Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

нужна помощь семье Дмитрия67. ОТЧЕТ


wina

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Katenok_Gaf сказал:

Пожалуйста без крайностей. Благотворительность это про безвозмездное оказание помощь и желание. Хотите помогать - помогаете, не хотите - не помогаете. Если кто и может требовать возврата денег - это тот кто их дал. Если Вы в такой ситуации обратитесь к Лене лично, наверняка все решаемо.

Екатерина, Вы меня превратно поняли, я не требую с человека деньги, я лишь про то, что когда они оба выйдут на работу, то тоже вполне могут поучаствовать в благотворительности на форуме. Это же так нормально, для честных людей, помогать потом своим помощникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Татьяна & girls сказал:

Если Дмитрий по решению всех своих проблем вернёт все деньги (что были потрачены после спасения собаки) на форум, то публично принесу свои извинения, ну и скорее всего не только я.

 Не вернет - это мои слова. В самом начале темы  было мной написано , что прошу денег безвозвратно, без отдачи. Долги по жкх закрывать тоже надо, сразу. как только работа будет.
У кого занимал ДО открытия темы , с условием возврата - тем да.
Помогать потеряшкам - безусловно, будут, сами предлагают. дайте из болезней вылезти  хотя бы.

Медкнижку сделал.  Финотчет скоро ( в ночи, как всегда). Вакансии все по 15-ю стр. перешлю в почту, надеюсь, прочитать  удастся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Татьяна & girls сказал:

Екатерина, Вы меня превратно поняли, я не требую с человека деньги, я лишь про то, что когда они оба выйдут на работу, то тоже вполне могут поучаствовать в благотворительности на форуме. Это же так нормально, для честных людей, помогать потом своим помощникам.

это само собой! они только ЗА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Татьяна & girls сказал:

Екатерина, Вы меня превратно поняли, я не требую с человека деньги, я лишь про то, что когда они оба выйдут на работу, то тоже вполне могут поучаствовать в благотворительности на форуме. Это же так нормально, для честных людей, помогать потом своим помощникам.

То есть Вы как бы намекаете на то, что долг платежом красен? Или про ты мне - я тебе. Снова повторюсь - это не про благотворительность. Никто, кто запрашивает помощь (финансовую или любую иную) кроме отчета (на форуме) ничего не должен. Не обязан этот человек или собака её возвращать или каким-то образом отдавать другому. Помимо возможностей должно быть также желание оказывать помощь, порыв души итд. А это два отдельных аспекта:возможность и желание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.02.2017 в 01:14, wina сказал:

Финансы.

Приход , 10.02
от Светланы через Таню и Джесси  1 т.. - переслала Наде на карту

от Гарика-плюшки 1 т Наде на карту
Потрачено на лекарства в основном.

От Наты и Хлои 1 т. на мою карту - переслала
от Татьяны и Лорда лекарства  от гриппа и кое-что про запас и 1 т. наличными  - переслала и передала

 

приход, 13.02
от n_y   750 руб., переведено на карту Надежды

16.02

от Ury&Berny 1700 руб.
от анонима, 500 руб. - всё переведено на карту Надежды
Итого, с 09.02 по 19.02:  6950 руб.
 

Расходы, пока не подтвержденные, чтоб не забыть.

лекарства:
супракс 740
бронховаксом 560
дорога 600 + 180 * на  эту статью расходов чеков не будет

меддсправка 700
медкнижка 1700
фото 250
 Еда людям
324+172
Еда собакам и кошкам
280+176
--------

итого = 5682

и то, что  с чеками, 1028+539= 1567 мое сбщ от 16.02

== 7249

===============================
Чеки/квитанции привезу, когда съезжу к ребятам.
Завтра предстоят поездки - на мол.кухню, + забрать медкнижку, + собеседования.
Попросила бы еще помочь, хоть немного. Можно натурой (мне на карту, покупаю еду, отвожу).
Насчет ответной помощи . Потеряшку на передержку возьмут, если надо. 1й этаж, удобно. Но котейка дома маленькая.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, зажмите кулачки и лапки и пожелайте удачи! Чтоб всё получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Зажмем и завяжем @@@

Короче, вести с полей. Димка сдал экзамен ( какой - я не знаю, самой интересно) в такси 2412, поехал  сейчас оформляться в автоколонну. Машина "под тобой", сам моешь сам заправляешь, чинят они. Сколько выручка в сутки - не знаю, не думаю, что много. Была еще вакансия на мусоровоз с положительным ответом. Там нужна справка о несудимости ( о закрытии ), она заказана, будет недели через две.  Пока такси. Хорошо тем, что машина под ногами. Отчет - когда доеду до них, тогда и лекарства от Анны Рудня ( от бронхита) передам.  Лапки и кулачки не отпускаем, чтоб сложилось и зарабатывалось хорошо. Цукер, про пельмени - я с Надей говорила, есть вопросы,  я тебе позвоню. 
  
