Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

нужна помощь семье Дмитрия67. ОТЧЕТ


wina

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, wina сказал:

 Ленок, поверьте, это не они закинули удочку, а я клещами информацию выцарапывала. И этой  просьбы ( квартира, машина, золото, брульянты) вы  в теме нигде не увидите. Рефремном идет "работы!" . В вакансиях пены 99,5% - поверьте человеку, тоже искавшему. 
Цукер: про вахтового погрузчика смской тел переслала. Про остальное : Надя  объявление про свои услуги давала, кому-то из местных уколы делала, но это разово. 

Лен, вот Аня Грейс и Ника писала:

"Я звонила и предлагала пойти работать в район Бибирево, но Дмитрий отказался т.к. ездить далеко, а работать на автомоб технике которую до дома доехать не дадут.

Так же предложила механизатором вахтой 15-15 чтоб не ездить кажд.день на работу, если это так проблематично, жилье предоставляют - тоже не устроило"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ленок и Янок сказал:

Никогда не поверю что в макдаке и кфс отказали им обоим :default_rolleyes:

В силу возраста могут. Не забывайте, ему не 25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, wina сказал:

 Ленок, поверьте, это не они закинули удочку, а я клещами информацию выцарапывала. И этой  просьбы ( квартира, машина, золото, брульянты) вы  в теме нигде не увидите. Рефремном идет "работы!" . В вакансиях пены 99,5% - поверьте человеку, тоже искавшему. 
Цукер: про вахтового погрузчика смской тел переслала. Про остальное : Надя  объявление про свои услуги давала, кому-то из местных уколы делала, но это разово. 

Наде надо на местных форумах Митинских, Юрловских поискать- может надо кому прибегать днем за бабушкой лежачей приглядеть, покормить и проч. Таких бабушек ну и других болящих можно найти несколько и несколько часов в день так подрабатывать. Ей вообще сам Бог велел людям помогать. А там пойдет сарафанное радио и она может вообще ничего и никогда себе не будет искать в виде работы- и так будет на хлеб с маслом хватать. Просто шустрее и активнее надо быть. У неё база есть- медобразование и опыт работы в больничке, это почти золотое дно, надо просто правильно применить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне курьер тоже приезжал = офигела , когда бабульку увидела лет под 70 , а заказ был не хилый, она еле допёрла, при чём своим ходом , с Москвы , на электричке + автобус. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Дони сказал:

Это работа на себя...И совсем другой "коленкор".

никому не возбраняется теперь)) самозанятые граждане мы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, я ушла работу искать, а то весь день на разговоры потратила(. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть опыт в этой сфере вот вариант, мб смогу оттуда кого найти попросить

https://www.rabota.ru/vacancy37924992.html?vac_page=view&vac=100 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Цукер сказал:

никому не возбраняется теперь)) самозанятые граждане мы))

Так не всем дано...Мне вот скорее нет...Я перестраховщица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все и так понятно, кто хочет кушать - тот покушает. Тут уже сколько вариантов предложили и все не то. Намного удобнее сидеть на попке, а тебе на покушать денежку привозят. 

С собачкой прокатило, можно и дальше понаглеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дони сказал:

Так не всем дано...Мне вот скорее нет...Я перестраховщица.

ну не всем. а Надя точно сможет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще бебиситтинг. Можно дать на местных форумах объяву, что Надя может посидеть с ребенком чьим то, пока родители тусят в ночных клубах, или может к себе ребенка взять на время и он будет как бы в гостях,с детьми тоже... медработник, семейная. с детьми.. многие доверятся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Дони сказал:

Надеюсь время это не наступит:default_lol::default_lol::default_lol:

И дай Бог, чтобы не наступило :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже сама просматриваю ссылки ))))) Хочу на работууууууууууууууу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Дони сказал:

В силу возраста могут. Не забывайте, ему не 25

Вы сами им своими сообщениями отмазы предлагаете.

А если б вы туда ходили то видели бы что там кого только нет и пенсионеры и личности точно сидящие когда-то и кого только нет, не на кассе конечно, а полы помыть да со стола убрать (ну и туалет ясное дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том, что касается работы медицинской сестрой - сейчас нужно получать сертификат, каждые несколько лет. Я, например, медицинской сестрой работать уже не могу, потому что сначала курсы (платные), потом только работа, это если ты уже работаешь, тебе оплачивают, а с улицы фигушки.

И ответов, и самых разных мнений в теме много потому, что ситуация очень жизненная, она либо коснулась каждого, либо коснется.

И уж коль скоро речь о работе, тем, кто возмущается - вот вам пример Тани с Тодой, она не сидит ровно, ищет работу, интернетом и ножками, и тем не менее, не находит. Так что поищите заодно вакансии и для Тани, накидаете ей полторы страницы мелким почерком - и ни одна не подойдет, собеседования с нулевым результатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ленок и Янок сказал:

Да там начиная с 5-30 ходит транспорт (на их форуме полазила и все нашла), а нам говорили что 7-8 утра и то наврятли пойдет. 

и еще раз скажу. Кстати, ссылку на форум ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Таня с Тодой сказал:

Лен, вот Аня Грейс и Ника писала:

"Я звонила и предлагала пойти работать в район Бибирево, но Дмитрий отказался т.к. ездить далеко, а работать на автомоб технике которую до дома доехать не дадут.

Так же предложила механизатором вахтой 15-15 чтоб не ездить кажд.день на работу, если это так проблематично, жилье предоставляют - тоже не устроило"

как бывший заМКАДыш могу сказать, что иногда отказываешься от очень хороших предложений именно из-за дороги. Если утром еще выехать можно ото всюду, то вечером можно просто не попасть домой. Ко мне в поселок от станции ходила 1 маршрутка и до 21-30. и все, дальше только стоять на шоссе, ловить попутки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ленок и Янок сказал:

Вы сами им своими сообщениями отмазы предлагаете.

А если б вы туда ходили то видели бы что там кого только нет и пенсионеры и личности точно сидящие когда-то и кого только нет, не на кассе конечно, а полы помыть да со стола убрать (ну и туалет ясное дело)

Возможно но я наивна, но я предполагаю, что каждый человек должен понимать, что обязан работать( если он конечно не наследник шейха из Саудовской аравии)...так вот, думаю Дмитрий это прекрасно понимает...браться за работу за 15 тысяч, тратя 3-4 тысячи на дорогу...я считаю глупо....нужно искать что то более высокооплачиваемое.Конечно на такой случай, лучше иметь свои сбережения, чтобы как то перекантоваться, но вот в данном случае их нет...

Я верю, что эта ситуация разрешится! Уже столько энергии выплеснуто в это тему и положительной и отрицательной. Надеюсь она найдет выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, wina сказал:

и еще раз скажу. Кстати, ссылку на форум ? 

Лена, а права какие? вот тут B,C надо, в деревне Брехово старт работы.

http://www.job-mo.ru/vac3058619.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

как бывший заМКАДыш могу сказать, что иногда отказываешься от очень хороших предложений именно из-за дороги. Если утром еще выехать можно ото всюду, то вечером можно просто не попасть домой. Ко мне в поселок от станции ходила 1 маршрутка и до 21-30. и все, дальше только стоять на шоссе, ловить попутки. 

А сколько км от МКАДа было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...