможет и  после уже не будет необходимости пожизненно принимать ветмедин .на этой неделе Ладуся пойдет на ЭХО сердца .

 Может  у кого то есть заветные пароли- явки  где нужный нам Ветмедин  можно было бы приобрести подешевле - мы были бы благодарны за информацию ! 

А пока вот что получается :

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня осталось 21 таблетка Ветмедина. Срок до 06.2017. Я с радостью отдам. Муж бывает в Москве, утром и вечером. Дозировка 5 мг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Элга и Рич сказал:

Спасибо ! 

Посмотрела ,насколько я поняла цена практически одинаковая - 5.900 и 6000  на 10 мг , и  5мг на курс необходимо те же 11.000 ..   Эх , где же найти " тайное местечко " с  разумной ценой .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Мими сказал:

У меня осталось 21 таблетка Ветмедина. Срок до 06.2017. Я с радостью отдам. Муж бывает в Москве, утром и вечером. Дозировка 5 мг

Большое спасибо , 21 таблетка  может и не решит  проблемы , но точно лишней не будет .. Напишу вам в личных сообщениях .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С карты *3496 - 500 руб. Скорейшего выздоровления, Ладусенька!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт 

остаток на 06.03.17.-7475 

приход 

БагирАнна -2000

Герда&Маняша -1000

Roshal-500

Расход

капли -1495р

укол в лапу -370р

заказали корм -4450р

Остаток -4660р

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15 марта 2017 г. в 13:17, Шумахер сказал:

.....и укол в лапу.

Вношу поправку - укол в сустав ( укол в лапу .. Чет вы , дорогой куратор ,  нас с Ладусей на какую то экзекуцию направляете ) :default_rolleyes::default_lol_2:

ну а сегодня мы с Ладусенком были в клинике . Для похода  в клинику , учитывая " чудную весеннюю погоду ", Ладуся оделась как капустный качанчик- надели непромокаемую попонку , сверху дождевик .. Задача была " до клиники дойти / животик не испачкать " :default_rain:.. Но старались мы напрасно .. Пол грудки нам выбрили , сказали что надо для точности обследования .. :default_sorry: ,эх ,  прийдется Ладусенку ходить в зеленом сарафане  пока шерстка не вырастит .. 

Вообщем ,после незапланированный стрижки  , Ладусе сделали Эхо сердца .Докторо долго смотрел - разглядывал , кнопочки нажимал ( мы с Ладусей слушали как бьется ее сердечко ..) , полежали на одном боку , потом на другом ( ну полежала то Ладуся , а мне пришлось постоять рядом ..) . Вердикт - никаких патологий  сердца ( мудреное название характерной для лабрадоров патологии не запомнили , но поняли что у Ладуси этого нет ) , на всякий случай попросили посмотреть нет ли в сердце  ненавистных гадов дирофиллярий ( ну вдруг тест  не все определил ) - сердечко чистое .. 

Нынешние кардио проблемы вероятнее всего связаны с общим не очень хорошим состоянием всего организма и при последовательном лечении и восстановлении в дальнейшем  особых проблем для нормальной жизни возникнуть не должно .Назначение ветмедина как поддерживающе - восстановительный терапию доктор поддержал . В понедельник  с заключением идем на консультацию к лечащему кардиологу . А в воскресенье на укол в сустав ! на укол в лапу не согласны .. :default_lol:

и еще мы с Ладусей передаем большой привет и огромное спасибо нашему другу , Наташеньке Vasilika ! Она заказала и привезла для Ладушки капли " адвокат" , теперь на ближайшие 3 месяца  есть " оружие" против  ненавистных гадов и мы будем с ними бороться ! 

 

Ну и наш отчет .

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы умнички девочки. Ладусик подсолнушык, все будет хорошо. Леночка, а можно мордочку с тапочком в студию? Скучаем однако... :default_sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, сегодня уже тапочный домовенок спит .. Завтра попробуем  запечатлеть .. Уважаемый куратор , Вы обещали выдать персональные дежурные тапочки для Ладусенка .. Она иногда не очень хочет отдавать " добычу " и хулиганит / тапочки не отдает .. :default_meeting::default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот прошу фото всего хвостатого состава!!!Один пациент и два врача реабилитолога !!!:default_lol_2:Можно без тапок:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлите, пожалуйста, карту или голодный телефон. Тлф лучше - на карты сбера с моего банка до 4х дней может идти перевод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Анастасия Мельникова сказал:

Пришлите, пожалуйста, карту или голодный телефон. Тлф лучше - на карты сбера с моего банка до 4х дней может идти перевод.

Карту отправила в личку. Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тапочный домовенок Ладусенок сегодня объявил  выходной !! Подозреваю что решила подождать обещанный запас новых персональных тапочек.. :default_lol:...  Когда пришли домой нас никто не встречал , оказалось Ладуся  сладко спала .. 

Для Ладусм привезли корм . 

 

Тапочки таскайте сами сегодня .. У меня выходной !! 

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...