Спасибо всем за помощь! :default_signthankspin:  Срочность отступила, пока. Вещи на девочек - можно, неспешно. Крупная 2 года и худенькая 130-150 рост. Надя сама по комплекции крупная высокая, как и Дима. Что-то для ремонта ( обои , напольное ) , 
Отдельное спасибо тем, кто помогал ДО открытия темы, это Пряня и Мич, Касадорины, SVOR, просто мои знакомые - Наташа "М4", Оксана с работы. 
Если кого забыла - не взыщите, скажите сами!!!

Наверное, надо было просто спасти от безысходности. Тему пока не закрываю. 
Если что-то останется - переведу в тему Елены Миши. Там - SOS, срочно срочно... беда. 

Скрытый текст

** разогнавшись - может, и своему мужу работу поищу... )))))))))))))))). 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.02.2017 в 18:15, wina сказал:

приход,
Итого, с 09.02 по 19.02:  6950 руб.

расходы,  то, что  с чеками, 1028+539= 1567 мое сбщ от 16.02


Попросила бы еще помочь, хоть немного.
Насчет ответной помощи . Потеряшку на передержку возьмут, если надо, можно с медуходом. 1й этаж, удобно. Но котейка дома маленькая.

 

Подведем итоги, пока итоги не подвели нас ;)
Подтвержденные расходы, на 24.02.17.
Еда, транспорт, разное.
35+32+70+171+18+232+216+168+182+646+11+172+250+578+400( чек ,минус сигареты)+639( чек ,минус сигареты)+30+33+100+357= 4351

памперсы = 1375

медсправка = 700

(подитог= 6426)
 

оформление медкнижки 1700 ( в понед. будет получена, фото квитанции на ее получение есть, чека нет, посчитаю отдельно)
такси ИЗ детской поликлиники 2100  (после 2-х часового пути туда на автобусах с не выздоровевшими детьми, и кто будет оспаривать эту трату - получит от меня в лоб!)

Расходы: 6426+1567+2100 ( +1700) = 10093+1700
Приход 6950.
Сумма: минус 3143 .
---------
Закрытие минуса и расходов  по оформлению  медкнижки ( 1700) , всего 4843 - SVOR  ( ОГРОМНОЕ спасибо!) и я.
16865153_1288800331209910_4621186859148916938463_1288800344543242_2922422538656616939334_1288800327876577_3632739752711916825847_1288800394543237_18181572627449

001.jpg

транспорт.jpg

002.jpg

003.jpg

004.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм котейке и голдяше Боне от mariaa передала, на фото видно, как уплетают. Котейка его сквозь все пакеты учуяла ))), а Боня такая шустрая, что на фото не резко , сорри.
лекарство  от бронхита от Анны Рудня , вместе с инструкцией, тоже передала.

Оформление на работу требовало залога, тут очень выручила SVOR.   Шкода октавия, желтая, такси 2412.:default_good: 
Не всё шоколадно - машина под тобой, но - 2 тыс. в сутки отдать  хозяину, подключение через Убер, это 20%% с заказа. Двадцать! (((((((((((((((( https://forum.auto.ru/taxi/47699/
Выдали планшет для подключения, он не работает , хотя всю ночь заряжали... Отвезла Светин б/у планшет, завтра на митинском рынке  зарядку к нему искать... Короче, на работу Дима еще не выехал - но  надеюсь, если не завтра , то хоть послезавтра выйдет.

Если вдруг у кого есть не используемый , но рабочий планшет  ( для приложения такси) - можете одолжить попользоваться на месяц хотя бы ?

У старшей дочки Наташи проблемы с английским (3 й класс, надо с нуля, с алфавита и чтения начать). Думаю, как помочь - без интернета. Два  листка с одинаковыми текстами и читать по телефону ?...
Кураторам: ребята готовы взять на передержку  собаку или кошку, при необходимости с мед.уходом, Надя умеет. ** Имхо лучше спокойных пенсионеров. Тел. Димы в начале темы.

Тему не закрываю - если глянете авторушную ссылку, поймёте, почему.

* меня не дёргать два дня, я на гонке ;). Тел. Дмитрия в начале темы про Боню и пиометру..
 



 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они не только с Убером, но и с Геттом работают. я часто на 2412 езжу именно через Гетт (когда в Москве бываю). планшет надо отдать обратно, обязаны выдать рабочий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.02.2017 в 16:54, Дони сказал:

 

Не поняла, откуда цитата:default_yeahrite:, в смысле, нажала ответить, а тут вон оно чо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала по ссылке и загрустила, держим руку на пульсе.

Кстати, тем, кто упрекал, что человек не хватается даже за самую низкооплачиваемую работу - посчитайте расходы на транспорт в день, даже автобус-метро х 2 - уже кошмарный ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Aннaбель сказал:

Почитала по ссылке и загрустила, держим руку на пульсе.

Кстати, тем, кто упрекал, что человек не хватается даже за самую низкооплачиваемую работу - посчитайте расходы на транспорт в день, даже автобус-метро х 2 - уже кошмарный ужас.

Я тоже об этом думала,когда читала упреки,что человек за 500 руб в день не хочет работать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала тему на авто.ру, собственно и не удивлена, в такси не на своей машине много не заработаешь, если вообще что-нибудь заработаешь......

