Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

нужна помощь семье Дмитрия67. ОТЧЕТ


wina

Рекомендуемые сообщения

Курьеры в Пицца Хат г. Зеленоград 8-902-502-99-22

Автомойщик Зеленоград 8-977-755-71-01

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, wina сказал:

Была у ребят сегодня, кратенько напишу. Лекарства и вещи от наших форумчан отвезла, спасибо. Прикупила еды и лекарств.

Лучше всех себя чувствуют Боня и кошка  :), и передают вам приветы! * Бонька на фото не резко, потому что всё время лезла обниматься :)
Мама Надя и старшенькая - Наташа - еще только -только вылезают из болячек, младшая - Аня - получше.
Купила  линекс, нужен после антибиотиков.
Плохой я куратор, не сказала сразу, что все чеки нужно сохранять. Теперь обещали, но ... * Модератора спрошу.
По кр. мере выложу фото лекарств ( тоже не всё, антибиотики уже внутри ). и сегодняшние покупки.
Приход: 1500 от SVOR на оформление медкнижки ( 700р. будет стоить + фото +проезд, на четверг запланировали, вот тут, http://gormedcom.com/ )
 1700 от   Ury&Berny - 1 т отдала наличными Наде, 700 переведу завтра.
 

1487152324942.jpg

1487152213788.jpg

Таня с Тодой, специально для вас вы точно видите то что хотите видеть, чеки потеряла не Лена , а люди которые уже раз собирали тут на операцию для собаки и прекрасно знают что чеки нужны , но почему-то не сохранили, тем самым нарушев правила которые едины для всех вроде как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красногорск.

В сеть магазинов "Детский мир" требуются на постоянную работу или подработку ГРУЗЧИКИ:

- Графики разные, дневные смены 

- Еженедельное авансирование;

- Официальное трудоустройство;

- Стабильная выплата зарплаты;

- Ставка 100 руб/час.

8 929 621 99 97 Юлия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Цукер сказал:

старшая дочь в росте сколько см?

140 +/- , худенькая. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.mc-alternativa.ru/medkn.htm 2600 по моему стоит, я там себе справку для в/у делала 2 года назад 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Уважаемые соискатели!

Вакансия только в городе Красногорск, а так же в мкр. Путилково!
________
В сеть магазинов "Фикс Прайс" требуется на постоянную работу:

- Грузчик - мерчендайзер -

Обязательно наличие медицинской книжки или готовность ее оформить. 
___________________

Мы предлагаем: 

- Выплата зарплаты 2 раза в месяц, БЕЗ задержек ! ;

- Графики разные 5\2, 2\2 (подбираем для Вас самый удобный) ;

- Оформление в рамках ТК ;

- Обучение на месте ;

- Карьерный рост ;

- Помощь наставника 24 часа по любым вопросам ;

- Приятный и дружный коллектив ;

- Справедливое и доступное руководство; 

- Есть подработки;

- Подбираем работу рядом с домом !

8 905 723 44 07

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ленок и Янок сказал:

Дони специально для вас вы точно видите то что хотите видеть, чеки потеряла не Лена , а люди которые уже раз собирали тут на операцию для собаки и прекрасно знают что чеки нужны , но почему-то не сохранили, тем самым нарушев правила которые едины для всех вроде как?

А причем тут я и чеки?:default_shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, wina сказал:

140 +/- , худенькая. 

 

моя такая же, но я гляну, у нас много вещей остается лишних

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ленок и Янок сказал:

 чеки потеряла не Лена , а люди которые уже раз собирали тут на операцию для собаки и прекрасно знают что чеки нужны , но почему-то не сохранили, тем самым нарушИв правила которые едины для всех вроде как?

так 100 пудов. Чеки НЕ сохраняли. Что нужны - не знали, или знали , но не прекрасно. 

иду к модеру, в т.ч. на эту тему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Цукер сказал:

Добрый день, Уважаемые соискатели!

