Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

нужна помощь семье Дмитрия67. ОТЧЕТ


wina

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, wina сказал:

и еще раз скажу. Кстати, ссылку на форум ? 

Вы хотите сказать что раньше 7-8 там транспорта нет? Вы уверенны или это опять слова "очень хороших людей"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Aннaбель сказал:

В том, что касается работы медицинской сестрой - сейчас нужно получать сертификат, каждые несколько лет. Я, например, медицинской сестрой работать уже не могу, потому что сначала курсы (платные), потом только работа, это если ты уже работаешь, тебе оплачивают, а с улицы фигушки.

И ответов, и самых разных мнений в теме много потому, что ситуация очень жизненная, она либо коснулась каждого, либо коснется.

И уж коль скоро речь о работе, тем, кто возмущается - вот вам пример Тани с Тодой, она не сидит ровно, ищет работу, интернетом и ножками, и тем не менее, не находит. Так что поищите заодно вакансии и для Тани, накидаете ей полторы страницы мелким почерком - и ни одна не подойдет, собеседования с нулевым результатом.

Аня, я просто очень придирчиво выбираю, копаюсь по всем предлагаемым вакансиям, зациклилась на одном направлении, а она для меня неперспективно, отзывы читаю, в большинстве своем все, что мне предлагают меня не устраивает, но я ж не прошу меня финансировать)), а седня вообще все надоело, хочу работать курьером, никакого начальства, подковерных интриг, ответственности и клиентоориентированности. Только я хочу документы развозить, а не заказы инет-магазинов, еще подсунут фальшивую 5-ти тысячную или не заплатят, а я расхлебывай)). Хочу такую работу где нужно не только в офисе с документами просиживать, я к людям хочу, но не в магазин)). Еще сегодня Тоду обработаю)), вдруг смогу уговорить не так сильно переживать если к нам и другие собачки будут приезжать)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ленок и Янок сказал:

Вы хотите сказать что раньше 7-8 там транспорта нет? Вы уверенны или это опять слова "очень хороших людей"?

причем хочет сказать, не хочет... Вас ссылку просят дать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас искать работу , чтоб рядом с домом, высокая оплата , во время , без задержек , белая ............ну это прям сказка. Но это почти не возможно, т к таких желающих очередь . И ждать  волшебницу-фею ? Бесполезно , увы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Таня с Тодой сказал:

Аня, я просто очень придирчиво выбираю, копаюсь по всем предлагаемым вакансиям, зациклилась на одном направлении, а она для меня неперспективно, отзывы читаю, в большинстве своем все, что мне предлагают меня не устраивает, но я ж не прошу меня финансировать)), а седня вообще все надоело, хочу работать курьером, никакого начальства, подковерных интриг, ответственности и клиентоориентированности. Только я хочу документы развозить, а не заказы инет-магазинов, еще подсунут фальшивую 5-ти тысячную или не заплатят, а я расхлебывай)). Хочу такую работу где нужно не только в офисе с документами просиживать, я к людям хочу, но не в магазин)). Еще сегодня Тоду обработаю)), вдруг смогу уговорить не так сильно переживать если к нам и другие собачки будут приезжать)).

Вот ведь у каждого свои приоритеты и предпочтения, почему же у Дмитрия и его жены не может быть  таковых? Конечно они уже дошли до ручки, когда и денег на продукты нет, но все равно у них должно быть право выбора....а у благотворителей возможность помочь им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, джонник сказал:

Сейчас искать работу , чтоб рядом с домом, высокая оплата , во время , без задержек , белая ............ну это прям сказка. Но это почти не возможно, т к таких желающих очередь . И ждать  волшебницу-фею ? Бесполезно , увы. 

Наташа, нет, не так.

Во все времена работу искали только и только по знакомству, никакие собеседования, размещение резюме не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Дони сказал:

причем хочет сказать, не хочет... Вас ссылку просят дать...

А очень просто набейте в интернете район и он сразу выйдет и брехово даже дальше, но и оттуда о боже люди добираются на работу и к 8 и к 9 . Мне с телефона невставить ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Aннaбель сказал:

В том, что касается работы медицинской сестрой - сейчас нужно получать сертификат, каждые несколько лет. Я, например, медицинской сестрой работать уже не могу, потому что сначала курсы (платные), потом только работа, это если ты уже работаешь, тебе оплачивают, а с улицы фигушки.