Лен, имхо, им срочно нужно помочь разобраться с инетом, все станет гораздо проще. Почему плохая связь? Сменить провайдера, тариф? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Aннaбель сказал:

Почитала по ссылке и загрустила, держим руку на пульсе.

Кстати, тем, кто упрекал, что человек не хватается даже за самую низкооплачиваемую работу - посчитайте расходы на транспорт в день, даже автобус-метро х 2 - уже кошмарный ужас.

Я дико извиняюсь, но я езжу на работу из области, автобус 45 рублей плюс электричка 82 рубля плюс метро 32 рубля, и это тоже на 2 умножаем, ибо туда-обратно. Зарплата у меня 34200 рублей до налогообложения. И таких как я - большинство, ездят и не жужжат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

Я дико извиняюсь, но я езжу на работу из области, автобус 45 рублей плюс электричка 82 рубля плюс метро 32 рубля, и это тоже на 2 умножаем, ибо туда-обратно. Зарплата у меня 34200 рублей до налогообложения. И таких как я - большинство, ездят и не жужжат. 

Ольга,но все таки вы не основной кормилец в семье...опять же .... возможно бы работа была другой если бы не проблемы с больничными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а Вы думаете у меня муж бесплатно на работу ездит?))) нет, тоже платит за проезд, ну и не обязательно мужчина же должен быть основным кормильцем. В жизни так бывает, что иногда лучше работать тому, у кого больше возможностей в плане поиска работы. Я не жаловалась на маленькую зарплату, сейчас у меня пока других вариантов нет. Я просто пытаюсь донести, что когда в кошельке пусто, то 500 рублей - это тоже заработок. Пусть маленький, но это все-таки доход и возможность не стоять с протянутой рукой и не надеяться на то, что кто-то поможет. Для меня странно, когда очень взрослые люди, с детьми не понимают, что надеяться нужно только на себя и свои силы :default_hmm:

пусть из этих 500 рублей 150 уйдут на проезд, но 350-то будут именно доходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Oliviya сказал:

пусть из этих 500 рублей 150 уйдут на проезд, но 350-то будут именно доходом.

Самое страшное, что именно так живет полстраны....Я ездила на собеседование в гос. сектор, з/п 15-20000 и это люди с высшим образованием и уточнила, премий нет, на эту з/п и живут, да, рабочее место комфортное, коллектив-чудо, но "каждый выбирает по себе...женщину, религию, дорогу", я бы хотела там работать, но не могу себе позволить)), но это лучше, чем ничего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно купить проездной 90 минут стоит больше 2ух тыщ, но очень экономит, в течение 90 мин. можно ездить на всех видах транспорта по одной цене, т.е. если надо пересаживаться с разного наземного в метро. Выход есть из любой ситуации, но он есть если его искать, а в надежде ждать когда само упадет, может и не упасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте спросить , а чеки специально выкладываются в таком виде что нельзя было на них ничего увидеть ?

Но тем не менее кое что разглядеть удалось кока-кола 2 л это кому ? по моим понятиям если я взрослый человек сижу уже немного немало пол года на шее у людей то без колы я уж как-нибудь переживу или я не права? ( не говоря уже о том что это просто отрава), ну и покупать продукты в седьмом континенте это вообще шикарно одно молоко за 90 руб (вот я например беру молоко в"ленте"за 34 с копейками).

И прошло уже 10 дней , но воз и ныне там отчета как обещано по всем вакансиям выложенном здесь нет, там ищется машина под мягкое место и никак иначе , больше всего в этой истории жалко детей т.к. им еще образование получать , а в нашей стране все платно, а тут их даже до сих пор  в поликлинику поближе к дому не перевели , ждут форум (в принципе Лена об этом еще в первом посте писала " Потом надо как-то организовать прикрепление к поликлинике") 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ленок и Янок сказал:

Позвольте спросить , а чеки специально выкладываются в таком виде что нельзя было на них ничего увидеть ?

Но тем не менее кое что разглядеть удалось кока-кола 2 л это кому ? по моим понятиям если я взрослый человек сижу уже немного немало пол года на шее у людей то без колы я уж как-нибудь переживу или я не права? ( не говоря уже о том что это просто отрава), ну и покупать продукты в седьмом континенте это вообще шикарно одно молоко за 90 руб (вот я например беру молоко в"ленте"за 34 с копейками).

И прошло уже 10 дней , но воз и ныне там отчета как обещано по всем вакансиям выложенном здесь нет, там ищется машина под мягкое место и никак иначе , больше всего в этой истории жалко детей т.к. им еще образование получать , а в нашей стране все платно, а тут их даже до сих пор  в поликлинику поближе к дому не перевели , ждут форум (в принципе Лена об этом еще в первом посте писала " Потом надо как-то организовать прикрепление к поликлинике") 

Вы приходы посчитали?

И с каких это пор у нас базовое образование платное?

А на коку-колу я денег кину,  как только получу пенсию, только чтоб вы замолчали. И не буду требовать от этой семьи ответных действий, как некоторые на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...