Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

нужна помощь семье Дмитрия67. ОТЧЕТ


wina

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Katenok_Gaf сказал:

Я предлагаю создать из них отдельную тему. И на полном серьезе писать туда все свои мысли, делиться наболевшим. Всем нам нужна поддержка, выслушать, подсказать, помочь советом. Так пусть из этой темы родиться что-то нужное и полезное. Можно  и новую с нуля создать, это уж кто как пожелает.

Касаемо моих постов-я против, переносить в другую тему не нужно, потому что: "все что вами будет сказано, может быть использовано против вас".)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за закрытие этой темы есть правила они были нарушены , значит тема должна быть закрыта.

А то как прям у нас в стране все ровны, но кто-то все равно равнее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ленок и Янок сказал:

А я за закрытие этой темы есть правила они были нарушены , значит тема должна быть закрыта.

А то как прям у нас в стране все ровны, но кто-то все равно равнее.

 

Какие правила нарушены? Отчет есть, чеки есть, а целесообразность больше не обсуждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме планшета, сейчас на все мобильные телефоны можно загрузить те же приложения, что и на планшет и работать с ним, у семьи, насколько я поняла, не Нокиа 3310, раз в соцсети с них выходят. Ясно, что с планшета удобней, но часто вижу таксистов, использующих для навигации мобильники и ничего, ездят, работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Цукер сказал:

Лен, а почему планшет дали сломанный и почему его не меняют? Если такие подонки на этой работе, разве мало таксопарков да на таких невыгодных условиях? Пусть Дмитрий еще поищет другой таксопарк. 

а вот это самый интересный вопрос. Но сегодня первый рабочий день после праздников. Подождем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ленок и Янок сказал:

Лена, как она сама и писала помогала и Свете, а это означает что она к сожалению не разбирается в людях на 100% .

 

о да, конечно ! Например на ваши реплики не реагирую ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Таня с Тодой сказал:

Какие правила нарушены? Отчет есть, чеки есть, а целесообразность больше не обсуждается.

Чеков как раз и нет, прочитайте тему. Части чеков нет если быть точнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, wina сказал:

о да, конечно ! Например на ваши реплики не реагирую ;) 

К вашему сожалению мои реплики лайкаются далеко не одним человеком , а значит это мнение далеко не только мое.

надо признать ошибку и закрыть тему это будет правильным и честным по отношению к людям многие из которых уже давно на форуме 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если модераторов раздела Благотворительность  данный отчёт устраивает, прошу закрыть тему. Если нет, претензии в письменном виде мне. 
Кто готов помочь делом - пишите/звоните мне.
Да, еще. Семья Дмитрия - не лентяи, не жулики и не тунеядцы. Личное мнение. 

dixi
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ленок и Янок сказал:

Чеков как раз и нет, прочитайте тему. Части чеков нет если быть точнее

Почитайте пожалуйста правила форума. Наличие чеков (документов) не является обязательным в отчете. Было бы хорошо, чтобы они были, но это не обязательно.

И давайте модерирование  оставим модераторам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ленок и Янок сказал:

К вашему сожалению мои реплики лайкаются далеко не одним человеком , а значит это мнение далеко не только мое.

надо признать ошибку и закрыть тему это будет правильным и честным по отношению к людям многие из которых уже давно на форуме 

 

К счастью мои лайкаются тоже... Так что....На вкус и цвет товарищей нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ленок и Янок сказал:

К вашему сожалению мои реплики лайкаются далеко не одним человеком , а значит это мнение далеко не только мое.

надо признать ошибку и закрыть тему это будет правильным и честным по отношению к людям многие из которых уже давно на форуме 

Количество лайков не является показателем для оценки правильности или неправильности, корректности или некорректности поста/автора поста.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Katenok_Gaf сказал:

Почитайте пожалуйста правила форума. Наличие чеков (документов) не является обязательным в отчете. Было бы хорошо, чтобы они были, но это не обязательно.

И давайте модерирование  оставим модераторам.

Хотя бы то что просить помощь другим животным кроме собак запрещено вы отрицать не будете ? (А тут кошка и про нее четко было написано что ей тоже нужна помощь) так правила нарушены или опять обойдем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоги : удалось продержаться три недели, более-менее пережить гриппы и прочие болезни. 
Такси 2412 : 4 дня в минус, и это серьёзно. Очень. Сейчас Дм. работает, "от бордюра" - чтобы 
По-прежнему нужен б/у планшет... 
Предложения работы можно в личку сюда и/или в почту мне. 
Забавно : сильнее всего кипятятся те, кто не помог ничем. 
Насчет правил форума : раздел Благотворительность - "помощь собакам и людям, попавшим в сложную ситуацию". 
модераторы, ау!


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ленок и Янок сказал:

Хотя бы то что просить помощь другим животным кроме собак запрещено вы отрицать не будете ? (А тут кошка и про нее четко было написано что ей тоже нужна помощь) так правила нарушены или опять обойдем?

ну так нажмите жалобу и напишите это. зачем воздух сотрясать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Katenok_Gaf сказал:

ну так нажмите жалобу и напишите это. зачем воздух сотрясать?

Ну до этого на этом форуме любая тема с кошкой про пристройство и прочее заварачивалась за пару часов ,а тут уже 2 недели держится .

Я все упаваю на совесть кто открывал данную тему, но как мы видим выше не признаются что кошка была мда...

удачи вам в сборе денег на машину, кварплату , ремонт ну и что им там еще понадобится за сим откланеваюсь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что ваша критика  на форуме возникла только из-за того, что вам не помогли с кошкой, а раз так, то и семье Дмитрия несправедливо помогать, да? 

И весь сыр-бор только из-за кошки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, ТатСтанКон сказал:

Получается, что ваша критика  на форуме возникла только из-за того, что вам не помогли с кошкой, а раз так, то и семье Дмитрия несправедливо помогать, да? 

И весь сыр-бор только из-за кошки!

Нет я помощь не просила, а кошка это просто единственное за что можно зацепиться как оказалось чтоб закрыть эту тему абсурда.

о чем просят тут уже многие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Manya закрыл тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...