 

Сиделка с мед образованием, да еще русская, да еще москвичка (МО, без разницы) да нарасхват, платят вполне прилично, еще и повыбирать можно чтобы удобнее было добираться. Было бы желание. Только если бы оно было, этой темы бы не было.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58a5ad91726d3_.jpg.1121edf535ea2b6bdb78d4cfa7747b06.jpg 

я ни чью сторону не поддерживаю, просто ради интереса посмотрела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ленок и Янок сказал:

А очень просто набейте в интернете район и он сразу выйдет и брехово даже дальше, но и оттуда о боже люди добираются на работу и к 8 и к 9 . Мне с телефона невставить ссылку.

ну вы  то уже нашли ее( ссылку), поделитесь. Зачем нам лопатить инет? Я вот нашла только один автобус оттуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Aннaбель сказал:

Наташа, нет, не так.

Во все времена работу искали только и только по знакомству, никакие собеседования, размещение резюме не работает.

ерунда!!!!

Сейчас работаю на работе мечты! Нашла сама. устроилась сама!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Jeanne сказал:

 

Сейчас работаю на работе мечты!

Может мечты разные?:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Jeanne сказал:

ерунда!!!!

Сейчас работаю на работе мечты! Нашла сама. устроилась сама!

Вот и хорошо, но не каждый может.

Кстати, тут поминали какую-то Светлану, известную на весь интернет, кто оно такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дони сказал:

Может мечты разные?:default_lol_2:

по секрету: зп у меня 12 тыс:default_lol: Но ппц как люблю эту работу, с ненормированным графиком, мозговыносом и т.д.:default_angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня с Тодой сказал:

Лен, вот Аня Грейс и Ника писала:

"Я звонила и предлагала пойти работать в район Бибирево, но Дмитрий отказался т.к. ездить далеко, а работать на автомоб технике которую до дома доехать не дадут.

Так же предложила механизатором вахтой 15-15 чтоб не ездить кажд.день на работу, если это так проблематично, жилье предоставляют - тоже не устроило"

НЕ ДОЕХАТЬ общественным транспортом к началу работы.

а вот вахтовый метод - это по-моему то что нужно, при той географии.  

Я буду рада, если в предлагаемых вакансиях вы кроме ссылки вскрывали бы телефон. Спасибо за понимание, от меня. 
=========
 

1.      https://pomogatel.ru/rabotniki/sidelka/moskva/mitino/

2.      заправщик  № 826620069  8926 526 23 17

3.      андревка  грузчик №903970472,  977 895  59 42

4.      Пешки, разнорабочий (далеко!!) №551420151  8926 9493239

5.      Тракторист в Радумле (яндекс говорит 40 мин ехать)  авито  № 900039438, 8910 444 20 44

6.      Дворник там же  в Радумле 8910 444 20

7.      Водитель-курьер в ночные смены(м. Пятницкое шоссе) № 439753598  пицца 903 277 39 29

8.      Помощник по хозяйству в Загородный дом  № 915679080  905 527 32 52

9.    Автомойщик  с авито № 607279558   916 193 76 52

10.  Разнорабочий-грузчик № 917312672   8 916 851 86 06

11.  Кладовщик с авито № 714033804   8926 057 72 04

12.    Разнорабочий  8916 851 86 06 сказать с авито № 917312672

13.  Грузчик в Пятерочку: с авито № 754811294  8906 751 89 31

14.  Реал такси с авито № 824527816  903 016 36 00

15.  Заправщик на азс № 622797082 с авито 495 777 84 98

16.  Контролер билетов в кинотеатр  https://www.rabota.ru/vacancy37917515.html?vac_page=view&w=строгино&vac=100

17.  Помошник по хозяйству, строгино  https://www.rabota.ru/vacancy38598819.html?vac_page=view&w=строгино&vac=100

18.  https://www.rabota.ru/vacancy37917515.html?vac_page=view&w=строгино&vac=100

19.    Заправщик на азс  https://www.rabota.ru/vacancy37688023.html?vac_page=view&w=строгино&vac_mark=1&vac=100

20.  https://www.rabota.ru/vacancy38632837.html?vac_page=view&w=строгино&vac=100

21.  https://www.superjob.ru/metro/arbatsko-pokrovskaya/mitino/

22.     Оператор на дом тел    https://www.rabota.ru/vacancy38614324-35180707.html?utm_source=trud.com&utm_medium=cpc&utm_campaign=trudcontext&id=38614324

23.  уборщицы Митино

https://ru.indeed.com/Уборщица-jobs-in-Митино

===========
Закрывать тему не буду - пока. 