Вакансия только в городе Красногорск, а так же в мкр. Путилково!
________
В сеть магазинов "Фикс Прайс" требуется на постоянную работу:

- Грузчик - мерчендайзер -

Обязательно наличие медицинской книжки или готовность ее оформить. 
___________________

Мы предлагаем: 

- Выплата зарплаты 2 раза в месяц, БЕЗ задержек ! ;

- Графики разные 5\2, 2\2 (подбираем для Вас самый удобный) ;

- Оформление в рамках ТК ;

- Обучение на месте ;

- Карьерный рост ;

- Помощь наставника 24 часа по любым вопросам ;

- Приятный и дружный коллектив ;

- Справедливое и доступное руководство; 

- Есть подработки;

- Подбираем работу рядом с домом !

8 905 723 44 07

Не возьмут в эти магазины человека в таком возрасте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дони сказал:

А причем тут я и чеки?:default_shok:

да с путала вас , приношу свои извинения :default_rolleyes: исправила в сообщение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант для такого возраста курьер, экспедитор, водитель( но скорее своя машина нужна) ну и разнорабочий....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торговый представитель, там чаще всего авто выдают, но боюсь без опыта в данной сфере и в связи с возрастом вряд ли возьмут(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водитель-экспедитор (Зеленоград)Москва, м. Речной вокзал, д. Елино Зеленоградская ул, стр. 1

Требования:
Отличное знание М и МО
Права категории ВС
Знание товарно-транспортной документации, правил приема-сдачи товара
Ответственность, вежливость, желание зарабатывать
Обязанности:
Доставка и экспедирование продуктов питания для ресторанов, отелей, сетевых магазинов по М и МО
Условия:
Работа в компании - лидере своего сегмента рынка
Склад рядом г. Зеленоград
Гарантии соблюдения ТК РФ
"Белая" заработная плата без задержек
Работа на машинах: Хендай Портер, Ниссан Кабстар, Вольво, МАН. Тоннаж от 800 кг до 10 тонн. Все автомобили в хорошем состоянии.

8-965-323-66-68

                ** *************

Автомойщики и Шиномонтажники (Зеленоград) Москва, м. Речной вокзал, Москва, Зеленоград корп 2003

В молодую и активно развивающую компанию требуются автомойщики и шиномонтажники в Зеленограде возможно обучение.
Требования: желание работать и развиваться
Обязанности: мойка, полировка, химчистка.
Условия: график обсуждается на собеседовании.

8925-171-77-00

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу с телефона скопировать текст и номер телефона :( 

IMG_7964.PNG

IMG_7965.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если они живут в Пятницкий кварталах, то все нормально там с транспортом. У меня 2-е коллег оттуда на работу ежедневно к 9 утра приезжают на Площадь революции. Да, выезжают около 7 утра, но куда деваться-то? Так что, кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - находит отговорки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Aннaбель сказал:

Наташа, нет, не так.

Во все времена работу искали только и только по знакомству, никакие собеседования, размещение резюме не работает.

Ань, ну не надо про все времена! Моя дочь только одну работу нашла по знакомству. Ну, и там контору закрыли через год. Остальные - через интернет, сама. И да, она без образования, сейчас работает в колл-центре. А было - всякое разное. И официанткой, и за прилавком, и переводчиком - всяко бывало.

У меня стаж - более 30 лет. По знакомству - 2 раза. Опять же, одно из этих двух - очень условно можно назвать по знакомству. И тоже - жизнь приперла - с высшим лингвистическим за прилавок встала. Корона не упала. И когда прижало - убирать вольеры с животными пошла, в плюс к другим работам. Чую, что скоро опять буду искать ЛЮБУЮ работу, лишь бы платили, т.к. ПЖ надвигается. 
И насчет 500 рублей. Блин. И чего-то я за 500 рублей через весь город еду, чтоб с чужой собакой позаниматься, ибо тоже деньги...

