Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужны люди для съёмок на канале Пятница)


Любава_Kristall&Mobby

Рекомендуемые сообщения

Жаль, что такие ограничения по возрасту, множество одиноких бабулек и дедулек не могут навести у себя порядок, вот там мне кажется огромное поле для деятельности. Т.е. не так чтобы все программы были посвящены старичкам, а скажем 1 к 5, представляете как их жизнь сразу заиграет новыми красками).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Таня с Тодой сказал:

Жаль, что такие ограничения по возрасту, множество одиноких бабулек и дедулек не могут навести у себя порядок, вот там мне кажется огромное поле для деятельности. Т.е. не так чтобы все программы были посвящены старичкам, а скажем 1 к 5, представляете как их жизнь сразу заиграет новыми красками).

Это конечно реальная помощь старикам, но телеканал Пятница молодежный формат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, интересно было бы посмотреть на квартиры которые так уберут еще раз через полгода-год :-)
Очень сомневаюсь, что человек, не привыкший убираться и поддерживать порядок вдруг резко изменится, все-таки это нужна привычка, которая мигом так не формируется.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Любава_Kristall&Mobby сказал:

Это конечно реальная помощь старикам, но телеканал Пятница молодежный формат.

Я и не имела ввиду благотворительность:default_dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DaneSoul сказал:

Вообще, интересно было бы посмотреть на квартиры которые так уберут еще раз через полгода-год :-)
Очень сомневаюсь, что человек, не привыкший убираться и поддерживать порядок вдруг резко изменится, все-таки это нужна привычка, которая мигом так не формируется.

 

Вот, вот.)
"Чисто не там где убирают, а там где не мусорят." :default_lol:

Ну а на примере других передач, типа ремонтов и переделок кв и дачи - реальные "ппц"  в передачи не попадают.)Максимум  "квартира в стиле СССР" с небольшим запустением.)
Не хочется же на всю страну свинством прославиться.:default_lol:
С соцсетями и  т.д. же ныне любого хоть косвенно, но знают.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Ergo Proxy сказал:

Ну а на примере других передач, типа ремонтов и переделок кв и дачи - реальные "ппц"  в передачи не попадают.)Максимум  "квартира в стиле СССР" с небольшим запустением.)

Ой, часто эти дизайнеры-ремонтники такой вырвиглазной фигни совершенно не совместимой с реальным удобством дальнейшей жизни в этих передачах в итоге натворят, что лучше в стиле СССР, чем такой дурдом =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Кастинг открыт на съемки на апрель.

Но нам теперь нужен ГЕРОЙ - ЧИСТЮЛЯ. У кого очень чисто в квартире, отмытые плинтуса, на полочках  стоит все ровно, у кого педантично все красиво и чисто) И обязательно с собаками (желательно две или более), у которых есть свои места.

Нам нужно найти такого героя за два дня. 

Геройского времени это займет всего лишь 3 часа съемок. Ориентировочно 18 марта после обеда.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня не прям идеально) Но при наличии собаки, кошки , двух спиногрызов, кучи цветов и рыбок... плинтуса мою раз в месяц правда)))) А по местам все раскладывать - это вообще болезнь. Вот люблю руку протянуть и знать что все на своих законных см стоит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vishva сказал:

Ну у меня не прям идеально) Но при наличии собаки, кошки , двух спиногрызов, кучи цветов и рыбок... плинтуса мою раз в месяц правда)))) А по местам все раскладывать - это вообще болезнь. Вот люблю руку протянуть и знать что все на своих законных см стоит)))

Вы готовы сняться в программе? :default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Любава_Kristall&Mobby сказал:

Вы готовы сняться в программе? :default_dribble:

Я б с радостью, только квартира далеко не идеально. Очень много надо доделывать(((( Мы полтора года назад переехали в новостройку. И мебель временная из столплита:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Vishva сказал:

Я б с радостью, только квартира далеко не идеально. Очень много надо доделывать(((( Мы полтора года назад переехали в новостройку. И мебель временная из столплита:default_lol:

Ну если у Вас чисто, то все ок. У меня кровать из столплита и уже действует 10 лет)))) Если готовы, то перекиньте пару тройку фоток на ватсап 8926-176-24-9I

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем будет заключаться задача?  У меня тоже не прям идеально, но и не грязно)

а места собачьи это имеется ввиду лежак?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

7 минут назад, Аня Грейс и Ника сказал:

А в чем будет заключаться задача?  У меня тоже не прям идеально, но и не грязно)

а места собачьи это имеется ввиду лежак?)

Желательно конечно, чтоб было идеально) Задача показать на камеру, что с собаками можно жить и в идеальной чистоте. Собачье место, да, лежак. Не кровать и не диван. Там смысл в этом показать, что у каждого своя кровать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидывайте фотки, если вы готовы на участие, а там решим, подходите или нет) Телефон выше написала. Ну или звоните, объясню подробнее, что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю даже смысла нет пытаться))) Одна кухня чего стоит) Пошла копить на столешницы, потолки и решетки на батареи)))) но шалаш мой чистый:default_punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Любава_Kristall&Mobby сказал:

Скидывайте фотки, если вы готовы на участие, а там решим, подходите или нет) Телефон выше написала. Ну или звоните, объясню подробнее, что нужно.

Доеду до дома скину фотки, посмотрите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Любава_Kristall&Mobby сказал:

Всем привет! Кастинг открыт на съемки на апрель.

Но нам теперь нужен ГЕРОЙ - ЧИСТЮЛЯ. У кого очень чисто в квартире, отмытые плинтуса, на полочках  стоит все ровно, у кого педантично все красиво и чисто) И обязательно с собаками (желательно две или более), у которых есть свои места.

Нам нужно найти такого героя за два дня. 

Геройского времени это займет всего лишь 3 часа съемок. Ориентировочно 18 марта после обеда.

 

 

Это я!

Собаку вторую могу одолжить у родственников, но от 2ух очень грязно, вся моя чистота быстро заканчивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Елена и Изар сказал:

Это я!

Собаку вторую могу одолжить у родственников, но от 2ух очень грязно, вся моя чистота быстро заканчивается.

Отлично Елен! Присылайте мне фотки, будем решать. Возможно Вы подойдёте к другому герою. Чистюль нужно много))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ужели у нас так мало чистюль, готовых сняться на тв?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Любава_Kristall&Mobby сказал:

Отлично Елен! Присылайте мне фотки, будем решать. Возможно Вы подойдёте к другому герою. Чистюль нужно много))

Куда слать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Елена и Изар сказал:

Куда слать?

или на ватсап 8926-176-24-9I

или на почту lubava_hotel@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена@Мэтти сказал:

А когда передача выходит? Хочу глядеть!!!

Выходит в конце марта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...