В город Щелково за вещами и проч. - пока - доехать возможности нет, у меня. М. б. кто-то оттуда в Мск ездит ? 
Писать прошу  по делу. 

- идеи 

-вакансии с телефоном 
============
Цукер, контролер в кино и официант и в кофейне - не возьмут, "рожей не вышел". 
============

я прекрасно понимаю, почему эта тема зацепила многих - у всех с деньгами и работой жопа.

- есть те - и честь им и хвала ( обе Тани :)  например), кто выбирается сам. И их реакция "какого хрена!"  оправдана.
- а вот вариант "любую беду руками  по интернету разведу" не хотелось бы видеть

Только когда ж* реальная, начинаешь понимать, что изобилие вакансий ( бухгалтера, например) типа "водитель катег. с" - не такое уж и изобилие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Aннaбель сказал:

Вот и хорошо, но не каждый может.

Кстати, тут поминали какую-то Светлану, известную на весь интернет, кто оно такое?

Аннабель! Это же Света из Электростали. Открытки делала, мыло и т.п..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Aннaбель сказал:

Вот и хорошо, но не каждый может.

Кстати, тут поминали какую-то Светлану, известную на весь интернет, кто оно такое?

Та которая открытки лепила , у которой 4 порока сердца и куча ещё всего с чем не живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Jeanne сказал:

по секрету: зп у меня 12 тыс:default_lol: Но ппц как люблю эту работу, с ненормированным графиком, мозговыносом и т.д.:default_angel:

А нельзя бешенно полюбить что то более высокооплачиваемое?:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, wina сказал:

 

- есть те - и честь им и хвала ( обе Тани :)  например), кто выбирается сам. И их реакция "какого хрена!"  оправдана.

Эммм... я так не реагировала)) я пыталась и буду дальше пытаться помочь, чем могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Посторонние сбщ  м б в бухтелку ? 
По делу. Антибиотик супракс ни у кого не остался ли ? были у врача,  младшей нужно. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, wina сказал:

 Посторонние сбщ  м б в бухтелку ? 
По делу. Антибиотик супракс ни у кого не остался ли ? были у врача,  младшей нужно. 

 

Тут постороннего на 10 страниц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Дони сказал:

Вот ведь у каждого свои приоритеты и предпочтения, почему же у Дмитрия и его жены не может быть  таковых? Конечно они уже дошли до ручки, когда и денег на продукты нет, но все равно у них должно быть право выбора....а у благотворителей возможность помочь им.

Лена, конечно, я с вами согласна, у меня тоже есть приоритеты, но еще мне сына и собаку надо накормить и поэтому я или могу сидеть и сокрушаться о том в какое д...е время мы живем, что на нормальную работу согласно опыту и знаниям, с зарплатой хотя бы такой как была до почти не устроиться. Кстати, как назло, мне чаще всего предлагают противоположные концы Москвы, а я не готова так далеко ездить (только если в остальном все шоколадно, то можно, но нет)). Так вот я могу впасть в глубочайшую депрессию и потом когда найду работу, буду ходить на нее и испытывать раздражение от маленькой з/п и т.п. Поэтому я стараюсь пересмотреть свое отношение и если уж получать маленькую з/п то и работу выполнять простую. А работать, как это всегда у меня было, за двоих, но в получать гораздо меньше, я не хочу. Так что пока найду хоть что-то, а потом в спокойной обстановке, а не судорожного безденежья все налажу. 

Да, еще сидя дома я поправилась, бесит ужасно, комплексую теперь, неуверенно себя чувствую, как бы идиотски это не звучало, но поэтому на некоторые вакансии не откликаюсь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Дони сказал:

ну вы  то уже нашли ее( ссылку), поделитесь. Зачем нам лопатить инет? Я вот нашла только один автобус оттуда

Вам выше выложили расписание чем оно вас не устраивает? Или видим то что хотим видеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...