Ленка, ты добрейшей души человек, конечно! Таких как ты- наверное, не бывает. Но мне реально не совсем понятна позиция взрослых в этой семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, чтоб не выглядело, как флуд. Про реальные предложения.

Хороша идея с посменной работой. Например, жена днем, муж - по ночам, или жена утром убирается, муж днем пиццу развозит. И да, искать не в сторону Москвы, а в сторону ОТ Москвы - в близлежащих городах.

Газеты! Газеты с объявлениями - тоже работают. И, кстати, вакансии там реальные вполне (я по газетам искала, тогда у меня интернета еще не было), более реальные, чем в сети, кстати. Газеты - их на остановках часто бесплатно раздают, и в электричках тоже. Сдаться в ближайшее кадровое агенство - тоже неплохо. Оплата - какой-то процент от первой полученной зарплаты. Это для обоих. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже всегда сама устраивалась, на первую работу вышла только после декрета, причем все позабыла, что в институте проходили, однако взяли, справлялась в полной мере. Затем был перерыв в связи со здоровьем папы и спустя год или два я снова начала искать работу, нашла работу в типографии, комп. знала очень слабо, с 1С совсем не была знакома, опять доверились и успешно проработала там около 6 лет, а вот потом мне захотелось з/п побольше, нашла на 15т. больше, опять-таки работала отлично, но эти 2 года считаю зря потраченным временем, потому как нервов не напасешься  в таком стрессе работать, хотя коллектив был мужской, сама работа нравилась, но начальник...., огромная текучка именно из-за него, и з/п постоянно задерживали и вот уволившись с этого места и начались все мои метания, т.е. всегда я находила работу за 2 недели, ну максимум месяц, а сейчас нет. В инете вакансий полно, но чаще всего это пустышки, т.к. компании размещающие их я уже помню наизусть, ну не могут на такие должности искать сотрудников по году...За этот год 7 месяцев проработала без оформления, причем когда нашли мое резюме и позвонили с предложением работы, я сначала подумала, что очередной пустой звонок, т.к. на вопрос: "Какие требования вы предъявляете к кандидату на эту должность?", мне сказали, что нужен адекватный человек, а с остальным разберемся)). Фирма закрылась из-за неоплат генподрядчиком, но нам все оплатили и работа очень нравилась, поэтому сейчас в поиске. Но я очень мало езжу по собеседованиям и направляю куда-либо резюме, я читаю отзывы о работодателе и к сожалению в объявлении указывают одно, а на деле все совсем иначе. 

ИМХО, нужно что-то придумать, как наладить инет Дмитрию, чтобы и рассылал и искал, и отзывы читал, дабы не было зря потраченного времени и денег на дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, wina сказал:

 Посторонние сбщ  м б в бухтелку ? 
По делу. Антибиотик супракс ни у кого не остался ли ? были у врача,  младшей нужно. 

 

У меня остался, но его только выкинуть. Срок годности после приготовления суспензии 14 дней. У меня где-то уже три недели прошло.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За праздники могу набрать для младшей девочки обувь и одежду от своей дочки и передать тому, кто поедет. Напишите только какие размеры обуви и одежды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость: свежую медсправку водительскую Дмитрий оформил, поехал делать медкнижку . ( 700 + 1700 р, чеки позже) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Дмитрий по решению всех своих проблем вернёт все деньги (что были потрачены после спасения собаки) на форум, то публично принесу свои извинения, ну и скорее всего не только я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Татьяна & girls сказал:

Если Дмитрий по решению всех своих проблем вернёт все деньги (что были потрачены после спасения собаки) на форум, то публично принесу свои извинения, ну и скорее всего не только я.

Пожалуйста без крайностей. Благотворительность это про безвозмездное оказание помощь и желание. Хотите помогать - помогаете, не хотите - не помогаете. Если кто и может требовать возврата денег - это тот кто их дал. Если Вы в такой ситуации обратитесь к Лене лично, наверняка все решаемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...