Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАДУШКА , 13 лет, за радугой...


Лера&Чили

Рекомендуемые сообщения

Очень надеюсь,что анализы покажут не пиометрию! Будем ждать завтрашних новостей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.02.2017 в 20:58, Шумахер сказал:

Прошу помощь у форума , 22 февраля  с улицы Живописной район Хорошево-Мневники нужно  перевезти Ладушку до Жулебино . Время выезда  с семи утра -до девяти утра  , в этот интервал  нужно забрать девочку. Можем оплатить бензин . Заранее благодарна .

Эх. Я могу утром забрать с живописной, но довезти могу только до Павелецкой- пролетарской((( может кто сможет перехватить и доставить в Жулебино??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладуся очень смешная девочка, бежит сегодня утром на кухню вприпрыжку, улыбается, носом держит курс на миску. И тут я беру пакетик с Альмагелкм в руки, уши наши сразу повисли до земли, нос поник, глазоньки в сторону, попа пятится тихонько)))

ой мам ну можно я это пить не буду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё я вчера заметила, Ладуся ждёт меня с работы у самой двери... Пришла вчера, коврик сдвинут и пол у порога тёплый, тёплый...Она такая зайка, думает, если у двери лечь, работа у меня скорее закончится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, вот сколько раз уже замечала, что какие же благодарные, волнительные  и трогательные эти настрадавшиеся дети. Пусть у Ладушки все хорошо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет

на 22.02.17. Минус 314

Приход

БагирАня-1000

Наташа-500

Света Svor-1500

Расход

анализы +Узи -1430

корм-4140

синулокс-464

омез , альмагель -450

остаток минус -3798

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Шумахер сказал:

остаток минус -3798

 

Возила я эту чудную девушку сегодня. Рыжая, хвостом молотит по лабрячьи... Покорила сердце. Бертуся моя сразу вспомнилась. Себе бы взяла, кабы не мои лосяши )))

В машине ездит прекрасно.Сказала ей - что сидишь, ложись !- легла и  спала всю дорогу. Хороша рыжуха!

в теме минус, деньги бензиновые верну сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, спасибо Вам огромное за доставку подсолнуха ) очень выручили в который раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Номер карты можно? Немного поможем девуле

 

Отправлено с моего D6603 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Оля и Лу сказал:

Здравствуйте, Номер карты можно? Немного поможем девуле

 

Отправлено с моего D6603 через Tapatalk

 

 

Карту куратора отправила в личное сообщение .Спасибо большое !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправили Ладушке

 

Отправлено с моего D6603 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.02.2017 в 11:04, БагирАня сказал:

j0H7s166N9.jpg

Ого! В этой клинике даже перчатки хозяину выдают! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите пожалуйста, так сказать для тормознутых)), с девочкой все нормально? Это не пиометра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент нет . 

1 час назад, Оля и Лу сказал:

Отправили Ладушке

 

Отправлено с моего D6603 через Tapatalk

 

 

Пришли спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Элен С сказал:

Ого! В этой клинике даже перчатки хозяину выдают! 

Перчатки использовали врач и ассистент

по узи изменения есть, но Клиника крови пиометру не подтверждает.

потребуется ещё один ультразвук через неделю, чтобы оценить ситуацию в динамике. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладушка пока никак не настроиться на положительный курс к выздоровлению .. Помимо уже выявленных проблем , которые мы стараемся исправить , за прошедшую неделю волнений и переживаний Ладуся нам добавила. .. К сожалению в повторном анализе крови у девочки  обнаружены микрофиллярии ( при первом анализе такого примечания не было ) , для прояснения ситуации сдали контрольный анализ на ДИРОФЛЯРИОЗ ..  Настораживающие признаки , которые неделю назад  вынудили сделать контрольное узи и сдать анализы  пока не проявлялись , течка закончилась , но возникла новая напасть .. Одна из молочных желез воспалилась явно , по внешнему виду явно прослеживается воспалительный процесс . Не очень пока и ситуация с деснами , камни и отложения удалены , но общая картина пока еще далека от желаемого ..

Что касается ушек - картина стала получше , Ладуся уже не чешет их , но воспаление еще есть , более явное в одном ухе .. 

Ну и лапка - после уколов хромает уже поменьше , скорее подхрамывает в некоторые моменты .. 

Вот с таким " букетом"  жалоб и проблем мы с Ладусей пришли в клинику .. Необходимый препарат для  суставного укола мы принесли и доктор сделал Ладусе инъекцию , следующий укол через неделю . Что касается проблем на молочной железе - воспалительный процесс доктор подтвердил , местно  без операции исправить ситуацию не получиться , но и оперировать при таком воспалении  пока не желательно , поэтому на неделю назначен противовоспалительный курс уколов и таблетки , через неделю по результатам будет видно ( стерилизация Ладе нужна по многим показателям , и как ситуация будет развиваться и что покажет контрольное узи  - в зависимости от этого и будет понятно  о дальнейших действиях )  . Десна назначено продолжать промывать и обрабатывать ..   И вот , опять и снова , походили мы с Ладусей по врачам , назначили Ладусе доктора  уколы/ таблетки/ процедуры , и отправились мы с ней домой  лечится дальше .. 

И мы конечно же обязательно будем выполнять все назначения - ну в конце концов  надо же Ладушке наконец то побороть все болячки и недуги !! 

 

В клинике Ладуся вообще не нервничает , очередь , так очередь .. Подремлю , подожду .. 

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая нехорошая штука буквально за пару дней образовалась .. Препараты купили , начинаем бороться с гадкой штуковиной .. 

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 как то не грузится все сразу , получается какой то трехсерийный выпуск .. :default_hmm:

ну как получилось уж ..

серия 3 . Отчетная . 

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж это такое то((Ладушка , давай-ка уж ты соберись с силенками, надо тебе их этих гадких болячек вылезать!Вон у тебя какая сейчас отличная кампания и свой личный доктор тетя Лена! Все у тебя будет с ними хорошо, все болячки уйдут! Ленусь, а ты у нас просто мать-героиня !Как все успеваешь и как со всеми -то детьми управляешься! Спасибо тебе за Ладушку-Оладушку!!!:default_angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладушка ну давай уже девонька выздоравливай окончательно!!!! Скоро лето, купаться и в травке валяться!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень и очень желаем сладкому, чудесному, рыжему солнышку скорейшего и полного выздоровления!! Ладуся, давай ка соберись и поправляйся!!Держим кулачки за девчоночку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тттттттттттттт.......

Чтоб все ьолячки решаемыми были! С решаемыми команда тут сильная и справится. Шишка очень неприятная. Успеть бы!!

Аня, Леночки, сил вам. Вы просто суперкоманда!!!

Форум, поддержите очень ладную и милую Ладушку! Пожалуйста! Все вернется к вам невероятным счастьем наблюдать, как это чудо преодолевает все страшные коридоры. Мужественно и спокойно! Спасибо всем!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...